Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Call of Duty: Infinite Warfare

Как вам сюжетная кампания?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам сюжетная кампания?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
      0
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1 Совсем злое говно
      0
    • Не играл и не буду
    • Еще не играл, но планирую


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Beren сказал:

В игре нормальная озвучка? Есть сабы? 

 

Завтра распродажа на КоД в ритейле и вот выбираю. Если озвучка дно на уровне BO3, то лучше Легаси Про куплю. 

В каких магазинах то? Интересен ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sqar 4500 на легаси про, 3000 за легаси и 2500 за обычную. 

Во всех нормальных магазинах с завтрашнего дня. 

 

Но слышал у Легаси Про проблемы с активацией на PS4. Может кто нибудь что нибудь сказать по этому поводу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусная цена, интересно сколько будет стоить в новогодних предложениях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 15 декабря на пять дней будут давать бесплатно пробник, в одиночной компании две миссии, до15 лвл прокачка, и до 3 лвл в коопе. Весит триалка 60 гб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, на пк даже париться не будут видно.

2,128 в игре

 

Хоть и могли снова сделать мульт онли пак, рублей за 600.

Видно колда через часть выходить нормальной на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Georgy Yanchenko сказал:

Хоть и могли снова сделать мульт онли пак, рублей за 600.

проблема то не в цене, на г2а можно за тыщу взять полную, в игре куча багов и команда которая делала пк порт явно не справляется

даже вак так и не прикрутили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MW2 баланс :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

 

Изменено пользователем Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрал пока почти 1-ый престиж в этом "великолепном" мультиплеере и все же накипело (((

В этой чудесной игре реально всегда дер.... ый коннект (задержка почти всегда видна при киллкамах) ?

И что они здесь сделали с "респой" ?((

Реально,но чтобы набить за игру приличный киллстрик,здесь нужно быть я хз кем. Как только каждый раз появляешься на картё, то где то около тебя уже сидит за очередным ящиком какой нибудь "хороший человек".Проблемы с серверами были я помню и в БО 3 , но там это решалось блокировкой определенных IP адресов через роутеры. Здесь нет похожей темы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас потихоньку на пк осваиваю ) Там как раз опыт х2. Играется заметно лучше ) Такая скорость больше под пк по мне так чем под консоли подходит.. Общий кд заметно выше чем на консольке..

Явных минусов даже не увидел.. Разве что не понял как лок с 91 фпс убрать ) И настройки почему то скидывает при перезаходе в игру..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Nikita K сказал:

Я сейчас потихоньку на пк осваиваю ) Там как раз опыт х2. Играется заметно лучше ) Такая скорость больше под пк по мне так чем под консоли подходит.. Общий кд заметно выше чем на консольке..

Явных минусов даже не увидел.. Разве что не понял как лок с 91 фпс убрать ) И настройки почему то скидывает при перезаходе в игру..

 

На ПК кто-то играет еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Max050 Да.. лобби без проблем находит! Я пропустил прошлые части на компе, за них не могу сказать.. но с этой все в порядке вроде ) Если выбирать между ним и консолями, я бы однозначно на пк играл бы ) Ну собственно что я и буду делать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nikita K сказал:

@Max050 Да.. лобби без проблем находит! Я пропустил прошлые части на компе, за них не могу сказать.. но с этой все в порядке вроде ) Если выбирать между ним и консолями, я бы однозначно на пк играл бы ) Ну собственно что я и буду делать )

Да просто помню на старте кто-то скидывал статистику игроков в стиме и там их очень мало было. Может после распродаж подтянулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Max050 Там прикол был с тебе к то в вин10 сторе купили ) А в стиме если несколько тысяч онлайн, то этого хватает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минут назад, Nikita K сказал:

Если выбирать между ним и консолями, я бы однозначно на пк играл бы

Ты серьезно? Ладно, я понимаю пробежать кампанию, позаниматься аутизмом в зомби, но мп? 

ПК самая плохая платформа для мп колды (знаю о чем говорю, до выхода ИВ в БО3 на пк играл) Мизерный онлайн и полное отсутствие анти чита говорит само за себя.

http://steamcharts.com/app/292730

3700 человеков в пике на рождество это полный обосрамс. Через пару месяцев только в тдм можно будет играть, если не уже :icon_lol:. Даже в ТФ2 сейчас ~5500

Изменено пользователем Shpak-G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shpak-G Я не собираюсь в нее играть долго.. 3700 это конечно не очень, но пока ищет нормально.. У меня на боксе искало не лучше! А вот что касается управления, на пк мне понравилось гораздо больше! Для тех кто хочет серьезно в нее играть то да.. онли консоли (пс4) все дела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shpak-G сказал:

Ты серьезно? Ладно, я понимаю пробежать кампанию, позаниматься аутизмом в зомби, но мп? 

ПК самая плохая платформа для мп колды (знаю о чем говорю, до выхода ИВ в БО3 на пк играл) Мизерный онлайн и полное отсутствие анти чита говорит само за себя.

http://steamcharts.com/app/292730

3700 человеков в пике на рождество это полный обосрамс. Через пару месяцев только в тдм можно будет играть, если не уже :icon_lol:. Даже в ТФ2 сейчас ~5500

Ну это конечно очень мало, уровень какой-нибудь medal of honor warfighter ( как-то так называлась игра) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы будите смеется но для меня ИВ реально раскрылась на пк ) Весь этот ураганные темп очень хорошо чувствуется именно на клаве с мышкой! Такте моменты классные в игре! Такой драйв в перестрелках))! Жаль что разрабы кладут болт на пк версию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 часов назад, Nikita K сказал:

Вы будите смеется но для меня ИВ реально раскрылась на пк ) 

 

Да в принципе нечего смеятся, колда на самом деле имеет довольно высокий порог вхождения по сравнению с другими шутерами, а многие даже не знают стандартных советов типа поменять раскладку/увеличить сенсу.

 

Мышкой проще играть, да и на ПК средний уровень немного ниже (сужу по Блэк Опсу 1/2), наверно скилловые игроки больше контру любят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Beren Средней уровень не немного ниже, а много ниже ) У меня в тдм средний кд ща 3.38.. на консольках болтаюсь обычно 1.5-2.0..  При том что играю в таком же мясном стиле как и всегда ) Может конечно то что игра хорошо идет еще мне добавляет красок ) но все равно стрельба и управление реально намного круче на пк!)

Могу сказать что тот же ТФ2 как не странно на консолях играется не сильно хуже чем на пк.. да на пк удобней конечно ) Но такой разницы как если сравнить ИВ нету.. Такая же разница кстати и в ОВ! На ПК другая игра совершенно! Играть намного интересней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто поможет? Не нашел решение проблемы в интернете, в мультиплеере почти сразу вылетает игра с ошибкой на diretx, в интернете советует выключить сглаживание, но это не помогает. Играть не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только добрался до сингла ) И надо сказать это в ИВ мне определенно нравится! Пожалуй лучшая часть со времен первого блек опса )) Ну это по началу посмотрим, что там в конце будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×