Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

Super Mario Odyssey

Рекомендуемые сообщения

Прекрасный платформер. Прям чувствуется душу вложили в игру. Наверное лучший платформер приключение в который играл. Посмеялся со сцены.

337649404-1256833621609358-5263339672533

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сообщений так мало то? Игра огромная, много секретов, приколов. У зельды ботв тоже не прям много, но больше 4к , а тут жалкие 22 страницы, из которых страниц 10 обсуждение игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DriverUFO сказал:

А что сообщений так мало то? Игра огромная, много секретов, приколов. У зельды ботв тоже не прям много, но больше 4к , а тут жалкие 22 страницы, из которых страниц 10 обсуждение игры. 

i?id=8fbc55856351ba1f607857d3d722fd8a8f3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

А что сообщений так мало то? Игра огромная, много секретов, приколов. У зельды ботв тоже не прям много, но больше 4к , а тут жалкие 22 страницы, из которых страниц 10 обсуждение игры. 

Секретов? Я бы сказал что особо секретов нет, потому что стоит барыга гриб и продает секреты за 50 монет. А это уже и не секрет получается :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Metroid сказал:

Секретов? Я бы сказал что особо секретов нет, потому что стоит барыга гриб и продает секреты за 50 монет. А это уже и не секрет получается :57a8bd5a0af02_FROG1:

Не все секреты же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2023 в 17:56, DriverUFO сказал:

Ты уже отправлял такое 

i?id=8fbc55856351ba1f607857d3d722fd8a8f3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил эти 880 мун наконец, спустя 5 лет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Чет долго все это. Вроде и сложного нет ничего, но просто много собирательства конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Metroid said:

Добил эти 880 мун наконец, спустя 5 лет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Чет долго все это. Вроде и сложного нет ничего, но просто много собирательства конечно)

Пройденный почти на 100% (без челленджей на время) Treasure Tracker вдохновил меня вернуться и дособирать оставшиеся 300 лун.

Темнейшая сторона луны меня, конечно, пугает. В прошлый раз не знаю сколько попыток там оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chalovak Ты о каких челленжах на время?

И темнейшая сторона же лишь с одной луной. Просто уровень пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metroid Да, одна луна. Но я на самом последнем этапе всё время сливаюсь. А сейчас после паузы как будто заново надо управление учить)

В Treasure Tracker, когда эпизоды проходишь на все кристаллы и доп. условия, у каждого уровня появляется челлендж на время, пройти уровень на определенное время. Там некоторые уровни надо за 7 секунд пройти, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, chalovak сказал:

Treasure Tracker

Это другая игра что ли? :bowsette2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Чарльз Мартине, постоянный голос Марио и Луиджи, больше не будет озвучивать персонажей в играх Nintendo

Артист занимался этим почти три десятилетия.

 

О том, что Чарльз Мартине, который с 1994 года постоянно озвучивал главных героев серии игр Super Mario, больше не будет принимать участие в работе над голосами персонажей, Nintendo сообщила во второй половине августа 2023-го.

 

В японской корпорации сообщили, что отныне артист возьмёт на себя роль представителя бренда Mario, продолжит продвигать её проекты и участвовать в промо-кампаниях, если это потребуется.

Чарльз Мартине был оригинальным голосом Марио в играх Nintendo в течение долгого времени — ещё со времён Super Mario 64. Теперь же он возьмёт на себя совершенно новую роль — представителя бренда Mario. В связи с этом он отказался от записи своего голоса для персонажей наших игр, но продолжит путешествовать по миру, делиться радостью Марио и общаясь с вами.

Для нас было честью работать с Чарльзом, который на протяжении многих лет помогал вдохнуть жизнь в Марио, и мы просто хотим поблагодарить его и воздать должное. Пожалуйста, следите за специальным обращением от Сигеру Миямото и самого Чарльза — мы опубликуем его в будущем.

из заявления Nintendo

За свою карьеру Мартине успел потрудиться в том числе над The Elder Scrolls V: Skyrim, записав реплики для дракона Партурнакса, и Ratchet & Clank Future: A Crack in Time, сыграв инопланетянина по имени Орвус. У актёра также было камео в недавнем мультфильме «Братья Супер Марио в кино» — он «подарил» свой голос Джузеппе — отцу протагонистов.

Вероятно, артист не принимал участия в создании грядущей Super Mario Bros. Wonder, так как ещё в июне СМИ заметили, что голос водопроводчика значительно отличается от того, который можно было услышать ранее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, а где темка по новому Марио? Игра года уже вот-вот выйдет а на гамажике даже отдельной темки по этой игре нет!  :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Truselyandr сказал:

Я не понял, а где темка по новому Марио? Игра года уже вот-вот выйдет а на гамажике даже отдельной темки по этой игре нет!  :troll_face_2:

возьми да создай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.05.2023 в 09:47, Metroid сказал:

Добил эти 880 мун наконец, спустя 5 лет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Чет долго все это. Вроде и сложного нет ничего, но просто много собирательства конечно)

я луны все собрал довольно давно

игра очень легкой кажется после гэлакси и саншайна (насколько их помню)

а вот копить деньги, чтобы костюмы покупать - это уже очень лень было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gau Я на это забил. Купил только те что понравились. Фармить десятки тысяч монет ради костюмов, это совсем уж от безделия. Им бы их за какие-то сложные луны давать надо было.

В 10.10.2023 в 23:26, Truselyandr сказал:

Игра года уже вот-вот выйдет

Их последний 2Д марио был посредственным и скучным. Так что про игру года это ты рофлишь :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Metroid сказал:

Их последний 2Д марио был посредственным и скучным. Так что про игру года это ты рофлишь :troll_face_22:

Вангую что это будет их лучший 2D Марио за последние 20 лет, и один из претендентов на игру года. Хороших 2д платформеров нынче крайне мало и люди уже изрядно проголодались по играм по Марио. В сочетании с успехом последнего фильма и инстал базой свича на сегодня, нас ждут просто колоссальные продажи а также высочайшие оценки и признание критиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2023 в 10:08, Gau сказал:

игра очень легкой кажется после гэлакси и саншайна (насколько их помню)

 

в Саншайне есть откровенные провалы в геймдизайне из-за которых не хочется тратить время на собирание шайнов. :troll_face_44:

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

 

в Саншайне есть откровенные провалы в геймдизайне из-за которых не хочется тратить время на собирание шайнов. :troll_face_44:

Ну на кубе я ее полностью зачистил. Время-то свободного больше было в подростковом возрасте)

Сборник из 3д Марио на свиче в общей сложности поработал час-два) И достаточно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×