Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

 || The Last of Us: Part I || The Last of Us: Part II || Обсуждение сюжета со спойлерами || Сериал The Last Of Us ||

to9z73wa2h311.jpg

Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Даты выхода: PS4 – 19 июня 2020 ; PS5 – 19 мая 2021    
Жанры: Survival Horror, Action-adventure, Stealth-action (Приключенческий боевик с элементами скрытности и выживания) 
Руководители: Нил Дракманн, Энтони Ньюман, Курт Маргенау, Хелли Гросс
Композитор: Густаво Сантаолалья

 

За спойлеры – внеочередной бан, сюжет можно обсуждать в специальной теме

Сообщение добавил Azzy

Какую оценку вы поставите The Last of Us Part II   

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Моя оценка:

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
    • 3 из 10
    • 2 из 10
    • 1 из 10
    • Ещё не играл, но собираюсь
    • Не играл и не собираюсь


Рекомендуемые сообщения

Для обсуждения сериала от HBO есть теперь отдельная тема, все новости кидайте туда, пожалуйста. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gaiver сказал:

DriverUFO тоже так думаю, наверняка она будет всю игру решать: оставить ребенка от насильника и убийцы носатой или нет:57a8bd5f05fbe_FROG21:

�а��инки по зап�о�� tlou 2 american daughters

Дину же убьют, если оставить ребенка на смертном одре, то только Джоэлю или Томми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kateryna Chedea сказал:

в кадре со спиной походу Анна. Мать Элли. Мне кажется изнасиловали ее. 

да необязательно, может это просто Элли накачалась так)) Мы же будем играть в разных временных промежутках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

да необязательно, может это просто Элли накачалась так)) Мы же будем играть в разных временных промежутках.

да масса вариантов. Доги водят нас за нос таким монтажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kateryna Chedea сказал:

Все думают что MW в последнем трейлере не было. Но как мне кажется в кадре со спиной это именно она.

 

Причёска с татуировкой на руке вам для лучшего опознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, FKNerv сказал:

lcqG7oI.jpg?1

:57a8bd5c741d1_FROG11:

 А плямба похоже всё. В релизной  Days Gone нет, хотя на картинке на сайтах есть. На DS уже не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DriverUFO сказал:

Дину же убьют, если оставить ребенка на смертном одре, то только Джоэлю или Томми

Думаю вторая часть, как и первая, будет разворачиваться ~ в течение года, и живот у нее проявится лишь к концу игру (я сомневаюсь что она первым делом пойдет искать тест на беременность, поэтому она скорее всего даже не будет подозревать о том что беременна, поэтому и попрется мстить), где она и решит оставлять ребенка или нет:57a8bd5f05fbe_FROG21:Имхо, думаю это и имел в виду Дракманн под эмоциональными приключениями:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ну не банальную же месть за армянку они 5 лет делали, ей б-гу, таких сюжетов по десять на дню в кино выходит:57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, happyface сказал:

Причёска с татуировкой на руке вам для лучшего опознания.

Там не понятно, что за тату на руке. Прическа как раз как у MW 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть что Дину и азиата убьют,Элли пойдем мстить,

её догоняет Джоэл,и его тоже убивают. а потом еще и мать,если это она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Kateryna Chedea сказал:

Все думают что MW в последнем трейлере не было. Но как мне кажется в кадре со спиной это именно она.

 

Для MW (muscle woman) спина и трицепсы слишком тощие, хотя в целом достаточно подкачены, если сравнивать с обычными девушками. В общем, в этом кадре Элли. Ставлю на это дело 50 плюсов. 

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Krauser сказал:

В геймбае появилось

Без коллекторза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mountain View сказал:

Без коллекторза.

