Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy

Рекомендуемые сообщения

В 30.06.2017 в 18:07, dozensnake сказал:

не играл в крэша со школы, уже в native fortress подгорел :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я вот с ужасом представляю как его на спидран проходить. Вчера наконец-то осилил.

Не пойму почему на серых ящиках Крэш делает разные прыжки. Он у меня иногда тупо не допрыгивает, видео я выше выкладывал. То ль крестик надо зажимать, то ли ещё чего. Может кто-нибудь пояснить?

p.s. его ведь надо на время для платины проходить, да?

p.p.s ещё и следующий уровень на речке перепроходил раз 5 (пришлось делать лоад постоянный). То ли вечером играл и уставший был, то ли я такой криворукий. :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovamaidan игра по механике немного отличается от оригинала, т.к для расчёта столкновений (коллизий) авторы ремастера использовали фигуру в форме пилюли

g2su7vn.png

это приводит к тому, что даже если игрок при прыжке попадает точно на край объекта, главный герой всё равно соскальзывает в пропасть

 

 

на реддите уже вайнят помаленьку 

Изменено пользователем NekiiMolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, vovamaidan сказал:

его ведь надо на время для платины проходить, да?

Для платины( ачивочная) нужно золото, на платиновые кресты проходить не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, vovamaidan сказал:

Не пойму почему на серых ящиках Крэш делает разные прыжки. Он у меня иногда тупо не допрыгивает, видео я выше выкладывал. То ль крестик надо зажимать, то ли ещё чего. Может кто-нибудь пояснить?

Прыжок нужно зажимать в момент отскока, чтобы он прыгал выше. Так же было и в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2017 в 21:32, Vafelka сказал:

Взял все платины

Как...?

вопрос - для взятия зеленого гема в лост сити совсем умирать нельзя? Даже на бонусном уровне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видеообзор от Игромании, чуть мозги себе не вышиб фейспалмом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел первого Бандикута. Когда проходил крепость и мосты (особенно второй) понял, что платину тут бить не буду. Ай эм ту олд фор виз щит! В детстве игра казалась длиннее, сейчас прошел за два вечера. Недостаток один - дурацкие соскальзывания. Ну и боссы после всего того, что случилось в индустрии сейчас, конечно, смотрятся очень смешно-:))

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже и вторую осилил, реликты собирать вряд ли буду, но гемы все выбил. Вторая более сбалансированная, но в детстве думал, что она разнообразнее первой, хотя это не так. Главное её преимущество - это новая кнопка скольжения и то, что для сбора всего не нужно перепроходить старые уровни. Условия для получения секретов стали разнообразнее, правда не помню, чтоб ранее так открыто писали в хинтах, что требуется сделать.Перехожу на любимую третью.

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Степан сказал:

Прошел первого Бандикута. Когда проходил крепость и мосты (особенно второй) понял, что платину тут бить не буду. Ай эм ту олд фор виз щит! В детстве игра казалась длиннее, сейчас прошел за два вечера. Недостаток один - дурацкие соскальзывания. Ну и боссы после всего того, что случилось в индустрии сейчас, конечно, смотрятся очень смешно-:))

Да брось, платина тут очень простая( если ограничиваться золотыми реликами) и делается за пару вечеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забег в High Road на платиновый реликт конечно тот ещё ад, после часа попыток все-таки смог сделать

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2017 в 18:12, car breaker сказал:

А я уже и вторую осилил, реликты собирать вряд ли буду, но гемы все выбил. Вторая более сбалансированная, но в детстве думал, что она разнообразнее первой, хотя это не так. Главное её преимущество - это новая кнопка скольжения и то, что для сбора всего не нужно перепроходить старые уровни. Условия для получения секретов стали разнообразнее, правда не помню, чтоб ранее так открыто писали в хинтах, что требуется сделать.Перехожу на любимую третью.

Там банальнее управление отзывчивые, очень сильный контраст после первой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй Крэш прямо кайфово отремастерили. Пока не прошел не успокоился. 

Кстати, интересный обзорчик, много занимательных фактов о создании Крэша.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все же рад, что такие игры сейчас не делают) а сидушка платформеров на стационарках больше у ратчета чем у подобных, ибо у игры совершенно нет базового ядра под наше время, хорошо это или плохо черт знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×