Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Azzy

Xbox One [Оригинал, One S и One X]

Recommended Posts

d747610cbf76.jpg

Официальный сайт: xbox.com/ru-RU/xbox-one-s

Если у вас проблемы с определением геймапада консолью Xbox One/S/X при включении системы с помощью контроллера, то не пугайтесь, она имеется у большей части пользователей, на нашем форме уж точно.

Лечится повторным включением геймпада. На данный момент, решения проблемы нет, до сих пор ждем фикс от майкрософт. Сдавать консоль/геймпад не стоит, проблемазаключается в софте, а не в железе.

Edited by Azzy

1 час назад, albedo сказал:

Форзу купить через стор невозможно.  Куплю диск и тоже заценю. Я в нее, кстати, вообще не играл. Познакомился с серией со 2 части.

я как то успел урвать код с ебея, пару лет назад

Мне понравилась продвинутая обратка для Х и я купил три стоящие гамы для нее. Рдр и хорайзон не проходил. Вот будет повод.

http://IMG-20190418-195958.jpg

Тут модератор на Resetera опубликовал один слух с 4chan по новой игре от Ninja Theory. Так же про этот слух уже твитнул Klobrille и ранее Jez с Windows Central говорил, что новая игра от Ninja Theory будет ориентирована на мультиплеер. Вот перевод этого слуха:
«Это сюжетно-ориентированная sci-fi ко-оп игра на 4 игроков с акцентом на мили комбат. Игроки смогу выбирать способности для их второй атаки оружье, ловушки, лассо, которое действует как в Bulletstorm (я в Bulletstorm не играл так что возможно там не лассо, а что-то подобное и тогда я чутка неверно перевел).  В игре 18 уровней и 6 локаций, в каждой локации по 3 уровня и около 90 минут игрового времени. Каждая локация заканчивается битвой с боссом похожей на битвы с боссами в последнем God of War. Игра начинается с того, что на Землю вторглись и вы отправляетесь исследовать другие атакованные планеты пока не найдете существ, которые ответственны за нападения. Игра использует движок UE 4 и у игры будет более быстрый темп в сравнении с Hellblade. Игра находится в разработке 6 лет и планируемая дата выхода начало 2020 года.»

Edited by JonBonjovy

5 часов назад, JonBonjovy сказал:

Игра находится в разработке 6 лет

UE4 младше, чем их эта игра.:icon_mrgreen:

Jez из Windows Central написал, что у него есть причины верить, что этот слух о новой игре Ninja Theory может быть правдив.

Вот видео игры от Ninja Theory которую они отменили, она очень похожа на то, что описывают в этом слухе так что возможно они решили ее выпустить.

11 минут назад, JonBonjovy сказал:

Jez из Windows Central написал, что у него есть причины верить, что этот слух о новой игре Ninja Theory может быть правдив.

Вот видео игры от Ninja Theory которую они отменили, она очень похожа на то, что описывают в этом слухе так что возможно они решили ее выпустить.

А почему нельзя сделать их в виде жаб и выпустить трипл А игру по Жабам я думаю Ninja theory вытянули 

Мне нравится задумка и акцент на мили 

7 часов назад, ANDREvv сказал:

UE4 младше, чем их эта игра.:icon_mrgreen:

Не бывало же раньше случаев смены движка. Да и если что разработка игры начинается вовсе не с того, где нужен готовый движок. Дизайн, сценарий, обсуждение геймплейных концепций и пр., не?

Blaze Так я не говорю, что это невозможно - просто забавно.

Как делаются игры я в курсе. спасибо, сам этим занимаюсь.:troll_face_3:

Пасс на 3 месяца никто не пробовал купить, может есть какие обходы резервации?

Хм, чего за фигня. Пропали из библиотеки ФХ2 и ФМ5, мб еще что-нибудь, но я уже не помню чего там у меня было. Такое только у меня?

9 часов назад, Smitt сказал:

Хм, чего за фигня. Пропали из библиотеки ФХ2 и ФМ5, мб еще что-нибудь, но я уже не помню чего там у меня было. Такое только у меня?

всё на месте

9 часов назад, Smitt сказал:

Спроси, не скрывает ли твой двойка игры из библиотеки

Я так однажды заметил пропажу около пары десятков игр, оказалось двойка их у себя скрыл и оно на меня тоже подействовало ) Сброс библиотеки помог

Rokudze не, у меня нет двойки. К тому же я сразу скрытые игры проверил. Оказалось не только Форзы пропали, еще Тейлс фром Бордерлендс, но его можно легко скачать из стора, а вот с гонками сложнее т.к. нужные издания по поиску с консоли не ищутся, а стандартные мне не доступны почему-то. Но с пк, когда находишь нужное издание - можно поставить на скачку...

Edited by Smitt

1 час назад, Smitt сказал:

Оказалось не только Форзы пропали, еще Тейлс фром Бордерлендс

Цитата

В апреле магазин Microsoft покинули следующие игры

Xbox One:
— Game of Thrones: A Telltale Games Series
— Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series
— второй сезон Minecraft: Story Mode (первый эпизод еще доступен)
— The Walking Dead Collection - The Telltale Series
— WWE 2K15*
— WWE 2K16*
— WWE 2K17*

Xbox 360:
— Game of Thrones: A Telltale Games Series
— второй сезон Minecraft: Story Mode
— Zombie Apocalypse
— The Jackbox Party Pack*
— WWE 2K14*
— WWE 2K15*
— WWE 2K16*