Jump to content
София

Death Stranding

Гениальнометр   

77 members have voted

1. 1. Какую оценку заслуживает Death Stranding?

• 10 - шедевр!
    • 9 - очень круто!
    • 8 - в самый раз
    • 7 - хорошо, но есть проблемы
    • 6 - общепит
    • 5 - середняк
    • 4 - не надо
    • 3 - совсем не надо
      0
    • 2 - говно
      0
    • 1 - злое говно
      0
    • Не знаю, так как игра у меня пока еще не пройдена
    • Не играл/а и не буду покупать

Recommended Posts

14 минут назад, Lex Mercer сказал:

Не знал куда скинуть

Как насчет темы про Сайлент Хиллз? Впрочем там уже это есть :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Вопрос, в горах реально замерзнуть если только обувь сломается? А то там провел много времени и кроме поврежденного груза, все остальное вроде норм.

Оценочки почистили. Странно, что так долго выжидали. У игры в разы больше оценок чем обычно было.

Пользователи заметили пропажу почти 6,5 тысячи негативных отзывов к Death Stranding на Metacritic

Похоже, агрегатор провёл чистку наименее «ценных» обзоров.

Пропажу нескольких тысяч негативных отзывов обнаружили 6 декабря, когда пользовательский рейтинг игры поднялся с 5,1 балла из 10 до 7,4 балла из 10.

Проверив страницу игры на Metacritic от 4 декабря через кэш пользователи обнаружили, что причиной стало исчезнование почти 6,5 тысяч негативных отзывов. Сначала их было свыше 9 тысяч, а стало — лишь около трёх тысяч.

По какому принципу были удалены отзывы, неизвестно, так как Metacritic никаких заявлений не делал. Однако подобное уже происходило в случае, если пользователи намеренно «заваливали» игру низкими оценками.

Например, до этого в 2019 году была удалена часть негативных отзывов к Astral Chain, но сколько конкретно — неясно.

Возможно, часть удалённых отзывов были копиями с одним и тем же текстом. Так или иначе, сейчас на странице Death Stranding пока всё ещё хватает малосодержательных негативных обзоров.

17 часов назад, 你好吗 сказал:

Кто получил удовольствие от последних 30 минут? Я может быть старый стал и много фильмов видел, книжек прочитал, или просто ленивый, но эта тягомотина любого в сон склонит.

я получил :57a8bd5c741d1_FROG11:
кайфовал до финальной сцены после титров и до сих пор кайфую.

4 часа назад, OlegVypeUkr сказал:

Оценочки почистили. Странно, что так долго выжидали. У игры в разы больше оценок чем обычно было.

там вообще нужно все переделать. заходят тролли и срут ппц

прохожу игру на харде и чет в начале 4 главы прям реально флешбеки из каких-то польских шутанов, аля некровижн пошли, но только в плохом смысле, дисбаланс в сторону сложности взбесил чет или же я отвык от такой стрельбы, переключил на среднюю и сразу за 2 минуты пробежал рашем

2 часа назад, Lordsky сказал:

там вообще нужно все переделать. заходят тролли и срут ппц

там давно пора сделать такую систему, чтобы могли оценивать только те, у кого игра куплена, правда реализовать такое сложно будет наверное, если не затрагивать данные аккаунтов 

Edited by Water

1 минуту назад, NiGHTS сказал:

Water не ты реально отвык, игра очень простая даже не харде

она простая, но вот шутерная часть в этом отрезке чет прям хардовой показалась, тупо выносил меня с пары пуль, походу привык к слабым мулам за эти 40 часов уже 

Water там же радар показывает с какой стороны противник, плюс куча пакетов с кровью и криптобиотов

Только что, Water сказал:

тупо выносил меня с пары пуль, походу привык к слабым мулам за эти 40 часов уже 

не ну просто на линии огня постоянно стоять не надо и всё, скажу по-секрету эти битвы больше на стелс ориентированы, если будешь просто лупить в конце вообще не пройдёшь

это как последний бой с Босс в третьей части, что-то похожее 

1 минуту назад, NiGHTS сказал:

Water там же радар показывает с какой стороны противник, плюс куча пакетов с кровью и криптобиотов

та у меня там треш какой-то был, я его победил, у меня жизни было 200+ еще, но был какой-то звук и я умер одновременно с ним по итогу, подумал на гранату, но она не успела взорваться еще, ну я и включил средняк потом

Дошёл до сюжетки,

Спойлер

когда нужно проводить общую сеть. Провёл между двумя хатами уже. Но далее пока не проходил.

А подскажите, слышал, что будет какая-то миссия с бомбой, которую подбросят Сэму нежданом. Как подбросят, куда подбросят, кто побросит, и с кем будут тогда Сэм - без понятия. Просто слышал, что будет нежданом, и Сэм будет не один.

Вопрос в том, это по основной сюжетке идёт, или в допах?

Просто если в допах, то боюсь, что могу пропустить...

Так неожиданно, что аж будет заставка мол мазафака это же боомбаа

On 12/6/2019 at 5:44 PM, Water said:

прохожу игру на харде и чет в начале 4 главы прям реально флешбеки из каких-то польских шутанов, аля некровижн пошли, но только в плохом смысле, дисбаланс в сторону сложности взбесил чет или же я отвык от такой стрельбы, переключил на среднюю и сразу за 2 минуты пробежал рашем

там давно пора сделать такую систему, чтобы могли оценивать только те, у кого игра куплена, правда реализовать такое сложно будет наверное, если не затрагивать данные аккаунтов 

Я на все эти битвы после первой переключился на нормал

а оказалось я обычными патронами стрелял и поэтому у меня по обойме на солдата уходило:57a8bd5a0af02_FROG1:

ну трофея нет так что пофиг, не то чтобы интересные моменты игры были

А то он там перерождается по три раза задолбало 

С хигсом норм файт вот

Гуру)))) а чё, можно было не обычными? Как только ты получил оружие, сразу кровавые можно? 

6 minutes ago, Water said:

Гуру)))) а чё, можно было не обычными? Как только ты получил оружие, сразу кровавые можно? 

про первую стычку не знаю, но потом вроде да, я только на третей заметил:57a8bd5a0af02_FROG1: и было действительно изи, а я страдал...

Кровавые гранаты его станят + увеличивают дамаг. С ними даже на харде вся битва сводится к найти-кинуть гранату-одну обойму из автомата-повторить

а я третью битву чисто по стелсу проходил и срубал горящие головы моей огненной верёвкой  :dx:

(какая же там охрененная анимация :icon_eek:)

Большая часть врагов(в этих стычках) ваншотается полным зарядом пули в пистолете лв2. Это 50мл или 100мл. Не помню. И это на харде. Не знаю зачем там переключать на нормал. Если только по колдовски привыкли играть :bowsette2:

В 06.12.2019 в 20:56, Water сказал:

она простая, но вот шутерная часть в этом отрезке чет прям хардовой показалась, тупо выносил меня с пары пуль, походу привык к слабым мулам за эти 40 часов уже 

Проходил их по стелсу,как уже выше писал. Враги даже после агра легко теряют гг и начинают патрулировать. В итоге можно легко маниврировать и выкашивать по 1-2.

34 минуты назад, Ksard сказал:

Проходил их по стелсу,как уже выше писал. Враги даже после агра легко теряют гг и начинают патрулировать. В итоге можно легко маниврировать и выкашивать по 1-2.

Да меня сам батя подкашивал, если от него уйти, то новых вызывал