Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Final Fantasy XVI

Mountain View

cC5nmdh.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

:57a8bd5b86f1c_FROG7:Издеваетесь с меня, походу я буду проходить ее до выхода второго Алана или павука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож подумал вчера в одном моменте, что щас титры пойдут, но титры не пошли:troll_face_19:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, delphin сказал:

:57a8bd5b86f1c_FROG7:Издеваетесь с меня, походу я буду проходить ее до выхода второго Алана или павука

Это нормально, у меня тоже супер слоу ран с перерывом на другие игры, уже и забыл, какие номерные финалки огромные :57a8bd5c741d1_FROG11:

Зы, делаю финальные сайды - какие они душевные :frog32:

Изменено пользователем Kei Altos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра не перестает удивлять даже после 40 часов игры

Спойлер

Битва с Варнавой в море мое почтение :frog30:

Джилл малышка и я не устану это говорить:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Итог: еще не конец игры, но мы уже успели сразиться как на суше так и в море, в подземельях и даже в космосе. Что там дальше по плану?! Параллельная вселенная?!

 

Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Truselyandr а что грустно? Разве ролик плохо сделан? По крайней мере в рамках 59 секундного формата вполне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Azzy сказал:

@Truselyandr а что грустно? Разве ролик плохо сделан? По крайней мере в рамках 59 секундного формата вполне норм.

Ролик то хорош, просто для меня це битва спойлерок пока, который я хапнул случайно.
Но тут я сам дурак что не смог удержаться от соблазна посмотреть ваш ролик. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Truselyandr я специально вступление сделал подлинее, но эти фрагменты были в трейлерах. С другой стороны это лишь часть, тут нет ни начала, ни конца. Считай где-то ⅕ или даже ⅙ всей битвы. Так что воспринимай этот ролик некой закуской перед главным блюдом. 

 

На самом деле подобный фрагмент очень хорошо заходят на YouTube и на некоторых каналах в шортсах вкладывают прям конкретный спойлеры из тех же God of War или Star Wars. Причём не битвы с боссами или ещё какие-то эпические моменты, а именно ключевые сюжетные диалоги и фрагменты. Вот это как раз я стараюсь из роликов убирать. По финалке я на самом деле хотел сцену из начала игры вставить но потом пересмотрев её ещё раз понял что, в трейлерах ничего из этой сцены небыло и при этом в эпизоде есть важный  сюжетный спойлер, поэтому я не стал выкладывать его. Потом наткнулся на этот момент и выложил его. 

Кстати говоря, когда пройдёшь эту битву, напиши пожалуйста тут как она тебе целиком

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Azzy сказал:

Truselyandr я специально вступление сделал подлинее, но эти фрагменты были в трейлерах. С другой стороны это лишь часть, тут нет ни начала, ни конца. Считай где-то ⅕ или даже ⅙ всей битвы. Так что воспринимай этот ролик некой закуской перед главным блюдом. 

 

На самом деле подобный фрагмент очень хорошо заходят на YouTube и на некоторых каналах в шортсах вкладывают прям конкретный спойлеры из тех же God of War или Star Wars. Причём не битвы с боссами или ещё какие-то эпические моменты, а именно ключевые сюжетные диалоги и фрагменты. Вот это как раз я стараюсь из роликов убирать. По финалке я на самом деле хотел сцену из начала игры вставить но потом пересмотрев её ещё раз понял что, в трейлерах ничего из этой сцены небыло и при этом в эпизоде есть важный  сюжетный спойлер, поэтому я не стал выкладывать его. Потом наткнулся на этот момент и выложил его. 

