Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Мне был очень интересен Новосибирск, вроде же даже были скрины а не только арт!? может будет какая то промежуточная локация небольших размеров с вокзалом и окрестностями!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MaXiDRoM_90 сказал:

oozSH1BeiNs.jpg

это то что Россия с маленькой буквы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не очень верится в такую случайную ошибку. Не только же Россия пишется с заглавной буквы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто на одном из артов Аврора едет мимо указателя Ямантау и Межгорье , так вот там вроде зелёное лето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С места на место было бы круто но улетучилась бы главная заявленная фишка разрабов - ощущение долгого путешествия ( типа роад муви ага). Хотя да лазейка есть и это длс. Насчёт деталей и обьъектов локации я бы не стал столь категорично говорить ибо нам не всё показали. Может там и будет что-то кроме кранов, кораблей и зайцев.Вообще хочется заброшенных деревней с чертовщиной , каких то необычных разумных мутантов ( типа библиотекарей), тёмные леса с жуткими аномалиями , но разрабы пока на другом акцент делают , а именно на стрельбе по людям.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адепты консолей не ругайтесь.

 

Хватит ли для средних настроек: i7 4770 3.8 ghz, 8 Ram и 970 gtx 4gb?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Kir_9010 сказал:

Хватит ли для средних настроек: i7 4770 3.8 ghz, 8 Ram и 970 gtx 4gb?

Пока такой конфигурации хватает с головой для высоких настроек, средние - это какая-нибудь 1050 даже потянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ungod сказал:

Пока такой конфигурации хватает с головой для высоких настроек, средние - это какая-нибудь 1050 даже потянет...

Ты уверен что для МЕТРО хватит этого ? Я вот сомневаюсь что моей 1060 хватит, не то что 970...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Velldanas сказал:

Ты уверен что для МЕТРО хватит этого ? Я вот сомневаюсь что моей 1060 хватит, не то что 970...

Ну может человеку больше 30фпс и не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, чего там кому не хватает и о каких 30 кадрах идет речь, но 970 и сейчас очень хорошая карта.

Полгода назад знакомый взял б/у 970 от МСАй  с рук - практически все игры, что запускали для тестов, шли в высоко-ультра настройках в овер 60 кадров в 1080 под i7 4790...

 

А настройки в ПК-версиях игр позволяют гибко настроить игру под свою систему с минимальным падением качества.

К тому же Метро явно не выглядит высокотехнологичным проектом - опрятный ОВ, не хуже, не лучше, чем в каком-нибудь ФК 5, в котором под 80 фпс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ungod дело в том что серия Метро, на релизах, не славилась хорошей оптимизацией. Тебе стоит посмотреть тестирования актуальных карт на момент выхода Metro 2033 или Last Light. И приравнять свою 970 к тем картам, что были тогда. Только условно сразу на 2 поколения вниз уходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas вот не надо. Метро Ласт Лайт вообще с нормальной оптимизацией был. Спокойно играл без просадок на 560 ти. А вот первая часть (не redux) да была тем еще лагодромом на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Velldanas сказал:

 дело в том что серия Метро, на релизах, не славилась хорошей оптимизацией. Тебе стоит посмотреть тестирования актуальных карт на момент выхода Metro 2033 или Last Light. И приравнять свою 970 к тем картам, что были тогда. Только условно сразу на 2 поколения вниз уходи.

Ну, криворукость разрабочиков в данной схеме не учитывается.

Можно так запилить, что и на 2080 не потянет.

 

Первая часть была пробной, сейчас после выхода Редуксов и ориентации на консоли, думаю, и на старте будет нормальная оптимизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ruw сказал:

Исходя из этого можно протестировать своё железо при разных настройках графики в Metro last Light на самой большой открытой локации, болота.

Но нужно учесть, что на болотах не задействован физикс.

Вот у меня видосик, где фпс в районе соточки на ультрах на данной локации.

Однако далее будет локация, где  комуняки потравили народ на одной из станций особым газом, вот на ней уже задействована физикс-дымка, и фпс просаживается до 45 примерно, и пришлось его отключить, чтоб снова вернуться к соточке.

А так в целом да- это очень хорошая локация для тестирования, просторная, и приятная для исследования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше дождаться игры и ее уже тестировать?

Тут это как пальцем в небо - движок явно модернизировался и докручивался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Myist сказал:

 

 

  • FullHD - 60FPS, 4K - 30FPS
  • ИИ такой же тупой, как и в прошлых частях.
  • Визуал бомба, атмосфера тащит.
  • Кастомизация технически такая же, визуально выглядит по-новому.
  • Впервые, в серии, МЕТРО теперь ОВ, а не линейный шутан. Но коридоры остались.
Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas вообщем улучшения во всём, кроме АИ. Жалко конечно, но я за первые две части успел привыкнуть к отстрелу болванчиков - буду в атмосферу погружаться иногда вырезая лагерь-другой:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде стрельба точь такая же(хотелось бы улучшения, но и так сойдет), аи такой же тупой, а так как и думал снг мед мах

надеюсь правда атмосфера не просядет из-за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×