Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ваша оценка игре?  

137 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

b139345d7875.png

 

Жанр - FPS с элементами MMORPG

Разработчики - Bungie, Vicarious Visions, High Moon Studios и другие индусы
Издатель - Activision

Руководитель разработки - Luke Smith (The Taken King)

Дата выхода - 8 сентября 2017 года на консоли, 24 октября 2017 года на ПК

Платформы - PS4, Xbox One, PC

Клан GameMAG в игре

 

RU_forsaken_post_launch_infographic.jpg?

 

Спойлер

CbiOznB4-S8.jpg

 

Спойлер

Что известно по игре (слухи, инсайды и не только):

  1. Игру делают несколько студий, чтобы Бунги успели вовремя - до конца 2017 года. Изначально игра должна была выйти значительно раньше - в сентябре 2016 года, но у студии были серьезные проблемы с разработкой и поддержкой первой части.
  2. Выпуск Destiny 2 был задержан с целью придания игре индивидуальности. Activision хочет, чтобы новинка была полностью новой и свежей во всем (представляя собой «полноценный сиквел»), а не банальным повторением пройденного с цифрой «2» в названии. Во второй части могут появиться совершенно новые планеты, заполненные городами, форпостами и более интересными по сравнению с оригиналом квестами. В дополнение к старым готовятся новые расы, фракции и противники. 
  3. Если Бунги вовремя не успевает, то часть акций компании перейдет к Активижен
  4. Игра может выйти на ПК, так как Активижен хочет еще больше продаж
  5. Комьюнити менеджер Бунги сказал, что вы сможете перенести своего персонажа из первой части в Destiny 2, но с некоторыми оговорками. Для переноса героя в сиквел нужно достичь 20 уровня и пройти сюжетную линию "Темного сада" (Black Garden). Но и тут есть некоторое ограничение. В продолжение можно перенести расу персонажа, его внешность и класс. Все ваше снаряжение и способности останутся в первой части. Создатели обещают, что ветеранов оригинальной Destiny ожидает множество бонусов в сиквеле.
  6. Были слухи, что игра может выйти на Nintendo Switch.
  7. Первая часть будет работать и после выхода сиквела. Ее будут поддерживать различными обновлениями.

 

 

 

голосовалка дестени.JPG

 

Снимок дестени 2 опрос 2.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пущупал чуть-чуть бесплатную версию игры и у меня вопрос. Первая часть тоже так сильна была похожа на Варфрэйм? Кор геймплей конечно разный, шутер и почти что слешер. Но все эти супер воины, отдельные корабли, беготня с тупыми врагами. Не то что прям один в один, но есть детали которые даже в рамках сеттинга могли бы и не совпадать.

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niakron сказал:

так сильна была похожа на Варфрэйм

 

2 часа назад, Niakron сказал:

Кор геймплей конечно разный

:facepalm2::facepalm2::facepalm2:

 

2 часа назад, Niakron сказал:

Но все эти супер воины

 

2 часа назад, Niakron сказал:

беготня с тупыми врагами

 

Какая невидаль!

2 часа назад, Niakron сказал:

отдельные корабли

Которые имеют абсолютно разное значение. В Дестини хаб в другом месте.

 

 

EG_Black_Armory_Timeline_RU.jpg?cv=3983621215&av=3036819092

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rzhevscky эм, много игр подобного толка назовешь? И здорово что корабль хаб и деревня хаб, ну и я на всякий уточнил насчет первой. Выглядить настолько вторично как Варфрэйм надо постараться. Речь как о дизайнерских решениях и геймдизайнерских. Мне на ум только Рэйдэры приходят, но там стиль более выразительный и хаба в принципе нет. Внешнее впечатление Дестини производит удручающее как для ААА. 

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Niakron сказал:

Rzhevscky эм, много игр подобного толка назовешь? 

ЛЮБАЯ НФ или фентези игра в принципе? Наш герой «не такой как все», «избранный», «крошит толпы врагов»? Ты правда хочешь чтоб я тут перечислил ВСЕ игры, подходящие под это описание?

