Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ваша оценка игре?  

138 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

b139345d7875.png

 

Жанр - FPS с элементами MMORPG

Разработчики - Bungie, Vicarious Visions, High Moon Studios и другие индусы
Издатель - Activision

Руководитель разработки - Luke Smith (The Taken King)

Дата выхода - 8 сентября 2017 года на консоли, 24 октября 2017 года на ПК

Платформы - PS4, Xbox One, PC

Клан GameMAG в игре

 

RU_forsaken_post_launch_infographic.jpg?

 

Спойлер

CbiOznB4-S8.jpg

 

Спойлер

Что известно по игре (слухи, инсайды и не только):

  1. Игру делают несколько студий, чтобы Бунги успели вовремя - до конца 2017 года. Изначально игра должна была выйти значительно раньше - в сентябре 2016 года, но у студии были серьезные проблемы с разработкой и поддержкой первой части.
  2. Выпуск Destiny 2 был задержан с целью придания игре индивидуальности. Activision хочет, чтобы новинка была полностью новой и свежей во всем (представляя собой «полноценный сиквел»), а не банальным повторением пройденного с цифрой «2» в названии. Во второй части могут появиться совершенно новые планеты, заполненные городами, форпостами и более интересными по сравнению с оригиналом квестами. В дополнение к старым готовятся новые расы, фракции и противники. 
  3. Если Бунги вовремя не успевает, то часть акций компании перейдет к Активижен
  4. Игра может выйти на ПК, так как Активижен хочет еще больше продаж
  5. Комьюнити менеджер Бунги сказал, что вы сможете перенести своего персонажа из первой части в Destiny 2, но с некоторыми оговорками. Для переноса героя в сиквел нужно достичь 20 уровня и пройти сюжетную линию "Темного сада" (Black Garden). Но и тут есть некоторое ограничение. В продолжение можно перенести расу персонажа, его внешность и класс. Все ваше снаряжение и способности останутся в первой части. Создатели обещают, что ветеранов оригинальной Destiny ожидает множество бонусов в сиквеле.
  6. Были слухи, что игра может выйти на Nintendo Switch.
  7. Первая часть будет работать и после выхода сиквела. Ее будут поддерживать различными обновлениями.

 

 

 

голосовалка дестени.JPG

 

Снимок дестени 2 опрос 2.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rokudze пвп задрачивал, репутация только 265 дает конда вкачиваешь. Вот остались откр мероприятия, как понимаю героические фармить иначе в основном падают легендарки но 265 силы, упала раз только экзотика на 273 но толку мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Smitt сказал:

Gefus ты разве на хуане играешь? :troll_face_14:

Ой, не увидел 

 

Сорян тогда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

репутация только 265 дает конда вкачиваешь.

С помощью экзотика того же при всём 265 у тебя будет расти лайт у репутации. Мне сейчас дают 277 шмотки при 284 лайте. За мероприятия тоже могут дать выше, чем у тебя есть, просто их надо делать, а не пробовать. И да, конечно же героик желательно. В пвп тоже реально залутать фиолетку выше твоей.

Короче говоря, на 265 жизнь не заканчивается. За еженедельные рубежи те же будут давать выше.

Можешь выполнить квесты на пушки (синий маркер на карте). Они тоже выше твоего лайта будут, причем ощутимо: на 282 лайте мне дали 297 винтовку (выше писал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rokudze сказал:

С помощью экзотика того же при всём 265 у тебя будет расти лайт у репутации. Мне сейчас дают 277 шмотки при 284 лайте. За мероприятия тоже могут дать выше, чем у тебя есть, просто их надо делать, а не пробовать. И да, конечно же героик желательно. В пвп тоже реально залутать фиолетку выше твоей.

Короче говоря, на 265 жизнь не заканчивается. За еженедельные рубежи те же будут давать выше.

спасибо за совет. Я просто профукал пару моментов с испытаниями, поэтому застопорился на 265. Ну это не критично, но медленно выбивается все к сожалению. Без событий еженедельных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Я просто профукал пару моментов с испытаниями

Каких испытаний-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rokudze сказал:

Каких испытаний-то?

