Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Call of Duty: Infinite Warfare

Как вам сюжетная кампания?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам сюжетная кампания?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
      0
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1 Совсем злое говно
      0
    • Не играл и не буду
    • Еще не играл, но планирую


Рекомендуемые сообщения

В IW порог вхождения в игру (речь о мультиплеере) выше, чем в других частях КоДа, но если набраться терпения, если не обделён быстротой реакции, то игра будет дарить отменные ощущения. После неё БО3 кажется несколько кисельным, плавным и медленным. И, кстати, новый КоД очень зрелищный в соревновательных режимах в исполнении про. Все предыдущие части не интересно было смотреть, а тут прямо огонь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В IW очень бодрый мультик. Бегаю и радуюсь, ток поначалу совсем тяжко было, казалось, что кругом одни задроты (нормально не играл со времён MW2). Ну и MW Remastered - ооооочень порадовала. Прям ностальгия накатила, из-за тех самых карт, на которых с друзьями шпилили на одном телеке в сплит-скрине. Короче, мультик и там хорош, и там. И 60 кадров - бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, awakecode сказал:

бесплатные выходные в стиме

не пойму ткоа, все игра доступна или только мультиплеер? Начал качать, там 50 гиг, если только мульт не прикольно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vzhik сказал:

не пойму ткоа, все игра доступна или только мультиплеер? Начал качать, там 50 гиг, если только мульт не прикольно будет.

Только он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Nikita K сказал:

Дай угадаю ) сыграл два матча, получил люлей ничего не понял игра говно ?))

Лол, я уже сто лет против рандомов и занимаю первые места всегда.

Она просто максимально уныла, и я играл на бете прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgy Yanchenko Ну хз ) то что тф2 удался спорить не буду, мне тоже понравился в итоге! Но унылой колду назвать.. Вот бф1 это уныние на 80% ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nikita K сказал:

Но унылой колду назвать..

Бф1 еще унылее.

Ну тогда иначе скажу

Блек опс 3 как рвал задницу этой части, так и рвет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в халявный мульт, то ещё развлечение, Титанфолл 2 на голову выше, хотя и он далеко не идеален, не понимаю, как фанаты колды терпят что им ежегодно скармливают низкопробного качества продукты... серия крайне низко развивается, на данный момент это уровень 2010 года и то с натяжкой.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Grantovich сказал:

, Титанфолл 2 на голову выше, хотя и он далеко не идеален, не понимаю, как фанаты колды терпят что им ежегодно скармливают

лол. чем мульт тф2 кардинально отличается от мульта тф1 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b55a060bb300607cc57e76c3446183eb.png

Крайне отрицательные отзывы) интересно от чего? Стадный инстинкт видать

Сингл там не плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich А во что еще поиграть про стерльбу и динамичное ? Тупо нету сильного конкурента.. Ну точнее сейчас вот тф2 появился.. который вполне не плох.. но всреавно он немного про другое.. Мне нравится но я не заменю им колду себе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Grantovich сказал:

серия крайне низко развивается

Колда неплохо эволюционировала за последние 3 части. БФ и ТФ как раз топчатся на месте.

9 часов назад, Grantovich сказал:

на данный момент это уровень 2010 года и то с натяжкой.

В 2010 мы играли в великолепный bo1 и не менее отличный bc2. Никто тогда еще и не думал о пробежках по стенам и двойных прыжках.

Изменено пользователем Shpak-G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DarkOne Мода уже года 4 наверно ) Но стим отзывы сами по себе такое себе! В ИВ сейчас триалщики еще все засрали ) с оценкой игры за 5 минут геймплея )

А мой топ это когда чувак с 1,5к часами наигранными, пишет что все таки игра не стоит своих денег ))

Shpak-G Я сейчас скажу очень странную вещь, сильно не ругайте ) Но поиграв в mwr я понял на сколько приятнее стала стрельба и перемещения в новых частях!  Так же карты это отдельная история..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, L3onS сказал:

лол. чем мульт тф2 кардинально отличается от мульта тф1 ?

Визуальная составляющая стала намного приятнее, как в цветовой палитре, так и разрешении текстур.

Появился подкат, до когорого разрабы не додумались сразу, но он действительно полезный элемент в управлении протагонистом.

Анимации персонажей стали более естественными и менее буратинистыми, чем в первой части.

Значительно расширилась контент-составляющая: оружие, титаны, скины, локации и прочая мелочь.

Вобщем это правильный такой сиквел, ухудшений в нём я не заметил никаких.
Справедливости ради хочу сказать, что в колде всё таки есть парочка вещей которых мне не достаёт в Титанах:

1.Видимые нижние конечности и тень протагониста, хотя и с весьма посредственно синхонизироваными анимациями от первого и от третьего лица.

2.Двойной прыжок в Титанах хуже реализован чем в двух последних колдах, где есть некий запас энергии, который позволяет лучше контролировать набор высоты, что-то близкое к джетпаку.

3.А так же присутствует какая никакая разрушаемость: бъющиеся мониторы, табло, бутылки и прочая требуха, в Титанах в этом плане вобще всё глухо.

4.Ещё немного нехватает минизума при прицеливании для пистолета, раньше и в колдах он отсутствовал, но пару игр назад его добавили, что хоть и незначительный но плюсик к управлению.


 

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот, чем больше играю,  тем больше прихожу к мысли, что IW - лучший КоД. И инноваций в этой игре прилично. А в тайтанфол играть мне скучно - динамики мало, все стараются залезть повыше и шкериться за ящиками, иногда по 2 минуты бегаю в поисках врагов. В игре нет азарта, драйва, нет смысла оставаться в живых (титан и так "набежит" без фрагов и после собственных смертей) - для меня это главная проблема тайтанфолла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25 февраля 2017 г. в 22:53, Nikita K сказал:

Но поиграв в mwr я понял на сколько приятнее стала стрельба и перемещения в новых частях!  Так же карты это отдельная история..

@Nikita K угу, в том числе и поэтому предстоящая колда в окопах вызывает у меня большие опасения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всётаки геймплей приятно удивил после более детального изучения, побегал не без удовольствия под музончик из DOOM.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один ролик

и ещё

ps: ктонибудь знает как можно снять ограничение на 91 fps? Моник 120гц, хотелось бы гульнуть на полную.
 

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Read Да не ) Они то сделают как надо.. Не думаю что решат на реализм надавить! Будем так же бегать стреляется ) Вопрос в следжам.. АВ чет не зашел мне..

Grantovich На сколько я понял никак.. более того там даже реальных 85 вроде ) Кароч из за двигла что там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×