Кстати говоря, когда пройдёшь эту битву, напиши пожалуйста тут как она тебе целиком

Мне за подобное на гамаге дали бан, по тлоу2, хотя там была просто картинка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, delphin сказал:

Мне за подобное на гамаге дали бан

А меня забанили и кикнули с темы за намек что мы будем играть не только за Элли. :McConaughey:Причем до этого, другие писали про это в открытую. До сих пор забанен в теме ТЛОУ 2. :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy привет, какие впечатления от игры у тебя на данный момент? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да Ну да, разница ведь тут совершенно никакой. Ещё раз Для тех кто совсем не понимает, у меня в ролике практически всё было показано ещё в трейлерах. В TLOU2 в трейлерах было мало что показано. Поэтому не надо сейчас придумывать, вы пытались публиковать то что узнали из утечек. Это не равно то что показывают в трейлерах. Причём в тот момент в теме было большими буквами было написано в теме что за любой спойлер или утечку без тега будут бан.

 

Так что не надо тут сравнивать, вы на тот момент сознательно шли на то чтобы испортить людям впечатление опубликовав конкретные картинки спойлеров и описание утечек, я же сделал ролик с кадрами который практически полностью были в официальных трейлерах.

 

Если вы не видите в этом разницу, то это конечно проблема, но не моя и не этого форума.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Azzy сказал:

Так что не надо тут сравнивать, вы на тот момент сознательно шли на то чтобы испортить людям впечатление опубликовав конкретные картинки спойлеров и описание утечек, я же сделал ролик с кадрами который практически полностью были в официальных трейлерах.

Чёт у меня настроения совсем нет в Финалку уже играть. :frog27:

Впечатления испортились после видосика знатно однако, ведь я трейлеры и не смотрел особо. Господин Аззи, может сами себе бан по хорошему выдадите, пока и другим впечатления не испортили, что скажете? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Truselyandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Whaaa сказал:

Azzy привет, какие впечатления от игры у тебя на данный момент? 

Смешанные. Я когда закончу, напишу наверное большой пост, если будет время. В целом это действительно очень хорошая игра и кто бы что ни говорил – это настоящая Final Fantasy, просто с некой суровостью вдохновленной Игрой Престолов.

 

На самом деле сам сюжет и атмосфера по своей сути это Final Fantasy Tactics, что мне нравится. История в целом очень нравится, но она такая прерывистая, что после каждого эпичного завершения условной главы, начинается очень странная рутина. Можно было бы обыграть все это совершенно иначе. В плане игрового процесса мне не хватает разнообразия в прокачке и/или свободного формирования отряда, который бы сопровождал главного героя и у которых тоже свои ветки прокачек. 

Ну это так если в двух словах.

 

В целом это хорошая игра. На мой взгляд это лучшая финалка после XII и в некоторых аспектах даже лучше XII. Однако по геймдизайну это эдакая PlayStation 2 игра на стероидах. Вроде широкие локации, обширные просторы, но тропинка всё равно одна. К пункту назначения нельзя прийти с разных сторон. Если кто хочет сравнить с Final Fantasy X, то там была вариативность в построении билдов и огромная перекрёстное дерево прокачки, а также там были квесты на раскрытие лимитов и поиск Саммонов которые не были необходимы по сюжету. В определённый момент Final Fantasy X всё же появлялось как-то свобода и вариативность действий. Здесь же даже в сундуках редко можно найти что-то полезное, по этому большого смысла в исследовании я пока не нашел. Я особо не напрягаясь практически все нужное оружие создаю у кузнеца.

 

При этом игра конечно дико преображается в моменты сюжетных интриг и битв подобных той которую я выложил в ролике, этого во многом перекрывает недостатки которые я перечислил.

 

Если в тексте есть какие-то ошибки и опечатки, извините, пишу находу надиктовывая текст.

 

 

Truselyandr жаль конечно, но твоими словами были, что ты сам виноват. Я конечно был о тебе лучшего мнения, ты же сам говорил что ты мне как брат или как отец, я уже не помню, но твои слова сейчас как удар ножом в спину. Как гром среди ясного неба звучит такое тихое предательство. Я тебе доверял всегда, а ты так поступаешь. Теперь ты меня заставляешь сомневаться во всех твоих словах... в том что ты мне как брат, даже в том что ты играешь в Final Fantasy. Возможно ты это выдумал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Azzy сказал:

жаль конечно, но твоими словами были, что ты сам виноват. Я конечно был о тебе лучшего мнения, ты же сам говорил что ты мне как брат или как отец, я уже не помню, но твои слова сейчас как удар ножом в спину. Гром среди ясного неба звучит такое тихое предательство. Я тебе доверял всегда, а ты так поступаешь. Теперь ты меня заставляешь сомневаться во всех своих словах... в том что ты мне как брат, в том что ты играешь в Final Fantasy. Возможно и это выдумал. 

