Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Как вам BATTLEFIELD 1?  

156 проголосовавших

  1. 1. Оцениваю BATTLEFIELD 1 на:

    • 10 из 10 – Шедевр на все времена
    • 9 из 10 – Великолепная игра
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть мелкие недочеты
    • 7 из 10 – Хорошо, но ожидал большего
    • 6 из 10 – У игры есть серьезные недостатки
    • 5 из 10 – Это какое-то недоразумение и огромный шаг назад серии
    • 4 из 10 – DICE, что вы наделали???
    • 3 из 10 – Как такое можно выпускать?
    • 2 из 10 – Ужас!
      0
    • 1 из 10 – Это худшая игра на свете!
    • Не играл, но скоро куплю
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

[quote name='spoloh' timestamp='1462553488' post='5161076'] ибо рубиться в мультик на тарантасах 100 летней давности [/quote] Вот я честно не представляю, как это вообще и зачем. Даже тематическое DLC такое далеко не всем по вкусу будет, а уж целая игра... :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то техники и правда мало, как бы реально стар варс не вышел  теперь, может 128 рыл сделают?

Стар варс не количество пушек и техники погубило, а отсутствие всякой баллистики (тут конечно на сеттинг можно списать, но проблема есть). Ведь играют люди как-то в Ред Оркестры и Вердуны всякие.  В БФ стрельба должна отличной быть.

Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда если альтернативных вундервафель таки не завезли, это будет эпический провал, учитывая какой хайп был. Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отборная чушь, вот что я тебе скажу. Ты если в магазин зайдешь и спросишь Xbox One, то продавец по твоему пойдет искать тот самый оригинальный Xbox начала 21 века?

[offtopic]дак его назвали именно one, да и дописал я чуток пост. Сейчас конечно врдя ли будут такие случае с развитым инетом, но когда был мелкий и просил купить родителям игру, они бы пришли, поглядели, если цифра больше, значит и часть новее же по логике и купят 4, а не 1 часть. [/offtopic]



Стар варс не количество пушек и техники погубило, а отсутствие всякой баллистики (тут конечно на сеттинг можно списать, но проблема есть). Ведь играют люди как-то в Ред Оркестры и Вердуны всякие.  В БФ стрельба должна отличной быть.

ну фиг знает, игра то аркаднее батлы, но оружия реально мало там, как и техники по сравнению с бф4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лошади? Че за хрень, если это будет НЕ альтернатива с мехами, то мимо. Из WW1 выжимать особо нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то как то очень тревожно за батлу эту  :icon_confused: даже хрен с ним с сеттингом, лишь бы не оказуалили геймплей до уровня бфронта, иначе через пол годика придется опять в БФ4 возвращаться и сидеть там еще хз сколько лет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из WW1 выжимать особо нечего.

 

 

Историю почитай, ага. Это русские там опозорились, поэтому у нас она не освещается, но остальные там рубились по полной программе, война была жестокая и событий хватает.



Первое в истории применение хим. оружия, немцы шуток не шутили.

Изменено пользователем P3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же первый проект по вв1 подобного уровня, до этого дешевое говно было тока, так что я бы касаемо наполнения игры точно не волновался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да насрать на сюжет,главный минус ПМВ это даунгрейд всего и вся в мультике.

Я не хочу бегать с архаизмом в руках без атачментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kv5fWYC.png

 

 

Only Battlefront)) 

И на его фоне игра будет выглядеть развитием механики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще дождаться уже, как-будто гта трейлер анализируем, только там по полгода ждать приходиться новый, а здесь через пару часов все ясно будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да насрать на сюжет,главный минус ПМВ это даунгрейд всего и вся в мультике.

Я не хочу бегать с архаизмом в руках без атачментов.

Вот вот...

 

Вот кстати прямо сейчас на стриме трейлер BF3 крутили. Не представляю как в сеттинге Империалистической Войны можно сделать хотя бы даже десятую часть такого эпика и такой крутоты. :icon_sad:

 

Короче буду дальше в BF2144 беливить. em38.gif  Десять лет беливил - и ещё пару лет потерплю...

