Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Кэп

Final Fantasy XII The Zodiac Age [HD]

Рекомендуемые сообщения

Только что, TA_Rubedo сказал:

Hell_Raiza Проходил и в 480р и на дельфине в 1080р с текстур-паком. Нет там эпика в каждом ролике, лишь в определенные важные моменты хорошая режиссура балует.

я о том же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, ACE сказал:

а потом вспоминаем первый ксеноблеид, где почти каждая заставка - эпик и разрыв от крутости поворотов и эмоциальности. 

учимся читать:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo Так они эпичные были - с крутыми поворотами и постановкой. А вот в х уже никакие просто сидят или стоят и ничего не происходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo спойлерить что-ли? Там реально очень много поворотов. Кто-то умирает, кто-то воскресает, кто-то оказывается с кем-то в родственных связях и т.д. и т.п. Правда лично меня сюжет Ксеноблейда (как и сама игра в целом) всё равно не цепляет. Но по факту он по-хорошему правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ребяты, для таких обсуждений есть домик чаепития. Наоффтопили ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навернув очередную соточку часов, получил очередную порцию удовольствия. Шикарную игру щадят года, и она играется так же круто как и на момент выхода. Команда разработчиков залила фундамент, на котором можно было строить хоть букингемский дворец и надстраивать православные купола. В интернационале среди прочего было весомое гемплэйное новшество в виде классов, которое можно было подумать, поставило точку в развитии механики. В зодиаке нам дают возможность сплавлять два класса, это не существенное нововведение неплохо смешивает колоду и с новым раскладом всё действо играется с новым задором.

В этот раз опробовал оружие, которое не щупал, не стал фармить "уберлук", да и не стал качать параллельно всю пати и Язмат - потрепал (раньше я не обращал внимание на его инстадет спелл (50% с "щитом"), а сейчас он меня просто замучил им). Очень хороши триалы, а битва с пятью судьями вообще одна из лучших битв в жрпг.
отсутствие внутриигровой "базарной рецептуры", которую без проблем могли бы уж и изваять, остается главным упущением.
ПС. издали бы что ли вагрантстори с трофами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

exbitionist Да Сквары вообще странные. Они по сути могли бы и ФФ8-9 переиздать а ля ФФ7 с трофами. Учитывая что в стиме то они это сделали.

А Так да, ремастер Вагрант Стори очень желанен =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo Вагрант Стори ремастер желанен, но выхлопа не будет. Сложность хардкорная, фан база выросла и завела детей, в итоге профит сомнительный для издателя.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, Вагрант Стори, какая же там была атмосфера и исследование, сложность была действительно на уровне, дарк соулс того времени))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ult О какой сложности ты говоришь. Если не углубляться в хант доп врагов и боссов, то сложность там нормуль.

Я вот не помню прям что-то убер сложное если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo давай этот разговор заново не разводить. Я про сложность для тебя меня и того пацана. Игра не зашла в первую очередь из за хардкорности, и это резюме самой сквейр да и в целом игрового комьюнити. Даже Мацуно где то говорил, что борщенул он с этим слегка. К качеству игры вопросов вообще нет. Но вот я ее на эмуле проходил пару годиков назад, по мне так игры Соулс серии местами полегче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TA_Rubedo сказал:

ult О какой сложности ты говоришь. Если не углубляться в хант доп врагов и боссов, то сложность там нормуль.

Я вот не помню прям что-то убер сложное если честно.

Нажимаешь 1 кнопку и радостный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагрант Стори надо передать фром софт и Мацуно позвать, тогда будет эпик))) сама скваря не сможет как мне кажется. Тем более там надо вообще все менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, ACE сказал:

Вагрант Стори надо передать фром софт и Мацуно позвать, тогда будет эпик))) сама скваря не сможет как мне кажется. Тем более там надо вообще все менять

Что бы сделать еще больший одно-кнопочный треш? для этого есть поляки с их потугами выплюнуть игры, все что нужно вагран стори-HD под современные стандарты и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo Charmander я на Вите перепроходил два года назад. Она реально устарела. Начиная от управления и камеры и заканчивая геймплеем. Хочется современную игру, чтобы встрепенуть жанр, а не переиздание только для фанатов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ACE сказал:

Она реально устарела. Начиная от управления и камеры и заканчивая геймплеем. Хочется современную игру, чтобы встрепенуть жанр, а не переиздание только для фанатов 

Только вот проблема в том, что похожего геймплея сейчас нет не где, по этому устарело это очень странно звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец купил Зодиак, вот теперь все номерные финалки пройду. Обновленная система лицензий очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Hell_Raiza Что тебя не устроило?

банальность завершения истории, хилый последний босс:troll_face_7:

концовка в xeno x шедевр по сравнению с сабжем. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×