Его разобрали за 5 мин

даже с сайта предзаказ удалили

Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите ржите , но я расскажу свою теорию.  Элли когда будет с животом, то управление передадут Джоэлю, мы будем  охранять ее. Затем найдем больницу, где пройдут роды, на больницу нападут и в ходе перестрелок убьют Элли, но сына успеет родить, назовут Джек. Джоэль спрячет Джека в лагере. Потом спустя 20 лет повзрослевший Джек встретит Кэсси из анча4, так появится кроссовер Анчартед 5: Одни из нас.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mountain View сказал:

Без коллекторза.

Он до сих пор есть в видеоиграх. Если Прайват клаб ещё и за 11 990 можно урвать. Очень хорошая цена, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Gaiver сказал:

Ну не банальную же месть за армянку, ей б-гу, таких сюжетов по десять на дню в кино выходит:57a8bd5c741d1_FROG11:

Элли с детства такого повидала и  близких людей теряла. Если за кого и будет она мстить до самого конца с лютой жаждой ненависти, то только за Джоэля. Да и игроку то же надо дать мотивацию для которого Джоэль совсем не пустое место, например в конце первой части я без единого колебания ворвавшись в операционную комнату убил врачей, так как хотел спасти Элли и не мешкал, так как разрабы всю игру создавали связь между Джоэлем и Элли и у них это получилось. 
Ну либо это реально должна быть череда смертей и жестких событий, без смерти Джоэля, которые сподвигнет ее на жесткие меры

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KRIZZ сказал:

ещё и за 11 990

Это и есть цена коллекционер у нас, в бае сразу столько стоил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Krauser сказал:

Это и есть цена коллекционер у нас, в бае сразу столько стоил 

 

Тогда виигры в своем репертуаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Maudlin Kayodot сказал:

А почему Джек, с чего такая уверенность? Почему не Джон? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

В честь Джека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел трейлер в хорошем качестве. К сожалению старушка PS4 совсем потеряла хватку и уже не может справиться с той дозой графики и технологий, которые пичкают её последние годы. Видимо разработчики решили сосредоточиться (в плане графики и технологий) только лишь на персонажах в кат-сценах и некоторых геймлпейных моментах. Если смотреть на окружение и всё остальное, то становиться обидно, за то что опять нам придётся видеть лесенки, возможную мыльность, 30 fps и т.д. Лицевая анимация даже лучше чем в God Of War, но это скорее связанно с тем, что The Last Of Us, она про людей, более живых и страдательных, по сравнению с богами. Видимо это мы и замечаем, когда Элли вырывает стрелу у себя из плеча, уворачивается от атак противников или взаимодействует с миром игры. Всё остальное я думаю будет на приличном уровне. Но конечно никаких 99 баллов не будет. 97 максимум. 20 часов на прохождение игры на среднем уровне сложности из-за больших, но скорее пустых локаций которые будут интересны только собирателям всяких трофеев и газетных вырезок. Жду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kurzgesagt сказал:

Пересмотрел трейлер в хорошем качестве. К сожалению старушка PS4 совсем потеряла хватку и уже не может справиться с той дозой графики и технологий, которые пичкают её последние годы. Видимо разработчики решили сосредоточиться (в плане графики и технологий) только лишь на персонажах в кат-сценах и некоторых геймлпейных моментах. Если смотреть на окружение и всё остальное, то становиться обидно, за то что опять нам придётся видеть лесенки, возможную мыльность, 30 fps и т.д. Лицевая анимация даже лучше чем в God Of War, но это скорее связанно с тем, что The Last Of Us, она про людей, более живых и страдательных, по сравнению с богами. Видимо это мы и замечаем, когда Элли вырывает стрелу у себя из плеча, уворачивается от атак противников или взаимодействует с миром игры. Всё остальное я думаю будет на приличном уровне. Но конечно никаких 99 баллов не будет. 97 максимум. 20 часов на прохождение игры на среднем уровне сложности из-за больших, но скорее пустых локаций которые будут интересны только собирателям всяких трофеев и газетных вырезок. Жду. 

Что за дичь я только что прочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×