Изменено пользователем Dymogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Dymogan], 2143*
2143 уже был. Назывался правда Battlefield 2142: Northern Strike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dymogan'], это же длц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Dymogan], это же длц

Но действие же в 2143-ем происходило. :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте не будем ханжами и упоротыми фанбоями, и если трейлер/геймплей и прочие элементы презентации нам не понравятся- отреагируем дизлайками, чтоб знали как кичиться и обмазывать какахами конкурентов раньше времени.

 

Ведь было много голосовалок по сети, даже на нашем форуме в теме бф4 есть такая, и там народ выразил свою позицию по дальнейшему развитию серии, и сеттинг первой мировой был на самом дне избирательной компании.

 

Но разрабам же виднее, им походу насрать на то что мы хотим, ибо они настолько крутые и выпускают такие шедевры, что мы сожорём любое их творение и не подависмся...

Ну-ну, хардлайн, батлфронт... народ как бы уже поосторожней в выборе.

 

Вобщем господа решать вам, но лично я негодую по данному развитию событий.

Но при этом искренне надеюсь, что я ошибаюсь и следующая батла таки зацепит и не отпустит надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте не будем ханжами и упоротыми фанбоями, и если трейлер/геймплей и прочие элементы презентации нам не понравятся- отреагируем дизлайками, чтоб знали как кичиться и обмазывать какахами конкурентов раньше времени.

 

Ведь было много голосовалок по сети, даже на нашем форуме в теме бф4 есть такая, и там народ выразил свою позицию по дальнейшему развитию серии, и сеттинг первой мировой был на самом дне избирательной компании.

 

Но разрабам же виднее, им походу насрать на то что мы хотим, ибо они настолько крутые и выпускают такие шедевры, что мы сожорём любое их творение и не подависмся...

Ну-ну, хардлайн, батлфронт... народ как бы уже поосторожней в выборе.

 

Вобщем господа решать вам, но лично я негодую по данному развитию событий.

Но при этом искренне надеюсь, что я ошибаюсь и следующая батла таки зацепит и не отпустит надолго.

хардлайн делали не они, а стар варс под фильм делали для срубки денег быстро на волне хайпа, здесь же пока что ждать надо. Все основные бф у них хорошие, просто страдают тех проблемами на выходе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте не будем ханжами и упоротыми фанбоями, и если трейлер/геймплей и прочие элементы презентации нам не понравятся- отреагируем дизлайками, чтоб знали как кичиться и обмазывать какахами конкурентов раньше времени.

 

Ведь было много голосовалок по сети, даже на нашем форуме в теме бф4 есть такая, и там народ выразил свою позицию по дальнейшему развитию серии, и сеттинг первой мировой был на самом дне избирательной компании.

 

Но разрабам же виднее, им походу насрать на то что мы хотим, ибо они настолько крутые и выпускают такие шедевры, что мы сожорём любое их творение и не подависмся...

Ну-ну, хардлайн, батлфронт... народ как бы уже поосторожней в выборе.

 

Вобщем господа решать вам, но лично я негодую по данному развитию событий.

Но при этом искренне надеюсь, что я ошибаюсь и следующая батла таки зацепит и не отпустит надолго.

Реально когда читал твою автарку представлял ну точь в точь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы компанию в наличии стальных яиц обвинить. Реально смелый и необычный шаг и хоть вызывает опасения, но это реально лучше двух набивших оскомину сеттингов (настоящее и будущее). Пусть Дайсы еще не делали нового бф в будушем, но мне не хочется видеть десяток игр в одном сеттинге в ближайшие годы. Так что повторюсь, это очень крутой и смелый шаг и не вижу смысла раньше времени переживать, Дайсы еще ни один БФ плохим не сделали.

Изменено пользователем Agsan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за нуб на стриме играет, жесть вообще смотреть такое  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×