Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Final Fantasy XVI

Mountain View

cC5nmdh.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Metroid сказал:

 

Ниер автомату чет не унижали за то, что там боевка вообще на одном комбо а мир состоял из 2.5 локаций.

 

Лулчто?
Там хотябы это комбо надо было руками делать, а не Р2+квадрат нажимать. Ну и не надо на нир впринципе, там крутейшая боевка с кучей механик, в которых люди до сих пор совершенствуются

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально сейчас прохожу седьмую финалку, особо не вникаю в игру (не зашла, не мое), но сложности у нее буквально 0 - сейчас около финала нахожусь, играю на нормале (максимальная сложность, доступная сначала), и все бои проходят едва ли не закликиванием одной-двух кнопок, какой-то стратегической сложности или хардовости не вижу там от слова совсем (это не делает игру плохой для меня, не зашла мне по другим причинам, не пытаюсь очернить ее в глазах фанатов серии), поэтому читать претензии Формалина к фф16 и то, что он приводил в противовес фф7р - действительно смешно, но зная слабость Формалина к лицемерию, то многое встает на свои места и воспринимается спокойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Formalin сказал:

Простите, но это вы нарочито сравниваете игру с другими проектами в жанре, а не я. 

Я говорю боевка плохая - в ответ чото про фф7

Я говорю мир пустой коридор - в ответ чото про фф7

Я говорю сайды дерьмо - в ответ, вы удивитесь а чо там у фф7

А кто ж интересно сам две страницы назад привел в пример фф7, а после начал рассказывать что мы его плохо помним и перечислять преимущества. :frog23:

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевая система фф7р - блестяще, кладезь для стратегии, глубочайшая механика, айкью растет с каждым пройденным сражением

Боевая система фф16 - :troll_face_46:

Хотя по факту, в фф7 такое же бездумное закликивание одной кнопкой и использование способностей при накопившихся ресурсах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп вы на серьезных щах сейчас сравнивали практически идеальную боевку фф7 ремейка вот с  этой фф16? Лол. А давайте как мы поговорим еще о ничтожном бестиарии в игре, это же просто жесть 5 видов врагов. Чокобо, волк, растение , птица, скорпион   основные враги на всю игру( даже рескины настолько плохие что не понятно что это рескин) и 3-4 жирных классик врага. Пришел я значит в новую локу, в пустыню. А там на опять встречают Чокобо, Волк, скорпион  и птица  лол. Даже кактуаров лень было сделать. Насколько же они были уверены  в своей сюжетно акцентированной игре, что просто в наглую не стесняясь рассыпали  10 видов врагов на все локи. 

🤦🏻

Я просто коротко напишу про боевку фф7, это по сути классик атб боевка шикарно переделанная под современные реалии. Т.е если раньше ты ждал накопится шкала и делал ход, то сейчас пока копится шкала идет экшен на экране. Т.е мы получаем ту же тактическую боевку  только ультра зрелищную + с доп спешлами еще на пушках.Это просто космос! Это лучшее что могло  произойти с серией в плане боевки. А Сравнивать ее с реал тайм боевкой  это вообще глупо, фф16 надо сравнивать с Ниер например, с Дмц  да с с чем угодно( и она везде будет уступать) но не с фф ремейком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:troll_face_3:Боже, как же люди любят быстро переобуваются, на выходе 7ремейк ругали за боевую систему, теперь же это чуть ли не эталон. 
Хз как нужно реагировать на последнее сообщение)))) что то на галактическом. 

Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Greidis сказал:

Ну и не надо на нир впринципе, там крутейшая боевка с кучей механик

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Никакого развития нет там вообще, скиллов нет. Только анимации ударов разные в зависимости от типа оружия.

И смешно кидать видосы по комбингу ниер, коих и по фф16 уйма на ютубе.

 

2 часа назад, FKNerv сказал:

Ну то есть как и в ванильной версии:57a8bd5a0af02_FROG1:

. В рояле просто еще проще все стало. Даже патроны теперь не кончаются.

 

1 минуту назад, delphin сказал:

:troll_face_3:Боже, как же люди любят быстро переобуваться, на выходе 7ремейк как раз таки и ругали за боевую систему, теперь же это чуть ли не эталон. 
Хз как нужно реагировать на последнее сообщение)))) что то на галактическом. 

Не помню боевку, а вот то что игра говно потому что две текстуры в игре плохие(дверь и цветок) это я хорошо помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, delphin сказал:

:troll_face_3:Боже, как же люди любят быстро переобуваться, на выходе 7ремейк как раз таки и ругали за боевую систему, теперь же это чуть ли не эталон. 
Хз как нужно реагировать на последнее сообщение)))) что то на галактическом. 

