Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

 || The Last of Us: Part I || The Last of Us: Part II || Обсуждение сюжета со спойлерами || Сериал The Last Of Us ||

to9z73wa2h311.jpg

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Даты выхода: PS4 – 19 июня 2020 ; PS5 – 19 мая 2021    
Жанры: Survival Horror, Action-adventure, Stealth-action (Приключенческий боевик с элементами скрытности и выживания) 
Руководители: Нил Дракманн, Энтони Ньюман, Курт Маргенау, Хелли Гросс
Композитор: Густаво Сантаолалья

 

За спойлеры – внеочередной бан, сюжет можно обсуждать в специальной теме

Сообщение добавил Azzy

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Моя оценка:

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
    • 3 из 10
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Для обсуждения сериала от HBO есть теперь отдельная тема, все новости кидайте туда, пожалуйста. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ozu сказал:

Пацаны, а так издание Элли будет или нет? На российском сайте есть вот описание.

https://www.playstation.com/ru-ru/games/the-last-of-us-part-ii-ps4/

Убрали так с сайта его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Если контрол тормозит на хороших железяках, это значит плохая оптимизация, либо специфический движок, на котором сделана игра. Если фотограмметрия будет распространена везде и повсеместно, если разработчики будут уделять внимание не только персонажам и NPC (я опять про графику), то игры с каждом годом будут всё реалистичнее и реалистичнее. Представь, выходит (условный) The Last Of Us Part III через 20 лет. Пройдёт три поколения консолей. А теперь посмотри, что было 3 поколения назад и сейчас. А технологии растут в геометрической прогрессии. 

Лан, это бесконечная история. Смотреть на воду и огонь, обсуждать как будет выглядеть 3D анимация в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Vaka's_possum сказал:

Лан, это бесконечная история. Смотреть на воду и огонь, обсуждать как будет выглядеть 3D анимация в будущем.

Я же не настаиваю. Проще дождаться и убедиться.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то полез пересматривать предыдущие ролики и что заметил забавное (или мб меня глючит)

 

 

С 6й минуты внимательно послушайте - это же звуки из дашборда пс4 :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASHER_  10 минут нового геймплея будет  :cat-102:   аюрэди?

 

MYz2Jhd.png

https://twitter.com/JulienChieze/status/1176893248788238336

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JasonWU сказал:

@Sh1nn предлагаю опрос "Кого грохнут в игре?"

  • Носатую
  • Джоэля
  • Носатая и Джоэль выживают и создают ячейку общества, Элли героически пускают на фарш
  • Носатую и Джоэля выносят дуплетом
  • Носатая и Элли погибают в обнимку, оставляя рыдающего Джоэля
  • Джоэля и Элли крошат на тушенку, оставляя выживать носатую
  • Выживут все, все молодцы.

Прям финал масс эффекта 2 :) Должен быть еще вариант  - все умрут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ASHER_ сказал:

а в первой не было лошади? и не довали изучать локации? а в анч4 ещё тачка была тоже можно было кататься по локации, только непонятно зачем

В тлоу 1 была заскриптованная погоня на лошадях, где свободы 0. В анче 4 уже больше свободы и там с помощью машины, лебедки, можно было клад найти, доп. активности. Во во второй части хочется, чтобы можно было в отрыве от основной цели, изучить локу. Как в том же гов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Squall007 сказал:

хз, большие локи будут, но они скорее всего будут  просто для путешествия к конкретной точки, где по пути любуешься видами , собирашь ресурсы, апгрейды, преодолеваешь преграды, записки как в первой части, ну и на зараженных натыкаешься естественно. Второй вариант с реальными побочками, но в это я не особо верю, хотя мб Нотидог вступят на эту территорию, но вряд ли.

ну хоть мне самому не хочется прям открытый мир, но тут сеттинг идеально ложиться, чтобы изучать локи. Допустим есть цель сюжетная, найти определённое место в городе, а ты поехал в другой конец города и наткнулся на банду, и получил патроны или новую пуху, или не поехал и запустил сюжетный скрипт. Если побочки будут клевые, я не против такого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO в кампусе можно было свободно перемещятся на лошади, и не ты ли говорил, что тебе ненужон ов, хочу сюжет  :QaAIgbl:

только не как в гове, эти унылые катания на лодке туда сюда удручали просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ASHER_ сказал:

DriverUFO в кампусе можно было свободно перемещятся на лошади, и не ты ли говорил, что тебе ненужон ов, хочу сюжет  :QaAIgbl:

только не как в гове, эти унылые катания на лодке туда сюда удручали просто

Опен ю айс, я же и написал, что в привычной структуре не нужен ов, но вот развилки вполне можно сделать, как было в анче, только активности еще лучше сделать. Явно же лошадь не просто так дали, чтобы мы путешествовали по большим локам. Ну и в гов для меня лично плавать на лодке не приносило дискомфорта, тем более всегда были забавные диалоги и новая инфа о мире игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO щяс на беливиш уровни большущие что аж на лошади их надо изучать, еще и квесты, и все это с графоном как в трейлерах и на 7 летнем железе, чудес не бывает

 

ещё не забывай про скрипты которые любят доги их как расставить тогда если ты не можешь предугадать где будет игрок в этот момент

Изменено пользователем ASHER_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части вообще-то был эксплоринг на лошади. В локации Университет :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

33 минуты назад, Mountain View сказал:

 

:frog32:

Просто братишка покушать принес

13 минут назад, zaIN сказал:

Mountain View И где же "батя" шарахается, что первым пришел "дядя"? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

пьёт, прямо как в жизни

1 час назад, ASHER_ сказал:

Mountain View yes 

8PCF3Vm_d.jpg?maxwidth=640&shape=thumb&f

 

Изменено пользователем ERAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, zaIN сказал:

Mountain View И где же "батя" шарахается, что первым пришел "дядя"? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

У него свое поселение он теперь будет жить отдельно, но вы сможете видеться по выходным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ASHER_ сказал:

Интересно та телка с молотком возможно это будущяя любовница Эмили, возможно культ который её вешал какиенибуть религиозные гомофобы или расисты, она с ней тогда и встретися ну а дальше

:frog40:

поцелуйчики и все такое

 

Стронг фемейл тим против гетеросексуальных угнетателей

 

Это ее мать 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×