Изящно выкрутились господин Аззи, я просто в восторге! :troll_face_15:

Даже моё слезливое письмо мне припомнили, браво! :57a8bd5a80d7f_FROG3:

С другой стороны, меньшего от вас и не ожидал.

Так и быть, я вам прощаю эту нелепую оплошность. Пожалуй продолжу в Финалку наяривать, после ваших лестных слов сразу настроение улучшилось и снова играть захотелось :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут начинает быть интересно. Я посмотрел список предов у delphin и Tip.  У первого там 3 преда по 1 баллу за спойлер и каждый вполне понятный и один очень явный спойлер. При этом каждый раз бан не давали, а выписывали пред. то есть человек в первый раз не понял, что надо под спойлер всё класть, поэтому получил пред. Потом второй раз не понял и тоже пред и на третий раз тоже пред, а бан уже был автоматом по совокупности. То есть за простой спойлер никто никого не банил и человека по сути 2 раза предупреждали и он сделал тоже самое в третий. Однако жертву поизображать конечно искушение большое, а ещё исказить все так что прям "забанили за картинку", ух. 

А вот с Tip оказывается ещё веселее. У него вполне понятный спойлер TLOU2, но при этом ещё и оскорбление собеседника (назвал того животным). 

Больше всего не люблю такое вранье и попытки изображать жертву при этом с обманом и искажением фактов. Поэтому дальше вам эту тему продолжать не рекомендую.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и завершилось моё приключение :57a8bd5e46b2e_FROG18:

10/10 по эмоциям и персональная игра года, подробно расписывать силов уже нет 

 

Спойлер

Японцы опять это сделали, опустошили душу, финальный файт Ультимы и Клайва - это как внутренний бой с самим собой, между тем, кто ненавидит мир вокруг и желает тотального одиночества и покоя и тем, кто хочет жить, несмотря на сильную боль - две крайности, которые смешиваются внутри меня и всё это даёт надежду

 

Изменено пользователем Kei Altos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

По ситуации выше смысла вообще ничего писать нет, что тогда, что сейчас это равносильно общению со стеной.

 

Главное, что себе нельзя бан выдать и можно это оправдать тоннами текста :frog23:

42 минуты назад, Kei Altos сказал:

10/10 по эмоциям и персональная игра года, подробно расписывать силов уже нет  

Я пока что до конца не прошел, но по текущим эмоциям я хз как можно данной игре выдавать меньше чем 9-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Final Fantasy XVI by far the most-played PS5 title in Japan in launch month

https://www.ampereanalysis.com/insight/final-fantasy-xvi-by-far-the-most-played-ps5-title-in-japan-in-launch-month

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delphin если ты не понимаешь разницы между тремя предупреждениями в теме где написано большими буквами что нельзя спойлерить и темой где этого нет, а ролик обложке которого абстрактный фон и в заголовке написано "эпичная битва", то есть абсолютно понятно что там будет дальше и ты нажимаешь или пропускаешь это стам, как с тегом спойлер. Если ты не понимаешь эту разницу, то тебе не нужно находится на форуме где есть логика и правила. Однако я думаю что ты прекрасно все понимаешь. Просто пытаешь играть на пулику изображая невинность и мощно огрызаясь модератору.

Ещё раз. Просто проследи логику и не пытаться оправдаться. Твой поступок, мягко говоря, "не хороший" по той причине, что тебе выдавались предупреждения три раза! И ты не запомнил что надо нажимать на кнопку "Спойлер" и до сих пор этого не понял, думая что просто так все давалось. 

