Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

София

A Way Out

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Bogoroditsk сказал:

10 лет

тогда тоже не советую. Лучше с 18+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, musicant сказал:

тогда тоже не советую. Лучше с 18+

Блин... 

Хреново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Bogoroditsk сказал:

Блин... 

Хреново

Просто темы взрослые поднимаются, это не кнак с кирби все же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Bogoroditsk сказал:

10 лет

Играл с 11-летним младшим братом и всё окей ) Если ребёнок прошаренный и ты ему объясняешь не самые очевидные вещи, то играется отлично. На него, причём, концовка подействовала очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, junkrat сказал:

Этот финал... три Оскара заверните пжл

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ fuck the oscars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас на 2 главе и как пока как-то слабо.

Спойлер

особенно начало с битвами в тюрьме - как будто индийское кино смотрю. много моментов выглядят очень сомнительно, вроде унитазов, которые ни к чему не подсоеденены и просто закрывают какие-то странные и непонятно зачем сделанные решетки в стенах (это что вообще такое лол?)

коопность местами радует, вроде момента с пилением унитазов, а местами сделано для галочки как будто вроде момента в канализации - герой не может покрутить обычный вентиль без света? что?

диалоги с нпц в 90% вообще ни для чего не нужны. сделано не понятно зачем. причем не только выборы в них, но и они сами по сути - бессмысленные - по содержанию и по итогу.

разочаровало что финальный побег прошел по тем же локациям по кругу внутри тюрьмы - видимо не хватило денег на новые места.. 

диалоги между героями какие-то ни о чем. очень разочаровал рассказ бородатого героя о убийстве брата - поставлено так что сопереживания нет. главный злодей который мочит каких-то супер крутых арабов за то что они не купили у него что-то - это даже не уровень девида кеиджа, а где-то ниже. погоня в лесу тоже так себе. менты вообще ничего не делают. ии как буто нет. собак и тех спустили только в самом конце. в беенде в разу круче была аналогичная сцена.

вообщем пока что тянет на 7 баллов в лучшем случае 

графон местами очень крутой. а так пока что бразерс в разы круче были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра в общем итоге очень понравилась. Проходил с лучшим другом, много моментов было друг друга потроллить, да и в мини играх просто посоревноваться, это очень забавно учитывая вечно напряженную ситуацию. Но не очень понравился финал

Спойлер

 в плане того что нас в тупую сталкивают лбами и обязательно один должен умереть. Мотивы Лео еще как-то понятны, но озлобленность Винсента какая-то накрученная. Просто замутили драму на максимум. В ногу выстрелить нельзя:(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером играли с супругой, она для меня в игре скорее как баласт, но старается и это приятно. Дошли за час до шахты, где подниматься спина об спину.  Конечно, очень крутая игра. Мне такой давным давно не хватало, как любителю сплитскрина, зарубиться вдвоем, втроем, вчетвером в хорошую игру, не аркадку. Всем советую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, xbuhby1 сказал:

гарнитура нужна обязательно для игры по сети?

желательна. Есть моменты с необходимой кооперацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, bess27 сказал:

я плохой человек я купил аккаунт но он на английском если кто хочет я могу дать его кому нибудь а я подключусь что у меня русские субтитры были)

поиграл час со знакомым ему не понравилось мне наоборот очень

никто не надумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные эмоции вызвала сценка в доме после переодевания

Спойлер

На первом этаже есть музыкальные инструменты, пианино и банджо. На них мини-игра, как обычно с соревновательным элементом, но если не ошибаться двоим и играть синхронно, то через какое-то время запускается сцена, в которой герои от души сыграют мелодию :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Niakron сказал:

Игра в общем итоге очень понравилась. Проходил с лучшим другом, много моментов было друг друга потроллить, да и в мини играх просто посоревноваться, это очень забавно учитывая вечно напряженную ситуацию. Но не очень понравился финал

  Показать контент

 

Согласен с тобой по поводу финала, те же мысли в точности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил с другом. Шикарная и душевная игра оказалось. Понравились атмосфера и очень прикольные и жизненные сценки. Но финал чуть смазал впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Еще забыл написать, что это напомнило концовку коопа в конвикшн, которые проходил с тем же другом по сплит скрину на коробке, но там конечно все более скоротечно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я куплю копию игры, пройду ее с другом, который загрузит бесплатную копию, могу ли я пройти ее потом с другим товарищем таким же образом? Или количество бесплатных копий ограничено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mechanic Да, сможешь. Кол-во инвайтов неограниченно.

