Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Azzy сказал:

Вот видимо на ЧМ тут такая же рекомендация, зачем-то добавили 8 минут и доиграли 10 минут. Я комментатора не слушал, но он ничего не говорил, про официальные данные по добавленым

Ну да, на МатчТВ после матча Англии рассказали что теперь ввели пятого арбитра на ЧМ, который сидит и считает сколько времени было потрачено на замены, травмы, жк, празднования голов и прочее. И дали указания давать именно столько сколько времени было потеряно. Обычно да, если счёт 6:2, то арбитры почти не добавляют время. Теперь же обязали скрупулёзно все компенсировать.

Изменено пользователем Silent dream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, если так, то хорошо, хотябы логика у этого понятная, а не просто "базовые рекомендации изменились". Уверен у этого момента будут перегибы и спекуляции, но посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас некоторые тренеры в Серия А критикуют судейский корпус, чтобы меньше свистели по всякой фигне, чтобы сохранить темп игры (меньше свистков=больше беготни без пауз). Отчасти тренеры видят в этом такие невзрачные нынешние результаты итальянских клубов в еврокубках (лч), потому что команды не могут осилить темп игры, ибо привыкли к постоянным свисткам и остановкам у себя в лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gesNake я "Серию А" регулярно не смотрел уже сезона два, но ключевые матчи смотрю, по сравнению с Германией и Англией там темп конечно меньше и заметно более прирывистый, но на мой субъективный взгляд в Испании играют ещё более медленно, но на результатах в еврокубках это так сильно не сказывается.  В Ла Лиге если честно вообще, какой-то очень своеобразный и медленный футбол стал, часто эпизоды недоигрывают, но опять это мой суюъективный взгляд и регулярно эту лигу я не смотрю уже очень давно (кроме "Эль Класико"), лишь изредка что-то на фоне включаю, поэтому возможно мои впечатления не корректные.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Azzy сказал:

на результатах в еврокубках это так сильно не сказывается

Сколько раз реал отскочил? Барса вообще не выходит, атлетико слили..

Такое себе "не сказывается".. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема с добавлением 10 минет конечно рофл 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpikeLeeAngel Там там темп низкий был ещё лет 10 назад когда Барса и Реал всех рвали. Я порой с некоторыми товарищами когда даже "эль классико" смотрел, указывал им кто игроки недобегают, где недоигрывают и т.д., но общее мастерство и тактическая слаженность у команд тогда позволяла нивелировать недостатки темпа. В матчах типа Сосьедад – Бетис темп реально был прям сонный. Я ещё раз оговорюсь, что темп игры и конкретные быстрые рыки это разное. Медленный футбол в основном из-за укатайки которые любят половина испанских клубов, а другая просто терпит обороняясь классическим 4-4-2 с контр-выпадами, поэтому получается что одна команда медленно контролирует, а вторая боится открыться чтобы не пропустить, в итоге темп низкий.  

 

Так что то, что сейчас они резко все не прошли в ЛЧ говорит о проблемах в смене поколения, а не о том, что они не вывозят такой темп.  Хотя возможно второе тоже, но опять же они никогда высоким темпом не славились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проспал матч Англии, там бомба была. Англия весь запас нахлестала, теперь будет низа катать по полю с Харей "Король Панам" Кейном. 

Нигерланды и Скукагал показали самый тупой и скучный матч. Парни точно без ЧМ. Жалко фанатов. Приехали поддержать сборную, пиво не продают и игроки жопу по полю катают.:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет такое.. Кто то жестко расхайпил Аргентину.. Какой рейтинг не посмотрю все чуть ли не главным фаворитом ее назывют.. Я даже сам стал верить так как не слежу вообще за сборными.. А тут такое )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не хайпьте вы эти сборные! Сайколоджикал falling . 

 

Золотистые бутсы. Ват? R u (nikol) kidding me?

 

 

 

 

2 минуты назад, Shibito сказал:

Саудиты подогнали дешевой нефти :pled:

 

На 10 лет))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Nikita K сказал:

Чет такое.. Кто то жестко расхайпил Аргентину.. Какой рейтинг не посмотрю все чуть ли не главным фаворитом ее назывют.. Я даже сам стал верить так как не слежу вообще за сборными.. А тут такое )) 

Это связано с их победой над Бразилией в финале Копы Америки 2021. А Бразилия фаворит по составу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, rivezico сказал:

Вонзили саудовский кинжал с флага в зоднэцу


«первая сенсация чемпионата» как говорил говорил (сам знаешь)

 

кайфую с таких моментов. А там ещё в группе Мексика (которая всегда выходит) и Польша  с Левандовски и Зелинским 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очоа мега странный кипер. В клубах уг с отвратительной карьерой, в сборной всегда ярость и бешенство врубает на каждом чм

 

:troll_face_51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите это реально:McConaughey::troll_face_43:

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторение истории с Ю. Кореей на прошлом ЧМ. В эконом режиме чего-то катают, а потом Нойер иди спасай кудасай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В немецкой сборной, пацаны вообще ребята, за жест им конечно респектоз, но это им не помогло выйграть более хитрых и шустрых япошек. :gigi:
Чемпионат сюрпризов пока какой-то. :57a8bd5d80135_FROG15:

AA14sLpx.img?w=1920&h=1080&q=60&m=2&f=jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Truselyandr сказал:

за жест им конечно респектоз


Это они протестуют против цензуры российских СМИ в ютубе и твиттере? 

может их тошнит просто ?

:troll_face_21:

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shibito сказал:


Это они протестуют против цензуры российских СМИ в ютубе и твиттере? 

может их тошнит просто ?

:troll_face_21:

Цитата

В сборной Германии объяснили жест с закрытыми ртами перед матчем чемпионата мира — 2022 с Японией. Напомним, во время командного фото перед игрой немецкие футболисты закрыли свои рты руками. Как оказалось, это реакция на запрет носить капитанскую повязку OneLove в поддержку меньшинств.

«Мы хотели использовать такую капитанскую повязку, чтобы отстоять ценности, которые разделяем в сборной Германии: разнообразие и взаимное уважение. Вместе с другими народами мы хотели, чтобы наш голос был услышан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×