Вдумайся. Ты получал по ОДНОМУ баллу каждый раз. Вот ещё раз проговарию простую логику: первый раз — случайность можно что-то не понять, да. Вот уже второй раз — совпадение, тоже можно что-то забыть или перепутать, но третий раз — закономерность, тут уж точно надо начинать видеть взаимосвязь между БОЛЬШОЙ НАДПИСЬЮ "ЗА СПОЛЕРЫ БАН" и предупреждениями которые тебе выдавали до этого (к слову другие модераторы, не я). Если эту взаимосвязь не видеть до сих пор, вот сейчас после 3 предов и двух объяснений, то наверное тебе лучше вообще ничего не писать на форумах где есть какие-то правила. По твоему понимаю к тебе везде и всегда будут не справедливы, хотя на деле ты просто плевать хотел на какие-то правила и условия, а чтобы не выглядеть так нехорошо, ты играешь на публику и обманываешь людей говоря что "просто так забанили". Не красиво это.        

Так что не надо ничего отвечать и комментировать на эту тему, это тут уже не уместно, я все обхяснил подробно, а ты врешь и целенаправлено игнорируешь логику. Если ты решиь продолжить, даже с оффтопом или ещё как, это будет знаком, что ты тут не хочешь находиться, потому как такое продолжающееся вранье тут мешает, а я не могу не реагировать из-за того что некоторые могут подумать что это правда просто потому что я промолчал. Поэтому мне приходится заканчивать подобный обман.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tip по этому поводу обращаемся сюды.

Дальше исключительно по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнил все сайды перед финальной миссией,:57a8bd5a43147_FROG2:, если она финальная конечно. Осталась охота.

Хз, стоит ли охоту добивать. Но там интересные порой твари попадаются. Даже люлей выписали мне пару раз. 

 Обнаружил какие-то обелиски в добавок, которые ранее не работали. Блин, теперь ещё все обелиски найти думаю, их много вообще?) 

Финал так близко и так далеко) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добиваю потихоньку after game, охоту, сайды и испытания. Брожу туда-сюда под красивую музыку, почитываю энциклопедию попивая кофеёк. Какая всё-таки охренительная игра, финал отвал башки, полный :frog34:

Люблю все финалки в которые играл, тем не менее FF16 заняла особое место в сердечке, жду dlc :frog32:

Чуть позже пойду на хард

 

Зы, после таких сюжетов хочется жить :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Спойлер

 

Хотелось побольше видеть некоторых айконов - Шиву и Раму достают из шкафа только по праздникам, Раму вообще пару раз за игру показался, эх - такой дед эпичный! Гаруду бы увидеть не в диком состоянии. С Дионом вопрос остаётся открытым - понимаю, что скорее всего он погиб, но блин, слишком уж велик запас сил у доминантоа. Если уж Джошуа как-то спасся с колапсирующего "Истока", то мейби и Дион :frog32:

 

Концовка максимально открытая - для себя выбрал всё-таки хеппи-енд, думаю Клайв выжил и сейчас чилит вместе с Джилл, Торгалом, Джошуа и компашкой на другом континенте - заслужили :57a8bd5deb03a_FROG17:

 

 

1 час назад, Whaaa сказал:

Выполнил все сайды перед финальной миссией,:57a8bd5a43147_FROG2:, если она финальная конечно. Осталась охота.

Хз, стоит ли охоту добивать. Но там интересные порой твари попадаются. Даже люлей выписали мне пару раз. 

 Обнаружил какие-то обелиски в добавок, которые ранее не работали. Блин, теперь ещё все обелиски найти думаю, их много вообще?) 

Финал так близко и так далеко) 

 

Спойлер

Обелиски по числу юзабельных айконов в твоём арсенале 

 

Изменено пользователем Kei Altos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть постгейм? Или игра предупреждает о точке не возврата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kei Altos привет, там после сюжета можно добить долги по охоте и прочему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×