Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

София

A Way Out

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ACE сказал:

Formalin Да пожалуйста. Но речь про аттракцион шла. В вей ауте его нет. медленная игра. 

Ну засрите игруху в обзоре,  только приведите там перечень годных современных игрух для сплитскрина взамен этой и в разборе сюжета уточните что в бейонде было гораздо круче.  Хоть лулзов половим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin Так что там с аттракционом? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ACE сказал:

Formalin Так что там с аттракционом? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ты под это определение относишь какой-то безумный экшон.  Я подразумевал под этим словом "развлечение". Так лучше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin Это разные вещи. Аттракцион может быть развлечением, но развлечение не всегда аттракцион. Кто-то в шахматы развлекается. А ты вот в кнак 2 на платину. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ACE сказал:

Formalin Это разные вещи. Аттракцион может быть развлечением, но развлечение не всегда аттракцион.

Цитата

Аттракцио́н (фр. attraction — притягивающий) — сооружение или устройство, созданное для развлечений. Любую игру или игровую систему по определению можно классифицировать как аттракцион. Но я понимаю что ты просто пытаешься безуспешно придраться к одному слову, когда на сравнение с бейондом тебе нечего ответить.

Цитата

А ты вот в кнак 2 на платину. :57a8bd5a0af02_FROG1:

У меня нет там платины, и девятки бейонду я не ставлю.

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin Нет нельзя. Иначе шахматы или какая-либо пошаговая экономическая стратегия такой аттракцион.

У тебя так от беенда бомбит др сих пор? Зашейся :57a8bd5a0af02_FROG1: беенд в разы лучше по всем параметрам. Там на всю игру только 2-3 не очень момента. А тут вся игра из тупостей состоит :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ACE сказал:

Formalin Нет нельзя. Иначе шахматы или какая-либо пошаговая экономическая стратегия такой аттракцион.

Да,  устройство для игры в шахматы вполне себе аттракцион,  заканчивай. 

11 минут назад, ACE сказал:

 беенд в разы лучше по всем параметрам. 

Вот ключевой момент на котором я и хотел бы закончить обсуждение) короче посоны,  если для вас бейонд шедевр на девятку минимум то не пробуйте эту игру,  вам не понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Степан сказал:

Эйс против всех. Но меня смущает, что Веллданесу игра понравилась - плохой знак. 

Тут дрочильни нет. Игра не мейнстримовая. Отдаёт нулевыми. Можешь проходить мимо короче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Velldanas сказал:

Тут дрочильни нет. Игра не мейнстримовая. Отдаёт нулевыми.

Вот и странно, что тебе понравилось :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра за свою цену.Насчет придирок с унитазами, не попаданиями киллера и пр. поржал. Таких условностей тоннами в любой игре и бразерс была ими наполнена не меньше.И в отличии от многих других проектов, тут есть действительно смешные и милые сценки.Да и впечатление от такой игры на половину зависит от партнера по кооперативу.

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2018 в 18:04, Приблатнённый Кадзима сказал:

Ну если даже Логвинов игру обгадил. Видать реально очень слабое кинцо.

Логуна часто хвалит парашу, может на шедевры обратная реакция у него, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц концовка говно. Как и развязка. Все герои в этой истории полные дебилы. Начиная с копов которые 

Спойлер

не могли выставить снайперов чтобы предотвратить перестрелку при передаче бриллианта в самом начале 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно для ACE 'побег из шоушенка' тоже невыносимый кал, ибо как же там персонаж смог сбежать из тюрмы вообще?!!! Учи что такое условность в жанрах и не позорься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзор здорового человека. Логвинова обзор курильщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сюжет тупой, да плотвист предсказуем с первого кадра,ну и что. Мне игра понравилась именно геймплейно, именно игра с камерой, сплитскрином. Мб цельного прорыва не получилось, но идея крутая и возможно она даст толчок в нужную сторону и хорошие кооперативные игры со сплитскрином станут появляться. Хотя я в это слабо верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока читал ваши споры я стал понимать, что Эйс почти всю игру пересказал тут. Спасибо за спойлеры, Мишань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, razgulnov сказал:

Пока читал ваши споры я стал понимать, что Эйс почти всю игру пересказал тут. Спасибо за спойлеры, Мишань.

в этой игре правда толку от сюжета 0. Знаешь ты его, не знаешь. Он тебя не удивит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

Обзор здорового человека. Логвинова обзор курильщика.

Замечательный обзор.Интересны продажи игры, уже больше недели прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан Ничего из нулевых тут нет. Игра - вариация на тему беенд ту соулс и анчартида. Только сделана намного хуже, но с интересной интеграцией обязательного кооператива. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему зачистил. Флуд прекращайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игруху засрали в обзоре, но выставили 7 баллов. Перечень годных современных проектов для сплинскрина не завезли, зато сравнивали с ААА тайтлами. :279:

Требую альтернативное мнение без субьективщины. Со знаниями в области кино и кто понимает что игра не пытается конкурировать с играми Дэвида Кейджа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Velldanas said:

Игруху засрали в обзоре, но выставили 7 баллов. Перечень годных современных проектов для сплинскрина не завезли, зато сравнивали с ААА тайтлами. :279:

Требую альтернативное мнение без субьективщины. Со знаниями в области кино и кто понимает что игра не пытается конкурировать с играми Дэвида Кейджа.

Меня тоже некоторые моменты интересуют. "Между героями нет химии" - ОК, это смелый тезис, а аргументы какие-то будут? А то складывается ощущение, что обзор писали школьники-фанаты под впечатлением от прочтения 14 рецензий портала "Кино-Говно.ком", хе-хе.

 

Не, серьёзно, я даже не хочу сейчас никого стебать, мне просто самому интересно, как вообще критики определяют есть ли химия или её нет? Или вот другое клише "актёры скучают на съёмочной площадке". Как в современном кино с клиповым монтажем по 5 секунд на кадр можно такие вещи заметить, как это проявляется? Короче, буду рад, если кто-то развёрнуто ответит.

Изменено пользователем Melnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Melnik сказал:

Меня тоже некоторые моменты интересуют. "Между героями нет химии" - ОК, это смелый тезис, а аргументы какие-то будут? А то складывается ощущение, что обзор писали школьники-фанаты под впечатлением от прочтения 14 рецензий портала "Кино-Говно.ком", хе-хе.

 

Не, серьёзно, я даже не хочу сейчас никого стебать, мне просто самому интересно, как вообще критики определяют есть ли химия или её нет? Или вот другое клише "актёры скучают на съёмочной площадке". Как в современном кино с клиповым монтажем по 5 секунд на кадр можно такие вещи заметить, как это проявляется?

Какая химия может быть между двумя мужиками, которые встретились в тюрьме ? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Проблема в том что рецензор неудачно подобрал напарника к игре и не проникся своим персонажем. Он просто шёл по рельсам истории в надежде крутого сторителлинга играя в соло.

Уже не раз писали тут и на других ресурсах и в видеообзорах, что во многом экспириенс зависит от второго игрока.

И вот между игроками как раз таки и возникает химия. Из-за чего в финале просто хочется выключить игру и лететь на change.org писать петицию с добавлением третей концовки.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×