Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Assassin's Creed: Origins

Ваша оценка игры?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игры?



Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Water сказал:

Шта? Я играл в день выхода в нее, летом играл снова и что-то разницы нет толком. Одно дело, если бы там была картинка, как на старых видео до выхода игры, дак нет же

Ну не знаю, детализация и дальность почикана знатно.

Короч хорошо, что я на пк патч не качал)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Water сказал:

Шта? Я играл в день выхода в нее, летом играл снова и что-то разницы нет толком. Одно дело, если бы там была картинка, как на старых видео до выхода игры, дак нет же

Все уже забыли этот момент ?)

пс. кликабельно

 

CYaeqUi.gif

 

Плюс ко всему было куча постов про даунгрейд Ведьмака. Типа этой картинки:

 

Witcher-3-3.png

 

Но в любом случае рад что прошёл асасина на старте без даунгрейда. В случае с асасином тут уникальная ситуация, когда до релиза игра выглядела как гавно, а на выходе топчик. Обычно везде даунгрейд.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Velldanas сказал:

Все уже забыли этот момент ?)

пс. кликабельно

 

CYaeqUi.gif

 

Плюс ко всему было куча постов про даунгрейд Ведьмака. Типа этой картинки:

 

Witcher-3-3.png

 

Но в любом случае рад что прошёл асасина на старте без даунгрейда. В случае с асасином тут уникальная ситуация, когда до релиза игра выглядела как гавно, а на выходе топчик. Обычно везде даунгрейд.

Дак я и написал, если бы в игре была такая графика,а сейчас бы стала нынешней, то да, но графон остался в видео, на релизе мы имеем, что и сейчас почти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джон из DF сообщил, что он в курсе новостей про даунгрейд и сам обратил на это внимание. Говорит, это очень странно - игра сейчас выглядит точно также, как пре-релизный билд, в который он играл на Геймском. Там журналистов просили не писать плохого про графон, ибо они все исправят к релизу. И действительно исправили, но теперь откатились к этому билду.

По сути сейчас на консолях бета-версия Assassins Creed Origins.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Grindders сказал:

Джон из DF сообщил, что он в курсе новостей про даунгрейд и сам обратил на это внимание. Говорит, это очень странно - игра сейчас выглядит точно также, как пре-релизный билд, в который он играл на Геймском. Там журналистов просили не писать плохого про графон, ибо они все исправят к релизу. И действительно исправили, но теперь откатились к этому билду.

По сути сейчас на консолях бета-версия Assassins Creed Origins.

конечно откатились. Эти олени разрешение повысили, но дропы появились.А отдел маркетинга не спит и 4к надо делать) а сделать 2 режима 4к/качество. как в мордоре религия не позволяет.

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот трофей где надо убить при помощи огненной стрелы и кувшина с маслом не пойму. нид хелп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, musicant сказал:

я вот трофей где надо убить при помощи огненной стрелы и кувшина с маслом не пойму. нид хелп. 

Я делал в "Убежище Дасос" что в KA-KHEM NOME. Снотворным клал у ваз и поджигал через огненный лук. Затем сам подыхал на костре. Рес прямо там же.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только на форуме Юбисофт упомянули, что DF в курсе проблемы (и есть вероятность создания ролика о технических проблемах), разработчики тут же подтвердили наличие даунгрейда, сказали, что сумели воссоздать проблему у себя и уже сейчас работают над ее решением.

До этого они говорили - никакого даунгрейда не было, мы не понимаем, о чем вы говорите, ваши скрины и видео ничего не демонстрируют.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полистал форум Юби. Если изначально говорилось про даунгрейд версий для консолей sony и обычный хуан, то теперь жалобы пошли и от обладателей новенького Икса. И даже пк-версия пострадала. Если так, то это делает версию про даунгрейд в угоду Майкрософт несостоятельной. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

И даже пк-версия пострадала.

вот касательно этого попрошу пруфа

в течении недели вот каждый день играю по 2 часа и не вижу даунгрейда

п.с. дошёл до Мемфиса, восхитительный город, напомнил горячо любимою мною Акру с первой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H на форуме юби кто-то выложил такой видос. Впрочем зная нюансы пк-гейминга и миллионы конфигураций, можно предположить, что дело не столько в игре. Хотя автор видео говорит. что до патча все было замечательно.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, JIe0H сказал:

горячо любимою мною Акру с первой части

Акра вроде бы была теплого розового оттенка, если мне память не изменяет (первую часть последний раз запускал в 2008 вроде). Тут больше Иерусалим по атмосфере с его серым фильтром, не?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня какая-то фигня... В игре пропал звук и никак не восстанавливается. Перезагружал консоль несколько раз, в дашборде и других играх звук есть, а в самой игре нет. В настройках звук весь на 100 стоит. Пробовал уменьшать и менять параметры, нет никакого эффекта. Звук пропал и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допрошел финальную сцену без звука. В целом игра понравилась. Сюжет неплохой, но во второй половине, когда появился Цезарь уже какая-то муть пошла. Всё что касается отсылок к созданию ордена мне понравилось.

Спойлер

То как главный герой потерял безымянный палец или как появилась эмблема Ассасинов, это все мне очень понравилось.

 

Изменения в боевой системе мне тоже пришлись по вкусу. Именно таким должен был быть ACIII про индейца с луком и топором. Вообще Баек и его жена показаны в игре хорошо, то как она бросается на него или как вокруг него постоянно вьются дети, всё это придает необходимую глубину персонажу. Возможно это не самые продуманные персонажи, но уж точно более раскрытые чем Конор и Арно, не говоря уже о Кенуэе. В Синдикат не играл, так что незнаю как там было.