54 минуты назад, Niakron сказал:

Выглядить настолько вторично как Варфрэйм надо постараться. 

Орфография и пунктуация первоисточника сохранена. Надо постараться так обосрать игру в попытке ее защитить. 

55 минут назад, Niakron сказал:

RzhevsckyРечь как о дизайнерских решениях и геймдизайнерских.

Ага. Глянь варфрейм 2013 года. «геймдизайнерские решения». Лол. 

З.ы.: да. Что насчёт ПвП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Rzhevscky сказал:

ЛЮБАЯ НФ или фентези игра в принципе?

пары примеров с подобной структурой достаточно

4 минуты назад, Rzhevscky сказал:

Надо постараться так обосрать игру в попытке ее защитить. 

Мне не нравится Варфрэйм, если ты вдруг что-то такое заподозрил

4 минуты назад, Rzhevscky сказал:

Ага. Глянь варфрейм 2013 года. «геймдизайнерские решения». Лол. 

То есть ты хочешь сказать что это Варфрэйм подглядел и уже по ходу заимствований получил такой вид?

5 минут назад, Rzhevscky сказал:

З.ы.: да. Что насчёт ПвП?

Ну в варфрэйме был какой-то блевотный режим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что надо докупить в Батллнете чтобы был полный комплект?

Ато я там запутался.

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kir_9010 Если есть игра то вот это ""Отвергнутые" + комплект с годовым абонементом 2 399 ₽" (делюкс это просто цифровые бонусы бесполезные)

 https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/destiny2-forsaken 

Если нет то вот это  "Полная коллекция 3 499 ₽"

https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/destiny2-forsaken-legendary-collection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2018 в 19:03, Niakron сказал:

пары примеров с подобной структурой достаточно

Вводим в "гугле" "шутер-РПГ" и поехали: Бордерлэндс, Масс-эффект, Дивижн, Хэлгейт-лондон. 

В 30.11.2018 в 19:03, Niakron сказал:

То есть ты хочешь сказать что это Варфрэйм подглядел и уже по ходу заимствований получил такой вид?

Я ничего подобного сказать не хочу. Тем более что Варфрейм вышел в 2013м, тогда как основной поток инфы по D1 пошел только в начале 2013го. Опять же в 2013 году Варфрейм был слишком убогой помойкой, чтоб вообще обращать внимание на это. (сейчас, кстати, тоже).

В 30.11.2018 в 19:03, Niakron сказал:

Ну в варфрэйме был какой-то блевотный режим. 

Ну здесь попробуй.

З.ы.: да и вообще прежде чем параллели проводить хотя бы бесплатный рейд осиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Rzhevscky сказал:

Бордерлэндс, Масс-эффект, Дивижн, Хэлгейт-лондон. 

Ну некоторые немного не в том жанре, но по структуре дивижн ближе всего и они не так похожи визуально, на что я больше напираю

11 минут назад, Rzhevscky сказал:

З.ы.: да и вообще прежде чем параллели проводить хотя бы бесплатный рейд осиль.

Да не, пол моего поста приправлено негативом потому что игра не зашла. Поэтому я вряд ли до рэйда дойду. Очень обидно, игра выглядит как то что  я жду от Борды - экипировка, улучшеная стрельба, управляемость динамика. Но хоть убей не могу уже этих болванчиков по локам тыркать, да и эти общие зоны так ММО отдают, для меня это тоже минус, в том же дивижн люди реже встречались. Только в хабах и пвп зонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niakron сказал:

Но хоть убей не могу уже этих болванчиков по локам тыркать

Скажу честно - сюжетка просто тупо пробегается до тех мест, где надо "убить кого-то" или "удержать позицию", не обращая внимание на мобов вообще.

Летом был ивент "солнцестояние героев" в рамках которой кампанию (временно, отдельные миссии) бафнули до состояния того, что некоторые искали напарников в прохождение.

