Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Prey (от Arkane Studios)

Рекомендуемые сообщения

В 16.03.2021 в 22:01, Mountain View сказал:

Благодаря увеличенному FPS проблема высокого инпут-лага из версий для Xbox One и PS4 практически исчезла, а загрузки на SSD сократились в 5-6 раз

Всё очень комфортно играется, но есть какой-то дикий инпут, когда меняешь оружие игриком или через крестовину. 

Подозреваю, что это чисто консольное

 

Еще пару раз словил баг, когда нельзя взаимодействовать с запиской, помогает рестарт игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2021 в 17:39, improlight сказал:

воспринимается как смесь дисонореда и деус экса 

 

Это System Shock :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кошмар так и будет постоянно появляться и «кошмарить» ? Ресурсов много сжирает на убийство, зараза:rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, improlight сказал:

А кошмар так и будет постоянно появляться и «кошмарить» ?

По сюжету он один раз вроде появляется, с имплантами пришельцев будет постоянно. С прокачкой на замедление времени он изи убивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дробовик+замедление времени = изи фраг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сел в капсулу Алекса и эвакуировался :pled:

 

Спойлер

А потом подгрузил сейв и продолжил свое путешествие по Талос-1 :57a8bd5db44f9_FROG16:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел шедеврик, старался все квесты закрывать, вроде ничего не упустил. Жду сиквел :rasta:

 

8453-A9-ED-40-D6-4-FCA-B7-CA-86-C23-CE28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, xWhItEWoLFx сказал:

improlight MURDER . Зачем 3 людей убил а :frog22:

Повара-предателя загасил, потому что думал, что так будет правильно :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

А остальные двое - чисто шальная пуля при перестрелках с тифонами :troll_face_22:

 

Там кстати бонусная концовка какая-то, если не убивал никого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Жду сиквел

:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, FKNerv сказал:

:frog39:

Да на самом деле ситуация не такая печальная, как например с деусом, Аркейны в любом случае сделают еще много годноты в будущем. Не прей 2, так что-то другое и новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, скажу. жутко бесят лазерные дроны под конец игры. все удовольствие портят.  палят через всю карту, точность огня 100%, да еще и возрождаются постоянно :57a8bd5d39842_FROG14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, improlight сказал:

Да на самом деле ситуация не такая печальная, как например с деусом, Аркейны в любом случае сделают еще много годноты в будущем. Не прей 2, так что-то другое и новое

Но мне нужен именно прей2, а не что-то другое:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то еще вот такое ждал когда-то (нашел в своем диске Скайрима)

 

Ca8jGKR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот осталось самое веселое прохождение. Без способностей вообще. Буду косплеить Джона Маклейна как вернуть на станцию Талос :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

У меня вот осталось самое веселое прохождение. Без способностей вообще. Буду косплеить Джона Маклейна как вернуть на станцию Талос :57a8bd5db44f9_FROG16:

там без способностей сильно потно? что в интернете по этому поводу говорят вообще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если выпендриваться перед воображаемыми друзьями и играть на выкрученных ползунках урона, то наверное запарит. на низкой сложности проблем не возникло:pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Good Hunter сказал:

ладно, скажу. жутко бесят лазерные дроны под конец игры. все удовольствие портят.  палят через всю карту, точность огня 100%, да еще и возрождаются постоянно :57a8bd5d39842_FROG14:

Вроде ж они все отключаются сразу, если грохнуть техника Даля?

Я не сразу это смекнул и достаточно долго бегал отстреливался от них :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, improlight сказал:

Вроде ж они все отключаются сразу, если грохнуть техника Даля?

Я не сразу это смекнул и достаточно долго бегал отстреливался от них :rasta:

не, все равно остаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Good Hunter сказал:

не, все равно остаются

У меня после этого они перестали спавниться, а те, что остались, валялись на полу ваншотные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, improlight сказал:

У меня после этого они перестали спавниться, а те, что остались, валялись на полу ваншотные

хз, раз 5 игру проходил, но они всегда оставались после устранения техника. мб лучшая пс4 версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проходил в первый раз сразу без способностей на лучшую концовку на пс4 на нормале, никаких сложностей нет, суперклей решает 99% проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2017, при всей моей любви к дилогии Дисхоноред, мне Прей не зашел. Фиг знает, почему - может, не нашел свой стиль прохождения, и\или просто другой игры хотелось в тот момент. Спасибо геймпасу и игровому ПК, прошел сейчас запоем за три дня. Охрененная игра! Возможно, по механикам чуть менее комфортная, чем Дисхонореды (сравнивать Арканов могу только с ними самими :icon_smile:). Местами ощутил шероховатости в геймплее, да и дизайн игры в последней четверти поднапряг лазерами и отвел эксплоринг на второй план. Но! Ощущения игра подарила фантастические - загадки большие и маленькие, исследования, радость получения новых способностей. Пять баллов разработчикам, повышение кредита доверия, и размещение Дезлупа в кандидатах на дейван покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arrival сказал:

В 2017, при всей моей любви к дилогии Дисхоноред, мне Прей не зашел. Фиг знает, почему - может, не нашел свой стиль прохождения, и\или просто другой игры хотелось в тот момент. Спасибо геймпасу и игровому ПК, прошел сейчас запоем за три дня. Охрененная игра! Возможно, по механикам чуть менее комфортная, чем Дисхонореды (сравнивать Арканов могу только с ними самими :icon_smile:). Местами ощутил шероховатости в геймплее, да и дизайн игры в последней четверти поднапряг лазерами и отвел эксплоринг на второй план. Но! Ощущения игра подарила фантастические - загадки большие и маленькие, исследования, радость получения новых способностей. Пять баллов разработчикам, повышение кредита доверия, и размещение Дезлупа в кандидатах на дейван покупку.

Тоже не сразу проникся. Для Prey надо правильное настроение. Но как это настроение появилось, от игры просто башню снесло

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×