Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Final Fantasy XVI

Mountain View

cC5nmdh.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

игра потрясная

наконец то ФФ для нормальных людей - без непроматываемых трехминутных заставок перед боссами, без монстров "атомная изба" и "настенные часы с маятником-лезвием", с нормальным режимом архива, где можно почитать лор, без непропускаемых трехминутных анимаций атак, без сюжетных гриндволлов, без астрономических диффикулти спайков, без бесконечных рэндом энкаунтеров в лабиринтах при каждом повороте не туда

 

по крайней мере, пока

 

короче пиндосские разрабы опопсили и испоганили серию, Не дают нормально позадротствовать

 

а что если лед тронется, и другие конторы начнут делать жрпг для нормальных людей? как в свое время была, Например, Last Story

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, opposer сказал:

игра потрясная

наконец то ФФ для нормальных людей - без непроматываемых трехминутных заставок перед боссами, без монстров "атомная изба" и "настенные часы с маятником-лезвием", с нормальным режимом архива, где можно почитать лор, без непропускаемых трехминутных анимаций атак, без сюжетных гриндволлов, без астрономических диффикулти спайков, без бесконечных рэндом энкаунтеров в лабиринтах при каждом повороте не туда

 

по крайней мере, пока

 

короче пиндосские разрабы опопсили и испоганили серию, Не дают нормально позадротствовать

 

а что если лед тронется, и другие конторы начнут делать жрпг для нормальных людей? как в свое время была, Например, Last Story

Спойлер

Uib4Zvn.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.10.2023 в 20:26, Metroid сказал:

Emerald Weapon а второй за что? :troll_face_22:

не шедевр )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Metroid сказал:

Извинись! :frog22:

у меня платина в ФФ 10-2 :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Emerald Weapon сказал:

у меня платина в ФФ 10-2 :frog22:

У меня и в 13-2 и 13-3 :frog22:

Изменено пользователем Metroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2023 в 05:13, KrayZ сказал:

 

 

Боюсь, что "восхитительные побочки" в длц станут ещё более "восхитительными". Если они так постарались для оригинала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел кинцо ой, в смысле прошел демку. Не ожидал что на столько она длинной окажется, хотя если вырезать все кат сцены, геймплея там минут на 10. В целом мне понравилось, ближе к концу так вообще эпик набирает обороты, очень круто. Обязательно прикуплю фулл версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, L3onS сказал:

геймплея там минут на 10

 

И пох. Если бы вся игра на 100% такая была, то можно было ляшки кипятком обжечь :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote

FF16 Director Hiroshi Takai said that in the FF16 DLC we will be able to experience the darkness and mystery of Clive’s story.

 

“These 2 episodes will allow you to learn about the world of FF16 in more detail and experience the “darkness” and “mystery” of Clive’s story. We will also include new strong enemies and elements to make battles more enjoyable. Please look forward to it.”

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2023 в 01:39, L3onS сказал:

Посмотрел кинцо ой, в смысле прошел демку. Не ожидал что на столько она длинной окажется, хотя если вырезать все кат сцены, геймплея там минут на 10. В целом мне понравилось, ближе к концу так вообще эпик набирает обороты, очень круто. Обязательно прикуплю фулл версию.

В демке вроде весь пролог, это лучшая часть игры) 

Лучше дождись хорошей скидочки. Очень хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Formalin сказал:

В демке вроде весь пролог, это лучшая часть игры) 

Лучше дождись хорошей скидочки. Очень хорошей.

 

Ой, не гони. Битва с Титаном и эпизод с Бахамутом ещё круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lex Mercer сказал:

 

Ой, не гони. Битва с Титаном и эпизод с Бахамутом ещё круче.

А, я не про эти кте замесы. 

Там в прологе и повествовательно и по динамике серьёзнее всё. А потом его будут ждать подростковый сёнен и закликивание жирных мини-боссов, повторяющихся по 50 раз за игру:misc:

Но ктешка с Титаном на 10 минут смогут развечь, не спорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Formalin сказал:

А, я не про эти кте замесы. 

Там в прологе и повествовательно и по динамике серьёзнее всё. А потом его будут ждать подростковый сёнен и закликивание жирных мини-боссов, повторяющихся по 50 раз за игру:misc:

Но ктешка с Титаном на 10 минут смогут развечь, не спорю. 

 

То, что они из игры престолов во второй половине перешли в типичное онимэ 12+ типа Весперии - моя главная претензия к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

То, что они из игры престолов во второй половине перешли в типичное онимэ 12+ типа Весперии - моя главная претензия к игре.

А что тебе не хватило? Как по мне история логична как и ее персонажи. Есть драма и выпиливание. Есть хорошая романтическая линия. Есть красивый финал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lex Mercer сказал:

То, что они из игры престолов 

Нет в игре никакой игры престолов, кроме какой-то атрибутики ради параллелей. Нутро колхозника из-за надетого костюма не меняется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождусь когда оба жопа выйдут. Может они сразу разрешат выбрать хард и игру на боксе выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сокен с первых секунд качает видимо, но нужно второго дождаться будет сразу да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×