еженедельные первая неделя, на найтфол ходил с 231 силы, рано миду и штурм выбил и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра заработала и патч убрал КЕК символ с перчатак, а я только сегодня их получил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря,по мне так с нынешней системой игру можно запускать пару раз в неделю что бы поднять силу,в остальное время там делать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, megaman05 сказал:

честно говоря,по мне так с нынешней системой игру можно запускать пару раз в неделю что бы поднять силу,в остальное время там делать нечего

 да, раньше хоть можно было скил точить пвп, а теперь вся суть в тим шотах 

 

с кем бы не играл из рандомов в осирис - все плевались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, megaman05 сказал:

честно говоря,по мне так с нынешней системой игру можно запускать пару раз в неделю что бы поднять силу,в остальное время там делать нечего

рейд пройти. в пвп поиграть можно. но в целом да - пару раз достаточно.

41 минуту назад, Rokudze сказал:

С помощью экзотика того же при всём 265 у тебя будет расти лайт у репутации. Мне сейчас дают 277 шмотки при 284 лайте. За мероприятия тоже могут дать выше, чем у тебя есть, просто их надо делать, а не пробовать. И да, конечно же героик желательно. В пвп тоже реально залутать фиолетку выше твоей.

Короче говоря, на 265 жизнь не заканчивается. За еженедельные рубежи те же будут давать выше.

Можешь выполнить квесты на пушки (синий маркер на карте). Они тоже выше твоего лайта будут, причем ощутимо: на 282 лайте мне дали 297 винтовку (выше писал)

285 лайта, дают 275 энграммы.. ясненько. за мероприятия даже  экзоты падают ниже твоего лайта на 5-6 примерно.

 

Только что, Gefus сказал:

 да, раньше хоть можно было скил точить пвп, а теперь вся суть в тим шотах 

 

с кем бы не играл из рандомов в осирис - все плевались 

еще коннект говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слоупок ньюс. Прошел сюжет, синематики конечно доставили, но сам сюжет на уровне дешевых фильмов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Kiqoon сказал:

Слоупок ньюс. Прошел сюжет, синематики конечно доставили, но сам сюжет на уровне дешевых фильмов 

В них пишут книги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

рейд пройти. в пвп поиграть можно. но в целом да - пару раз достаточно.

В первой части на старте и на последнем аддоне никто и не думал чтоб в игру заходить пару раз в неделю.

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально так орб света покушать принес. Кто посчитает сколько - тот молодец :troll_face_22:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экзотик боты, там ускоряется зарядка всех способностей при попадании каждой новой цели под ульту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, hddmitry сказал:

Вы в клан то еще принимайте? а то я и мой друг немкод оставили вчера вам заявки а вы так и не приняли. 

Почему то прога перестала показывать что заявки кидают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, gvammer сказал:

В первой части на старте и на последнем аддоне никто и не думал чтоб в игру заходить пару раз в неделю.

всё верно,я на последнем аддоне вообще игру не включал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гардианы, после прохождения сюжета у меня 220 лайта вышло и вопрос такой, куда идти его выбивать дальще, чтобы не накосячить, а то я уже сотворил умных дел и обменял много токенов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Kiqoon сказал:

Гардианы, после прохождения сюжета у меня 220 лайта вышло и вопрос такой, куда идти его выбивать дальще, чтобы не накосячить, а то я уже сотворил умных дел и обменял много токенов 

до 270 как выше написали, потом еженедельки. квесты на экзоты отложи до 280 лучше. чтобы проапаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же у меня бомбит когда из энграмм сыпит одинакоый экзот с равным лайтом, несколько часов фарма вообще никакого профита не приносят и все в пустую(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, musicant сказал:

до 270 как выше написали, потом еженедельки. квесты на экзоты отложи до 280 лучше. чтобы проапаться

Это те, которые дает икора после сюжета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×