Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

ну если до пенков дойдет сейчас, то ставил бы на немцев. хотя изначально за испанцев в этом матче

upd. не дойдет похоже

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного непонятно как все таки пенальти считаются. То кончиками пальцев слегка траекторию поменяли - пеналь, а тут блокировали удар выставленной рукой явно… ну хз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito Да, там 100% пеналь бы. Тупо засудил он немцев. У него рука в свободном падении была и даже не прижата к телу, и он тупо заблокировала мяч который в створ шел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заслуженно и предсказуемо.

 

А теперь разбор Сбродной Германии, именно, что сбродной. Почему это недоразумение на Хаверце играет в старте ц.напа? Ты видишь, что у тебя не тащит Сане, ну выпусти ты Беззубика опусти Хаверца ниже. Даже перекинуть вратаря не может. 

Этот Андрих - вообще какая-то помойка, если быть откровенным и честным. Ну то есть я смотрю в протокол и вижу Андрих Байер Леверкузен (Чемпион без поражений), я смотрю на поле и вижу игрока уровня Чарли Адама с прической Артемия Лебедева.

Мусиала вообще помнит, что он вроде как считает топ игроком? Во всех матчах он делал одно и тоже, проход в лицевую и удар по голубям.

Рюдигер - почему за сборную этот человек выдает лишь какие-то перлы? Что он делал во время второго забитого мяча?

Вирц - если по Ламалю видно, что парень рвач как и Уильямс, то от лучшего игрока чемпионата Германии я ждал хоть какого-то осознанного действия. Гол забил - молодец.

Вопросов нет только к Фюлкругу, мужик вышел, боролся, бил, опасные моменты создавал, но не забил, но не забил он не потому, что он корявый, а потому что Германия не заслуживала гола.

С одной стороны можно предъявить Юлиану за все это, а с другой стороны ты смотришь протокол и вопросы отпадают в целом по сборной и по игре.

Ну то есть у тебя не играет Мусиала, Гюндоган, а у тебя выпустить некого вместо них. У тебя в запасе сидит Мюллер которому 35 лет и все.

Если раньше ты смотрел расширенный состав сборной Германии то был один вопрос "черт я кого же брать на Евро?" в целом вопрос не изменился, вот только коннотация изменилась. Система которую для ЧМ 2006 запустили, дала лютый сбой. Нет новых Гетце, Ройсов, Кроосов, Хуммельсов, Мюллеров, Озилов, Хедир.

В команде нет лидера, Кроос красавчик, опытный, но это не лидер, все-таки это не Стиви Джи который вытаскивал матчи с 0-3, не Криш который тоже матчи вытаскивал, не Лэмппард, не Кин.

 

Немцы даже когда атаковали и давили все их давление сводилось к навесам с фланга. Ни одной комбинации при игре в пас, передачи под удар или еще что-то.

 

В то время как мы смотрим на сборную Испании и видим, что ребята со скамейки усиливают игру. Ну то есть я вообще не понимаю, почему Ольмо сидит на банке и почему он еще в Лейпциге играет?

 

Ждем аналитику от Аззи. Только не надо говорить, что Нагельсман упрямый, и не взял Адейеми, Бендера, Хумельса и поэтому Германия аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Metroid сказал:

Shibito Да, там 100% пеналь бы. Тупо засудил он немцев. У него рука в свободном падении была и даже не прижата к телу, и он тупо заблокировала мяч который в створ шел.

Стоит заметить что судья косячил в обе стороны, так что я бы не сказал что прям засудил немцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пеналь, который на какой-то 6 минуте доп.времени, хотя добавлено было всего 3? ну это было бы как-то, кхм, если бы позволили пробить

 

портки смотрятся пока бодрее, очень надеюсь, что у них все получится во втором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока воевал с окко весь тайм прошел

Но, судя по комментариям, я ничего не пропустил :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, .l1te сказал:

Пока воевал с окко весь тайм прошел

Но, судя по комментариям, я ничего не пропустил :rasta:

У меня приложение обновлялось минут 10 хотя обычно это 5 секунд :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, jack_b сказал:

пеналь, который на какой-то 6 минуте доп.времени, хотя добавлено было всего 3? ну это было бы как-то, кхм, если бы позволили пробить

Это же не в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропустил матч Испания – Германия :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ОККО хоть качество трансляции качественнее чем в том же Кинопоиске,про IPTV я вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно рофл, у окко только к концу основного времени нормально заработал вход под учеткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на телеке приложение нормально всё показывает с первой минуты. проблемы походу только с веб-версией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, improlight сказал:

Это конечно рофл, у окко только к концу основного времени нормально заработал вход под учеткой

Не все матчи группового этапа смотрел значит?? :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Metroid сказал:

Shibito Да, там 100% пеналь бы. Тупо засудил он немцев. У него рука в свободном падении была и даже не прижата к телу, и он тупо заблокировала мяч который в створ шел.

 

Засудил немцев, Крооса не должно было быть на поле еще в 1м тайме

Немцы играли очень грубо и жестко, разочаровали 

 

Карвахаль мужик ппц, что вытворял

 

Ольмо конфетка

Мерино танцор диско в шпагате

Кукурелья это что то

 

Судья долдон жесть 

 

 

 

У Испании что там, пол команды основы не будет, есть кому играть, или массажисты выйдут?

 

Матч просто жесть конечно, давно такого триллера не видел

 

Я аж акерел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

франция, почтение, голевой целибат, как и говорили. с игры забьют, запорят великую статистику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорил же, вот это и таким же образом в финале окажется

 

все циклично. евро-2004 смотрел на маленьком экране 14 дюймов на даче, там и состоялся полноценный дебют роналду за сборную. евро-2024 концовку с пенальти смотрел в баре, где проектор выводил пиксельное изображение с ноута на стену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а где без VPN можно посмотреть нормальные хайлайты Испания - Германия? У матча на рутубе 5 минут. Раньше я помню на Ютубе по 20-30 минут хайлайты находил, сейчас нигде нет (подозреваю есть, просто из РФ не ищутся) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каждом Евро есть позорище и на этом Евро главный лавочник Жоау Феликс, сказал бы его прозвище, но обещал Аззи - получает это звание с первой же секунды:frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Дешам не любит Жиру? Неприятный тренер какой-то, делает вид как будто что-то решает. Испанцы должны их наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Stan277 сказал:

Испанцы должны их наказать.

задушат на 0:0 и будут бить пенальти. скриньте

но искренне надеюсь, что испанцы размотают с игры, в идеале вообще в 3:0 какой-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испания измождённая и полу-составом...ну хз

Думаю вряд ли они возьмут францев, при всей моей любви к Испании 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×