Jump to content

Recommended Posts

@SkyerIst Я в них не играю и не смогу, пока не поменяю телефон, но у меня триггеред страшный

@NotaKuroi захар молодец. достойно держался))) тетки безумно тупые конечно)))))

Только что, ACE сказал:

не надо так про всех русских женщин плиз

я про этих конкретных тёток.

20 минут назад, SkyerIst сказал:

@NotaKuroi вот так у нас про все игры. Тьма-таракань и мрак :5742650118503_:

Все эти игры отупляют современных детей, вот раньше сидели дети по подъездам пили, курили, да клей нюхали, не кому не мешали одним словом, а теперь повылезали со своими мобильниками на улицу, ходят по паркам, ломят своих деманов в  телефонах, наркоманы чёртовы! 

Официальная версия Pokemon Go для платформ Microsoft появится ещё не скоро, но опробовать игру владельцы смартфонов под управлением Windows 10 Mobile и Windows Phone могут уже сейчас! Создатели проекта разместили первую версию ПО на сайте GitHub. Для установки достаточно скачать appx-файл и воспользоваться инструкцией по инсталляции.

Итак, как поставить эту игру на Windows Phone? Вначале важно понимать текущий статус данного релиза: речь идёт о предварительной бета-версии, которая не отличается стабильностью в работе. Поэтому не стоит удивляться периодическим лагам и вылетам. В этом клиенте нет режиме AR («дополненная реальность»), поэтому ловить виртуальных монстров геймер сможет исключительно на подготовленном виртуальном фоне. Как указывают в описании разработчики, соответствующий режим добавят в клиент по мере готовности.

https://trashbox.ru/link/pokemon-go-windows-phone

:579bbe674ae50_Frog11of21:

то чувство когда игра умерла раньше чем я успел в нее поиграть

Блин а ничего что лапы в принципе не работали у меня изначально, весь мир бугуртит, а я даже не понимаю что такого страшного.

Дело в том, что изначально их отключили временно, чтобы скинуть нагрузку с серверов. Весь смысл заключался в выслеживании покемона по удаленности. Найти покемона который находится на радаре практически нереально. К 17 уровню я словил 1 покемона через игровой радар в игре

Edited by DrakeN

Играю почти со старта и лапы у меня вообще не работали(всегда 3 показывало), тач что сейчас для меня ничего и не поменялось.

Искал тут новую работу на HH, наткнулся на ещё одну интересную вакансию. :-D

sEfGZcp.jpg

https://hh.ru/vacancy/17911562

Edited by DIAL1