Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Как вам BATTLEFIELD 1?  

156 проголосовавших

  1. 1. Оцениваю BATTLEFIELD 1 на:

    • 10 из 10 – Шедевр на все времена
    • 9 из 10 – Великолепная игра
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть мелкие недочеты
    • 7 из 10 – Хорошо, но ожидал большего
    • 6 из 10 – У игры есть серьезные недостатки
    • 5 из 10 – Это какое-то недоразумение и огромный шаг назад серии
    • 4 из 10 – DICE, что вы наделали???
    • 3 из 10 – Как такое можно выпускать?
    • 2 из 10 – Ужас!
      0
    • 1 из 10 – Это худшая игра на свете!
    • Не играл, но скоро куплю
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

[member='Phantom_rus_1982'], я потом написал что это не корабль, а мех на арте



y4gtdjxvyd9imwrlopfc.gif

f54b8l1v1e8xou2carzp.gif



сам фильм https://vimeo.com/107454954

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто если будет первая или вторая мировая, никаких вертолётов, зато кукурузники с бомбами и пулеметами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-не, ВВ1 вообще ни в какие ворота без альтернативной реальности с роботами и ньюганами не полезет. Контента мало, не столь известный, по сравнению с ВВ2, момент истории, да и как при таком сеттинге удержать игрока на 100+ часов в мультике?

Путешествие во времени слишком сумбурно и очень на любителя. Может и повлияет как-то на одиночку, которая была не оч ахти, но как реализовать это в мультиплеере?
Не, если смогут реализовать, то флаг в руки и МП-43 в пятую точку, но пока чёт как-то сомнительно Изменено пользователем OLD DEIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О тут у людей фантазия разыгралась пока я спал)) Альтернативная вселенная WW2 с мехами.. Не знаю как это будет смотреться в игре, арты шикарные, но в динамике это скорее будет смотреться нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70 лет первую мировую войну считали позорной и вредящей коньюктуре. по этому на территории рф и остального совка люди уверены что война малозначимая и не масштабная. 

 

мужик из тизера увидел это

mark1-700x306.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-не, ВВ1 вообще ни в какие ворота без альтернативной реальности с роботами и ньюганами не полезет. Контента мало, не столь известный, по сравнению с ВВ2, момент истории, да и как при таком сеттинге удержать игрока на 100+ часов в мультике?

lel wat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы все неправы, пацаны, он же Мегатрона увидел, базарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='iFrosten'], вот и разбавят футуром вв1, осталось всего 12 часов до премьеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='iFrosten'], зачем из пукалок, аналог рпг мб будет против них, из пукалок и в бф танки не пробить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я грю был фанатский мод назывался 1918. Всего там хватало и игралось офигенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='iFrosten' timestamp='1462518990' post='5160187'] Thing,а в чем смысл? Солдаты будут стрелять из пукалок по роботам? [/quote]

Гранаты уже тогда были)) Пушки тоже. Да и роботы в таком сеттинге на супер бронированные терминаторы, а скорее банки на ножках. Нет серьезно, в динамике это очень нелепо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I can basically confirm it is going to be called "Battlefield 1".

Check http://ea.com/battlefield-1 / it redirects to the battlefield.com and the event page.
If you enter something like http://www.ea.com/battlefield-5 you get a 404.

http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=202775405&postcount=945

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лично я был бы рад и реалистичной 1МВ и ВОВ.

А вот по поводу фантастической примеси хз, сложно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гранаты были осколочные, противотанковые появились только ближе к второй мировой.

я просто оставлю это тут. Знатоки уж что-то нынче совсем слабы...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Mauser_T-Gewehr

Как бы у немцев к 1917му году уже были средства против танков, начиная от выше указанных винтовок, до гранат, жидких гранат, ПТО, фугасные мины.

Посколько мощи 1 ручной гранаты было недостаточно из них делали так называемые, сосредоточенные заряды (связку гранат).

И это все не считая функционирующую артиллерию.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто оставлю это тут. Знатоки уж что-то нынче совсем слабы...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Mauser_T-Gewehr

 

Гранаты были осколочные

 

Гранаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tvorog']

Энд что?. 
Я уже выше написал, что эти осколочные гранаты объединялись в связку и подрывались, для создания сосредоточенного заряда. Надо учитывать, что у танков листы брони были не аналогичны технике наших дней.

Так гранаты даже во время второй мировой войны использовали.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cудя по тизеру на типа надвигается что-то то с воздуха, причём большое, у меня 2 варианта: Титан из 2142 или дирежабль, и это явное не танк, поскольку нелогично стоять и смотреть на надвигающийся танк.

Надеюсь всё же на Титан. Хотя и инопланетное вторжение не исключаю, Дайцы же обещали нас удивить. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cудя по тизеру на типа надвигается что-то то с воздуха, причём большое, у меня 2 варианта: Титан из 2142 или дирежабль, и это явное не танк, поскольку нелогично стоять и смотреть на надвигающийся танк.

Надеюсь всё же на Титан. Хотя и инопланетное вторжение не исключаю, Дайцы же обещали нас удивить. :icon_cool:

слишком простой у него костюмчик для 2142. Балахон какой то или солдатская шинель. В бф 2142, он бы стоял в каком нибудь шлеме с визором и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tvorog']

Энд что?. 
Я уже выше написал, что эти осколочные гранаты объединялись в связку и подрывались, для создания сосредоточенного заряда. Надо учитывать, что у танков листы брони были не аналогичны технике наших дней.

Разумеется, нельзя сравнивать те малоэффективные "трактора" с современной техникой.

Но когда встаёт вопрос, были ли противотанковые гранаты в первую мировую, ответ прост - нет, не было.

А приводить в пример ПТР, когда речь именно идёт о гранатах, это странно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Greidis'], Ты тему вообще читал? Речь шла о возможности уничтожения роботов посредством оружия первой мировой, а в пример ты приводишь Tankgewehr M1918.

 

Эти ружья продемонстрировали крайне низкую эффективность — с помощью ПТР было уничтожено всего 7 французских танков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слишком простой у него костюмчик для 2142. Балахон какой то или солдатская шинель. В бф 2142, он бы стоял в каком нибудь шлеме с визором и т.д.

Как вариант: мужик-гражданский из сингла... ну не хочу я верить, что это дерижабль... иначе я не смогу в это играть... у меня на кукурузники аллергия  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×