 

А вот всё что касается финального убийства и последней трети игры, как-то не зашло. Ну и конечно же всё что касается сюжета вне анимуса надо просто нещадно вырезать. Я понимаю это может быть интересно кому-то, но мне нет и подобные вещи даже в первых частях сильно сбивали атмосферу и антураж игры. Плюс некоторые вещи которые касаются исторической достоверности вызывают вопросы.  

 

Вообще у меня складывается впечатление, что люди писавшие сценарий к истории Альтаира и Эцио, либо ушли, либо устали... Сюжетные перипетии, связь реальных событий, личностей и локаций с выдуманными ходами и объяснениями для меня всегда были главной ценностью серии. До ACIII все было очень аккуратно вплетено и художественные вольности воспринимались гармонично. Однако начиная с ACIII все изменения и отсылки к реальным событиям стали грубее и тупее. Здесь конечно было проще, так как эпоха и место выбраны таким образом, что есть разные точки зрения на то как и что было. Однако, опять же, финальное убийство как минимум странное. Так же некоторые характеры  и внешний вид исторических личностей могли быть гораздо точнее, все же есть описания и бюсты. 

 

Ждем E3 2018 и анонс Рима. :cat-119:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, JIe0H сказал:

дошёл до Мемфиса, восхитительный город, напомнил горячо любимою мною Акру с первой части

 

7 часов назад, Grindders сказал:

Акра вроде бы была теплого розового оттенка, если мне память не изменяет (первую часть последний раз запускал в 2008 вроде). Тут больше Иерусалим по атмосфере с его серым фильтром, не?)

Не не, всё правильно. Я тоже вспомнил Акру. Такой же оттенок

1029_0003.jpg7ENAMOqrNJ8.jpg

 

5 часов назад, Azzy сказал:

Что-то у меня какая-то фигня... В игре пропал звук и никак не восстанавливается.

Разок такое было. Помог перезапуск. На ПК офкорс. Значит проблема не только у меня. Фух.

2 часа назад, Azzy сказал:

Всё что касается отсылок к созданию ордена мне понравилось.

  Скрыть контент

То как главный герой потерял безымянный палец или как появилась эмблема Ассасинов, это все мне очень понравилось.

 

Я с этого орнул вообще. В плане что орден в Масиафе не правильно истолковал древние знания или они исказились со временем. Юби прикольно обыграли этот момент.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что происходит в реал времени,,где Юнона?ваще забили на наше время и не развивают её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

JIe0H на форуме юби кто-то выложил такой видос. Впрочем зная нюансы пк-гейминга и миллионы конфигураций, можно предположить, что дело не столько в игре. Хотя автор видео говорит. что до патча все было замечательно.

 

 

 

 

Ну проблема даунгрейда преувеличена. Игра обладает хорошей графикой, но очень неровной и никакие даунгрейды/апы тут не помогут.

Иногда это так.

dIL7.png dIL8.png

dIL9.png dIMA.png

 

А иногда вот такой адок. Даже видос вчера записал. 

 и за такие контрасты юби надо ругать и унижать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, musicant сказал:

Ну проблема даунгрейда преувеличена

Тоже так считаю. Если бы не новости, то особо и не заметно ухудшений. Разве что от первого лица действительно дальность прорисовки совсем на ноль выставлена — будто просто забыли ее включить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Velldanas сказал:

ezgif-4-e43d0f4708.gif

у меня больший ор был когда я сам себя мечом огненным поджег :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил добить Изгоя. Не могу. Вообще не играбельное гавно. Плюсы у Истоков поднялись на пунктов 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas после Истоков играть в старые ассассины (особенно подделки уровня Изгоя) то самое что после Ведьмака запустить Инквизицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, JIe0H сказал:

Velldanas после Истоков играть в старые ассассины (особенно подделки уровня Изгоя) то самое что после Ведьмака запустить Инквизицию

После 30 минут в Изгое, боёвка в Истоках кажется нереально крутой. Хореография в прошлых частях (за исключением первой части) просто дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H любопытно что ты упоминаешь инквизицию, потому что игра больше похожа на нее, чем на ведьмака. К слову параллельно в бразерхуд играю и ничего для него не изменилось, также играется.

 

Касательно сабжа - сегодня добил 115-й сайд (еще 10, насколько я знаю), не уверен что когда-нибудь снова запущу эту игру.

Скучно и неинтересно. Просвет был в последней трети, в том районе и сайдов штук десять неплохих было, но вот вспомнить практически ничего не получается. Большая, красивая, пустая.

Не зашла все-таки.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Velldanas да, да, а масс эффект до андромеды был хламом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Bakemono сказал:

любопытно что ты упоминаешь инквизицию, потому что игра больше похожа на нее, чем на ведьмака

эм что?

я конечно не прошёл ни сюжетки ни 115-ти квестов как ты (у меня пока что "всего" 79), но я думаю могу судить о схожести игр (что Инквизицию прошёл, что В3....3 раза)

дак о чём я сейчас

ах да, игра просто кошмар огромная и что радует всегда есть чем занятся, алгоритм повторяется, спору нет но на этот раз Юби пытались как могли это дело разнообразить перемешкой элементов, для меня работает (просто каждый вечер по региону прохожу и мне норм)

а ещё я понял кто самые серьезные гопники в Египте, не стражники, не филакиты, и даже не боги...мать их, невыносимые бегемоты, как же у меня от них горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×