Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

kG5sbFH.png

Сообщение добавил Mountain View

The Evil Within 2  

124 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

u8JKFOS.jpg

Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Tango Gameworks
Жанр: Survival Horror
Платформы: PS4, Xbox One, PC

Дата выхода: 13\10\2017

Страница игры: Steam \ PSN \ Live \ Официальный сайт

 

Описание: От вдохновителя Синдзи Миками, The Evil Within 2 - последнее слово в жанре survival horror.  Детектив Себастьян Кастельянос потерял всё. Но когда ему предоставили шанс спасти свою дочь, он должен снова спуститься в кошмарный мир STEM. Ужасающие угрозы появляются со всех сторон, когда мир крутится вокруг него. Будет ли Себастьян сталкиваться с невзгодами с оружием и ловушками, или пробираться сквозь тени, чтобы выжить.  

- История искупления. Вернитесь к кошмару, чтобы вернуть свою жизнь и любимых.  

- Откройте для себя ужасающие тайны - исследуйте так быстро как сможете, но готовьтесь с умом.  

- Познайте лицо ужаса - выживите в ситуации когда враги захотят разорвать вас.  

- Выберите «Как выжить» - создавайте ловушки, подкрадывайтесь, бегите и прячьтесь, или пытайтесь сразиться с ужасом с ограниченными боеприпасами.  

- Visceral Horror and Suspense - попадите в ужасающий мир, наполненный кошмарными побуждениями и моментами.

 

Спойлер

ss_3b6130b11f77fdf97e21ed0a3c577cdbb3b20

ss_4aa76cf13261564f0984208b109ddcb2071c6

ss_5b70696260cfd0341d394ca8136352ec526dc

ss_f20b2a50bea0bd6916f1458ec506933d79259

ss_59ae47ef9543f643ff1b7262bbb1300268aa7

ss_919e40a0129f30cf25efccad391a7dd7b07e7

Спойлер

 

 

Обсуждение сюжетов и прочих отсылок - тыц



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rokudze сказал:

Опиши тогда вторую часть :57a8bd5a0af02_FROG1:

Все то же самое, только логики больше.

И чувств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ku6opr сказал:

И чувств

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, забыл добавить шобы модно было:

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ku6opr сказал:

Ах да, забыл добавить шобы модно было:

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Отличный фикс )

Слушай, я не отрицаю, что в целом у TEW2 есть чему занять и в игре присутствуют свои прелести, но как сиквел она пока (за 9.5ч игры) очень хромает. В первой части был сторидривен коридор с кучей крутых боссов, локаций и постоянным вопросом в голове "ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?!". Во второй ты уже знаешь, что происходит, а боссов я пока за это время даже не встретил (только какая-то морозка за мной пару раз бегала). Вместо этого меня гоняют из стороны в сторону по чёртовому городу или кишкам Сети и заставляют дрочить зомби (не кому, а кого). Это вот совсем не то, что я хотел и ожидал от игры :)

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Rokudze сказал:

В первой части был сторидривен коридор

Ага

Очень затянутый и нудный бессмысленный коридор, в котором пол-игры... как там бишь... а, во - не происходит ровным счетом ничего.

26 минут назад, Rokudze сказал:

и постоянным вопросом в голове "ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?!". 

Ну да

Причём они так перемудрили с этим, что так и не сумели в результате объяснить. Так бывает, когда разработчик хочет впечатлить любителей наркомании, а потом - и тааак сойдет! © 

И ведь - прокатывает! Ибо любителям наркомании не важно, в какой паззл это в результате сложится, они впечатлены, а большего и не надо.

31 минуту назад, Rokudze сказал:

Во второй ты уже знаешь, что происходит

Вот! 

Вот она, проблема! Потому как я уверен: если бы во второй части не стали заморачиваться логикой, а просто напихали вдвое больше наркомании, просто так, шобы было - градус шедевральности резко скакнул бы вверх и от восторженных отзывов деваться было б некуда.

36 минут назад, Rokudze сказал:

Вместо этого меня гоняют из стороны в сторону по чёртовому городу или кишкам Сети и заставляют дрочить зомби 

И нова. И снова. И снова. И снова фанаты не замечают, что ровно то же происходило в первой части. Не хотят замечать. И никогда не заметят.

40 минут назад, Rokudze сказал:

Это вот совсем не то, что я хотел и ожидал от игры 

Это вот заметно по твоему нику.

Ну не любят поклонники японщины западное. Всегда будут чмырить западное и закрывать глаза на те же самые косяки - гигантские! - в японском. Я об этом уже говорил.

 

 

Впрочем, много о чем я тут говорил. И все это прошло мимо ушей. Потому как... Ну вот как-то так. И хрен с ним.

 

 

 

 

 

 

 

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясень пень, вторая часть прям идеал и без всяkих kосяkов kонечно. И это хейтеры и любители японщины виноваты во всем. Ага:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alekzan сказал:

Ясень пень, вторая часть прям идеал и без всяkих kосяkов kонечно. 

