Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

София

A Way Out

Рекомендуемые сообщения

Разрабы хорошо придумали раздать стримерам игру до релиза, посмотреть на твиче и не надо даже покупать, геймплея все равно нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, если есть кто хочет в коопе пробежать на ПК - я готов (в выходные преимущественно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На консолях рус. сабы есть?

А то хочу с другом погамать на хуане, а он в инглишь не бум-бум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Arein сказал:

На консолях рус. сабы есть?

Есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграли начало.В целом очень неплохо.  Посмотрим как оно дальше будет развиваться. Понравилось что есть смешные моменты с коопом. Не столько из-за ситуации, сколько от игровых условностей при коопе. Но и игра идет легко, если дальше будет больше интересных кооп ситуаций, то вообще отлично и свои 8-8,5 игра оправдает полностью

8 часов назад, Ololo сказал:

Разрабы хорошо придумали раздать стримерам игру до релиза, посмотреть на твиче и не надо даже покупать, геймплея все равно нету.

ох уж это поколение смотрящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, если кто купит себе проект и окажется одиноким неудачником - с удовольствием бесплатно воспользуюсь вами дабы пройти игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь уже поиграл на Xbox One X? Есть отличия от версии для обычного Xbox One? Разрешение 4К или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VLMX сказал:

Кто нибудь уже поиграл на Xbox One X? Есть отличия от версии для обычного Xbox One? Разрешение 4К или нет?

Поиграл, что там с разрешением хз, 4к телека нет, выглядит нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел я игру.
Одна из лучших  веселых кооп игр. Да, отчасти это кино с кте,но лично у меня никакого ощущения переизбытка этого кте не возникло. И сцена в больнице, Которая тут породила вопросы смотрится вполне органично. Не знаю что там некоторой прессе в концовке не понравилось,но я наоборот был на подъеме с другом.Есть несколько сомнительных моментов и пострелушки не самого лучшего разлива,но это инди по сути. Причем то самое,Которое хочется - со своими идеями и приятной графикой с хорошей реализацией.  Я не раз искренне смеялся. Много крутых сцен, разнообразных и вариативных , следовательно и реиграбельность завезли. Некоторые можно в одни из лучших записать. Сюжет порадовал, вариативность в выборе сцен, много мини игр(бейсбол к примеру), крутых моментов завязанных на определенных действиях на уровне и каждая глава со своими особенностями. 

В конце кое-что интересное. В коопе я такое первый раз вижу. Крутая находка(по крайней мере я не вспомнил похожего,хотя во многие коопигры играл)

Сама игра не такая  маленькая. 7 часов ушло+- и это далеко не все скрытые сцены и действия выполнили.Понравилась больше браззерс во многом. Но тут очень разные ощущения. Хочу видеть дальнейшее развитие разработчиков,надеюсь игра окупится и принесет создателям деньги.

 

+Приятная графика

+Кте в меру

+Хороший сюжет

+Реиграбельность

+Мини игры и скрытые минисцены(очень смешные порой)

+Отличная работа со сплитскрином и камерой

 

-Сомнительные перестрелки(не долгие)

Всем очень рекомендую.

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй первое открытие 2018 года для меня. Лучший кооп экспиреенс за последние годы. 

 

Плюсы

+Отличных два центровых героя.

+ Приятный графоний. 

+QTE которые не бесят. Очень круто вшили в геймплей.

+Классные мини игры для развлечения с другом по мере прохождения игры

+Классная режиссура и использование режима сплитскрин.

 

Минусы как и у любой игры есть, но писать о них совершенно не хочется.

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Пожалуй первое открытие 2018 года для меня. Лучший кооп экспиреенс за последние годы. 

 

Плюсы

+Отличных два центровых героя.

+ Приятный графоний. 

+QTE которые не бесят. Очень круто вшили в геймплей.

+Классные мини игры для развлечения с другом по мере прохождения игры

+Классная режиссура и использование режима сплитскрин.