Ну фф7 боевка идеально подходит для тех кто любил/любит старую атб боевку + для тех кто любит экшн боевку. И кстати по визуалу , по дизайну по эффектам  он в разы лучше фф16 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, delphin сказал:

на выходе 7ремейк как раз таки и ругали за боевую систему

Разве что 1.5 хейтера

6 минут назад, Metroid сказал:

В рояле просто еще проще все стало. Даже патроны теперь не кончаются.

 

Для малюток сделали:frog34:

Цитата

что две текстуры в игре плохие(дверь и цветок)

в пс5 версии это дело починили:troll_face_22:

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Sommersbi сказал:

А кто ж интересно сам две страницы назад привел в пример фф7, а после начал рассказывать что мы его плохо помним и перечислять преимущества. :frog23:

Ну явно тот, кто умеет читать больше чем одно сообщение.

Там же вроде видно что я отвечал на вопрос.

59 минут назад, satancrew сказал:

 и все бои проходят едва ли не закликиванием одной-двух кнопок, 

Блин реально, записал видос из 7ки, всё так-

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейтерки стараются, даже с виртуалов наяривают. А бомбит у сонибоев, ага. 

 Не останавливайтесь, продолжайте, мир должен знать правду! :troll_face_51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Whaaa сказал:

 даже с виртуалов наяривают.

Что за виртуалы:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, SleepingL1on сказал:

Стоп вы на серьезных щах сейчас сравнивали практически идеальную боевку фф7 ремейка вот с  этой фф16? Лол. А давайте как мы поговорим еще о ничтожном бестиарии в игре, это же просто жесть 5 видов врагов. Чокобо, волк, растение , птица, скорпион   основные враги на всю игру( даже рескины настолько плохие что не понятно что это рескин) и 3-4 жирных классик врага. Пришел я значит в новую локу, в пустыню. А там на опять встречают Чокобо, Волк, скорпион  и птица  лол. Даже кактуаров лень было сделать. Насколько же они были уверены  в своей сюжетно акцентированной игре, что просто в наглую не стесняясь рассыпали  10 видов врагов на все локи. 

🤦🏻

 

Ты щас всю местную аудиторию отправил считать сколько мобов было в фф7р:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Metroid сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Никакого развития нет там вообще, скиллов нет. Только анимации ударов разные в зависимости от типа оружия.

И смешно кидать видосы по комбингу ниер, коих и по фф16 уйма на ютубе.

В фф16 нет комбинга, есть прожимание 6 скиллов в определенном порядке. Не надо путать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, FKNerv сказал:

Что за виртуалы:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Обитатели данного треда не могут принять, что игра не понравилась более чем двум игрокам, которые не стали учавствовать в серклджерке в данном треде, поэтому выдумали что это боты/твинки/вторые акки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Greidis сказал:

В фф16 нет комбинга, есть прожимание 6 скиллов в определенном порядке. Не надо путать

Там типа можно делать комбо абилками. Но только на рядовых мобов которые хоть как-то реагируют на эффекты. 

Это кстати отдельная тема, что добрая четверть фишек на любых боссах/минибоссах в игре тупо не работает:troll_face_18:

У тебя есть хваталка врагов - а боссов нельзя

Ты можешь подбросить врага - а боссов нельзя

 

А так видосики на ютубе от любителей позаряжать мегафлейр по полчаса для одного залпа хз зачем есть да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прожимание кнопок в определенном порядке в Ниерке - комбинг

Прожимание шести кнопок в определенном порядке в фф16 - не комбинг (или комбинг, но менее комбинированный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Metroid сказал:

Greidis Ну иди видосы такие же глянь. Делов то.

Разница в том что я все могу повториьь с тех видосов, как и любой из тут присутвующих, а вот то что в видосе по ниеру - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis Криворукий значит.

2 минуты назад, Formalin сказал:

У тебя есть хваталка врагов - а боссов нельзя

Ты можешь подбросить врага - а боссов нельзя

Прикинь и в ниере нельзя. :57a8bd5d39842_FROG14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Formalin сказал:

Ну явно тот, кто умеет читать больше чем одно сообщение.

Там же вроде видно что я отвечал на вопрос.

Так и запишем. Приводить в пример и сравнивать отвечая на вопрос - не означает приводить в пример и сравнивать.:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргументация становится все более любопытной - если ты не можешь повторить комбо из видео на ютубе, значит в игре есть комбинг; если можешь повторить - комбинга нет. Резонно, справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Belich сказал:

А кто-нибудь в этом чате вообще пробовал на Ультиманьяке проходить?

Я НГ+ еще не включал. Но это вроде просто аркадный режим без наград, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Metroid сказал:

Я НГ+ еще не включал. Но это вроде просто аркадный режим без наград, не?

При нг+ можно проходить игру на новой сложности, и уже внутри ее есть ещё одна дополнительная сложность, которая открывается при игре в аркаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×