Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Стало известно, сколько Килиан Мбаппе получает по новому контракту с «ПСЖ».

Как пишет ESPN, ссылаясь на собственные источники, зарплата форварда по 3-летнему контракту с французским клубом – 57 млн евро после налогов. За 3 года в качестве бонусов Мбаппе может получить 300 млн евро.

Теперь Килиан – самый высокооплачиваемый футболист мира.

Однако для форварда важным был не только финансовый аспект соглашения. «ПСЖ» гарантировал Мбаппе возможность влиять на ключевые решения клуба. Мнение Килиана будет учитываться при выборе тренера, спортивного директора и даже игроков.

Мбаппе хотел стать лицом нового проекта, и «ПСЖ» сделал все, чтобы это произошло.

если это правда, то уважающий себя тренер не пойдет в это болото.

А с иным они вряд ли чего-то добьются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Бывший нападающий футбольного клуба "Зенит" Артем Дзюба запустил подкаст на сервисе "Яндекс Музыка", в котором обсуждает кинофильмы и сериалы. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба компании.

"Кино, как и футбол, со мной из детства. "Дзюбакаст" - это возможность реализовать свое давнее хобби и открыться с новой стороны как для себя, так и для моих фанатов, - привели в пресс-службе слова Дзюбы. - Я рад, что премьера состоялась именно на "Яндекс Музыке", но сразу предупреждаю, что это не интервью, а серия любительских разговоров о кино".

Темой первой беседы стали комиксы. Вместе с собеседником - актером Максимом Лагашкиным, известным по фильмам "Аритмия", "Географ глобус пропил" и другим, - Дзюба вспомнил свой выход в костюме супергероя комиксов Marvel на футбольное поле во время награждения чемпионата России. В таком же облике он записал видеоролик, в котором 22 мая объявил об уходе из "Зенита".

"Мне близка самоирония и юмор Дэдпула. Он на своей волне и принимает решения в пылу. Живой персонаж, свой парень", - пояснил футболист.

Как уточнили в "Яндекс Музыке", всего запланировано пять эпизодов "Дзюбакаста" продолжительностью 15-20 минут каждый. "Слушатели узнают об отношении Артема к сериалам "Друзья" и "Улицы разбитых фонарей", фильмам "Карты, деньги, два ствола" и "Майор Гром: Чумной доктор", к спортивным драмам "Стрельцов" и "Легенда № 17", а также к "Симпсонам" и другим проектам", - отмечается в анонсе.

 

@Shibito Питер, культура, чего уж там... :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU Жозик с новым еврокубком. После Интера в ЛЧ, кстати, кто-то из серии А побеждал в европке? Не помню.

 

Великий, чо говорить. Рома то вообще когда побеждала лол 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

После Интера в ЛЧ, кстати, кто-то из серии А побеждал в европке? 

 

Нет, было только 2 финала лч у юве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть фанаты Ливерпуля? Готовы уходить в пивнуху и оплакивать Клопку завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mchammer сказал:

Есть фанаты Ливерпуля? Готовы уходить в пивнуху и оплакивать Клопку завтра?

Фанаты ходят на фанатскую трибуну матчей своих команд. В России не может быть фанатов не российских команд, только болельщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianluigi88 смотрел вчера выпуск матча про ливер перед финалом, так там какой-то русский писатель-интеллектуал рассказывал с позиции тру фана и говорил «мы» в отношении Ливера... может он конечно сам из Ливерпуля, но что-то я сомневаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Shibito сказал:

Gianluigi88 смотрел вчера выпуск матча про ливер перед финалом, так там какой-то русский писатель-интеллектуал рассказывал с позиции тру фана и говорил «мы» в отношении Ливера... может он конечно сам из Ливерпуля, но что-то я сомневаюсь))

да даже если из Ливерпуля, с какого перепуга "мы"? Я этого фанатского "мы" даже у местных не понимаю. Это нелепо. "Мы победили", с какого перепуга ты себя причисляешь к победе таким образом? Ты выходил на поле? Нет. Готовил игроков, может лечил или как-то влиял на команду? Нет.  Максимум что ты делал это пришел на стадион и что-то пару раз крикнул. Ну то есть с большой натяжкой это "мы" будет уместно если ты весь матч пел на трибуне, заводил толпу и т.д., но у нас это от силы десяток или может сотня человек может себя так причислять к "мы". А так с какого перепугу "мы"? Вот "Наши" это другой разговор. "Наши победили", это да, ты болельщик, ты поддерживаешь своих неважно с какого они города или страны, ты часть некого условного сообщества людей которых объединяет любовью к клубу (ну или артисту если речь не о футболе), соответственно "наши" абсолютно уместно даже по отношению к клубу из-за границы.      

 

Поэтому запишите себе на листике и приклейте перед телевизором "не МЫ, а НАШИ!". Поддержим наших! Ты же не говоришь поддержим нас. Поэтому наши.

 

P.S. Пока писал придумал абсолютно показательный пример. Вот когда @Tinkino и некоторые другие удачно выступили на соревнованиях по Смэшу, мы же не говорили "мы победили", мы говорили "наши друзья", "наши пользователи" и т.д., то есть "наши победили". Это уместно и не кому в голову не придет сказать что "мы победили", потому что победили "наши".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Azzy сказал:

запишите себе на листике и приклейте перед телевизором "не МЫ, а НАШИ!"

 

1652268638_ch6.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не люблю такое, хотя у меня периодически на эмоциях проскакивает "мы" в отношении Ювентуса или сборной Италии, которым симпатизирую с 2002 года. Но причислять себя к фанатам, это по-моему неуважение к парням, которые создают движ на стадионе, обесценивание их вклада в игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форца Папа Карло! :rasta:

Че там Чеферин офигел задерживать матч на 30 минут. Я готовил себе пиццу ровно к 22 не для того, чтобы она остыла. Вот петух :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм себе Камила жопу отъела :57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем Хуан Эль-Хуанито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

Норм себе Камила жопу отъела

 

Спойлер

6sMTU0uRKaGENbbSCEZamYBLobMCw0EBzXL6TYeX

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Хуан Эль-Хуанито сказал:

Норм себе Камила жопу отъела :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Просто любит большие бурритос :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×