А так даже не знаю, что кроме "левиафана" можно посоветовать, чтоб понять, что в ПвЕ не сплошные болванчики и что это исключительно как во всех ММО до капа. Налеты если только? Ну выставь максимально дуступный лайт (300  у тебя?) и попробуй. Слазь в затерянные сектора амксимально близкие к своему лайту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2018 в 12:14, Arrival сказал:

Какой модификатор оружия вставить в дробовик с агрессивной рамой для ПВП?

У дробашей я видел единственный мод, икар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Krauser сказал:

У дробашей я видел единственный мод, икар 

 

есть на стрельбу от бедра - freehand

у него еще handling улучшенный - для дробовиков это важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ark сказал:

RL9sREWSElE.jpg

Можно будет в игру вернуться

16 минут назад, Arrival сказал:

 

есть на стрельбу от бедра - freehand 

у него еще handling улучшенный - для дробовиков это важно

Это все не важно, для дробовика важны два перка Quickdraw и  Slideshot и в какой то мере чок (хотя его пофиксили), моды как таковые ему вообще не нужны, гриндь блюз с макс ренджой и этими перками

 

Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто офигею с этой новой ульты хантера, жилетку думаю занерфят, а то полная жесть

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krauser оч балансно
Ульта на 2 минуты без перерывов :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое длц по первым впечатлением просто ужасное. Да впереди реид и возможно данж, но арена максимально скучная опять. В первой части режим орды был хороший с раундами и разными локациями с боссами. Здесь снова кидаем шары в фордж(их самих то не тошнит от этой механики) да бей босса губку. Сама локация меньше лост секторов даже еще и каждый раз нужно запускать ее через планету.

Изменено пользователем stasnsk02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути дела кузница - ограниченная по времени и задранная по лайту худшая арена в Д2.  Да и зачем нам это? Осваивать старый контент? Эти уроды даже ни единого нового страйка не привезли. Ни единой новой карты в горнило/баннер. Получается просто тупо платный патч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rzhevscky сказал:

Получается просто тупо платный патч.

 

Скорее просто платные минимальные обновления в течении года. Этож вроде было понятно заранее. А после того как объявили что отдельно дополнения нельзя покупать будет, сразу стало ясно что их размер довольно мал чтобы за каждое просить денюжку. К тому же они вон еще как то распиливают их на несколько обновлений.

 

Получается годовой абонемент - это вроде премиумной подписки на игру на год, где у тебя будут более широкие возможности и больше контента размазанного на целый год иии... все. Никаких крупных дополнений. По всей видимости даже уровня DLC "Военного разума" больше не будет.

 

Я в принципе особо не разочарован и заранее не ожидал что нам что то сочное банджи предоставят. Игра же сервис. А за сервис надо платить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Krauser сказал:

Я просто офигею с этой новой ульты хантера, жилетку думаю занерфят, а то полная жесть

 

 

вся игра опять про хантеров. Клёво. Сейчас банжи будут додумывать 2 месяца что это не балансно и надо бы понерфить. Весь сезон форджи в пвп мимо похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжает гореть.

Вчера, заплатив бабло я пошел на одну старую локацию, получил айтем у старого персонажа, полетел на старую локацию, нашел там нового персонажа, который дал мне новый токен, с ним я полетел на старые локации выполнять старые задания. Потом я полетел на старую локацию выполнять новое задание, выполнить которое я НЕ могу (не хватает лайта. НОВЫХ активностей для его поднятия нет).

Т.е. я отдал 2к за то, чтобы посмотреть на тётку с артов, ключ-пропуск от паука, токкен на корпус пулесмета и калоприёмник.

 

7 часов назад, NiKoLaRy сказал:

Игра же сервис. А за сервис надо платить

А за что именно ты вчера заплатил? У тебя хоть 1 новая пушка или щмотка за вчера появилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rzhevscky мне эта история тоже не нравится, но побуду немного адвокатом дьявола

Банжи ведь говорила, что все эти обновы - исключительно как энд-гейм контент идут

По этой же причине длц нельзя купить отдельно

 

я себе так и представлял все, если честно:frog27:

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×