Изменено пользователем Cliff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде прошёл неделю назад, а эмоции всё ещё живы. Помню все сцены в игре. Давно такого не получал от игр.

Пропускать мимо такой проект нельзя. И обзоры смотреть тоже нежелательно, там куча спойлеров.

В 26.03.2018 в 03:38, ACE сказал:

сейчас на 2 главе и как пока как-то слабо.

  Показать контент

особенно начало с битвами в тюрьме - как будто индийское кино смотрю. много моментов выглядят очень сомнительно, вроде унитазов, которые ни к чему не подсоеденены и просто закрывают какие-то странные и непонятно зачем сделанные решетки в стенах (это что вообще такое лол?)

коопность местами радует, вроде момента с пилением унитазов, а местами сделано для галочки как будто вроде момента в канализации - герой не может покрутить обычный вентиль без света? что?

диалоги с нпц в 90% вообще ни для чего не нужны. сделано не понятно зачем. причем не только выборы в них, но и они сами по сути - бессмысленные - по содержанию и по итогу.

разочаровало что финальный побег прошел по тем же локациям по кругу внутри тюрьмы - видимо не хватило денег на новые места.. 

диалоги между героями какие-то ни о чем. очень разочаровал рассказ бородатого героя о убийстве брата - поставлено так что сопереживания нет. главный злодей который мочит каких-то супер крутых арабов за то что они не купили у него что-то - это даже не уровень девида кеиджа, а где-то ниже. погоня в лесу тоже так себе. менты вообще ничего не делают. ии как буто нет. собак и тех спустили только в самом конце. в беенде в разу круче была аналогичная сцена.

вообщем пока что тянет на 7 баллов в лучшем случае 

графон местами очень крутой. а так пока что бразерс в разы круче были

Вот это тебя бомбануло на минуса конечно :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Насчёт индийского кина и всего остального, тут подробно расписано. Видно же что Фарес юзал реальные аналоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mokujin сказал:

А чо, за одной консолью можно или инет онли?

можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это, чё с продолжительностью? Про реиграбельность спрашивать глупо, проект сугубо линеен и одноразов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokujin Проходится за часа 4-5, наверное. Переиграть можно ради новых сцен (присутствует выбор действий) и поменявшись персонажами (диалоги с нпс у героев разные, и ты не всегда можешь обращать внимание, когда твой друг болтает с кем-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во 2 и 3 главе лучше не становится.

Спойлер

Покатушки на машине ппц столько народу герои зафигачили из дробовика, что уже тема что они невиновны не канает. Момент с допросом чувака на крыше- какая то комедия. Такой бред. И конечно всем похрен и никто не вызвал копов.

 

потом с киллером вообще смех. Лучшего киллера послали, а он с 10 метров попасть не смог по героям которые его не видели и тупо стояли на месте -ад. Финальная сцена с киллером странная. Хз как в таком положении они его завалили. Ещё мы с другом быстро убегали, но склейка когда он дверь ломает была неплавная. 

 

Вообщем хз что тут кричат о гениальности. видимо не видели игры и фильмы с действительно крутой постановкой и сюжетом.

Очень бюджетная игра с сюжетом где-то между русскими сериалами и индийским кино. Разочарован. Видимо бразерс крутые были во многом из-за заслуги Старбриз. Или просто звезды так сошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю игру смеялся с сюжетных ходов, особенно ближе к финалу. А оказывается некоторых прям зацепило лол

Спойлер

Пока друг в конце меня уибвал за копа я как раз говорил что это просто нереально тупая операция из-за количества жертв среди тех же полицаев. 

Хотя сама задумка необходимости убивать друг друга мне очень зашла. 

Но все же игра понравилась. Очень давно ничего хорошего для кооператива не выходило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×