 

Минусы как и у любой игры есть, но писать о них совершенно не хочется.

 

  Очень классная интерактивная драка. (Показать контент)

 

 

Угу. Да даже если придираться,то все разбивается о соотношение цена/качество. Подобного кооп контента сейчас  нет,а за такую цену это подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли. Просто вау. Очень качественный проект. Фарес не подкачал и абсолютно всё сделал правильно. Все сомнения были очень зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите плиз как реализован онлайн в игре? допустим я купил диск / цифру - как мне "подогнать" доступ к игре другу чтобы он со мной проходил?

сохраняется ли прогресс у приглашенного игрока (ну то есть, мы поиграем сегодня вечером пару часов, а завтра он сможет присоединиться ко мне, когда я решу продолжить, или нужно игру от начала до конца сразу проходить?)? открываются ли трофеи / ачивки у приглашенного игрока?

в псн игра доступна как для стандартной покупки так и бесплатно с пометкой "полная игра для ознакомления (только для подписчиков playstation plus)" - это что за покемон?

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Softik "полная игра для ознакомления (только для подписчиков playstation plus)" это качает второй человек который не покупает игру. Тот кто купил просто кидает ему инваит и он конектица, да все сохраняется. Ачивок падать не будет, у него типа демоверсия игры.

Изменено пользователем stasnsk02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stasnsk02, ок спасибо за инфу! может все-таки возьму диск через пару дней, а то после роликов на прошлой неделе как-то остыл, но отзывы выше прямо дико радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у кого напарника не будет хватать на пк пишите)

Изменено пользователем bess27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к прошедшим - 

Игра всё-таки кинцо,или экшен со стрельбой имеется?:troll_face_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Вопрос к прошедшим - 

Игра всё-таки кинцо,или экшен со стрельбой имеется?

 

Я не играл, но на стриме смотрел всю вторую половину игры. Экшена в игре мало, на есть главы со стрельбой.

Изменено пользователем ZeroTool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver Кинцо с 20 минутым эпизодом где дают пострелять(он самый не интересный в игре, но для разнобразия поидет), но сама игра очень крутая.

Изменено пользователем stasnsk02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, stasnsk02 сказал:

Gaiver Кинцо с 20 минутым эпизодом где дают пострелять(он самый не интересный в игре но для разнобразия поидет), но само кинцо очень крутое и в коопе топ.

 

Я тоже почему-то сначала вспомнил только эту главу 20-минутную, но ведь есть ещё

 

PVP перестрелка

, плюс в паре моментов, на сколько я понял, можно не стрелять, а можно и стрелять, но врядли в них много экшена было бы, если выбрать стрелять.

Изменено пользователем ZeroTool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Gaiver сказал:

Вопрос к прошедшим - 

Игра всё-таки кинцо,или экшен со стрельбой имеется?:troll_face_21:

достаточное количество интересных сцен взаимодействия. Кинцо, но и геймплей имеется.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Прошли..... думал сдержусь, но нет я начал просто рыдать от концовки. Очень сильное впечатления подарили.

P.S Если начать разбирать то клише просто тьма, но как это подается через игру оно работает ! Ты просто даже не видишь этого. Юсеф Фарес молодец. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azzy в актуальное бы

1 час назад, xWhItEWoLFx сказал:
  Эмоции (Показать контент)

Прошли..... думал сдержусь, но нет я начал просто рыдать от концовки. Очень сильное впечатления подарили.

P.S Если начать разбирать то клише просто тьма, но как это подается через игру оно работает ! Ты просто даже не видишь этого. Юсеф Фарес молодец. 

 

Да клише везде много. А вот грамотно подать могут единицы. Эта игра как раз одна из не многих. Как тебе геймплейный элемент в конце?)

отсылочка к бразерс в главе перед усадьбой вообще грамотная

платина у игры изичная.

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

musicant да игра конечно крутая, но жаль что в игре всего две концовки. Кто прошёл, тот поймет:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×