Правдо?

Ну тогда лови :agree: дружаня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ku6opr А, так ты хейтер первой, тогда всё становится ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rokudze сказал:

Ku6opr А, так ты хейтер первой, тогда всё становится ясно.

Для тебя - пусть будет так.

Был так впечатлен игрой, что аж клип запилил, но... все верно, я хейтор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ku6opr сказал:

Был так впечатлен игрой

 

28 минут назад, Ku6opr сказал:

Очень затянутый и нудный бессмысленный коридор, в котором пол-игры... как там бишь... а, во - не происходит ровным счетом ничего.

 

28 минут назад, Ku6opr сказал:

Причём они так перемудрили с этим, что так и не сумели в результате объяснить. Так бывает, когда разработчик хочет впечатлить любителей наркомании, а потом - и тааак сойдет! © 

И ведь - прокатывает! Ибо любителям наркомании не важно, в какой паззл это в результате сложится, они впечатлены, а большего и не надо.

Заметно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что заметно? Что я не впал в экзальтацию? Что я еще и думать люблю? И глаза у меня открыты? Ну так это ж хорошо.

Хоть это ты видишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ku6opr сказал:

Что заметно?

Что любишь нудные бессмысленные локации, наполненные зомбями ради дрочи, и застой в сюжете на 10 часов, очевидно же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rokudze сказал:

Что любишь нудные бессмысленные локации, наполненные зомбями ради дрочи, и застой в сюжете на 10 часов, очевидно же )

Ну так я вижу, что и тебе то же самое нравится!

 :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Другое дело, что ты этого никогда не признаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ku6opr сказал:

Ну так я вижу, что и тебе то же самое нравится!

 :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Другое дело, что ты этого никогда не признаешь...

Какие-то у тебя очень странные убеждения :troll_face_61:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rokudze сказал:

Какие-то у тебя очень странные убеждения :troll_face_61:

Когда тебе открыли глаза, а ты не хочешь признавать :troll_face_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ku6opr сказал:

Когда тебе открыли глаза

Ты это так называешь?)))) Ну смешно же жутко читать про какие-то открытия, когда ты по каким-то причинам не любишь японские игры, зато почитаешь за непонятно что TEW2 )

Я просто удивляюсь, как можно говорить, что в первой части всё то же самое, а потом превозносить за это же вторую и говорить что-то про открытие глаз)))

Этот киборг сломался, обменяйте на другого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rokudze сказал:

ты по каким-то причинам не любишь японские игры

 

2 часа назад, Rokudze сказал:

Этот рокудзе сломался, обменяйте на другого

 

 

2 часа назад, Rokudze сказал:

Я просто удивляюсь, как можно говорить, что в первой части всё то же самое

Я знаю. Поэтому и говорю:

3 часа назад, Ku6opr сказал:

И снова. И снова. И снова. И снова фанаты не замечают, что ровно то же происходило в первой части. Не хотят замечать. И никогда не заметят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киборг не прошел тест Тьюринга, судя по противоречащим самим себе высказываниям и попытке создать видимость беседы генерируя случайный текст, это всего лишь глючный ВИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jelektronik  когда по сути сказать нечего, начинает петросянить, причем весьма тухло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ku6opr сказал:

Jelektronik  когда по сути сказать нечего, начинает петросянить, причем весьма тухло.

Тебе Рокудзе уже все разложил, повторяться не вижу смысла, остается только "петросянить" над твоей невозможностью принять очевидное. Это прям как разговор мелкого вредного ребенка с мамой, который в ответ на очевидные вещи орет и истерит что это не так.

 

Но если тебе так хочется то давай:

12 часов назад, Ku6opr сказал:

Очень затянутый и нудный бессмысленный коридор, в котором пол-игры... как там бишь... а, во - не происходит ровным счетом ничего.

Это точно та самая игра, в которой за каждым поворотом WTF, постоянные смены локаций и драйвовые экшен моменты?

12 часов назад, Ku6opr сказал:

Причём они так перемудрили с этим, что так и не сумели в результате объяснить. Так бывает, когда разработчик хочет впечатлить любителей наркомании, а потом - и тааак сойдет! © 

Что они не сумели объяснить? В конце игры осталась некоторая недосказанность, но это ровно тот случай когда она сделана осознанно, чтобы подогреть фанатский интерес к будущему продолжению (в котором к сожалению про все это забыли и скатили в банальщину, но это уже другая история). В целом же на ключевые вопросы: где мы вообще находимся, почему вокруг такой пипец происходит и кто такой Рувик, концовка игры ответила.

12 часов назад, Ku6opr сказал:

Вот она, проблема! Потому как я уверен: если бы во второй части не стали заморачиваться логикой, а просто напихали вдвое больше наркомании, просто так, шобы было - градус шедевральности резко скакнул бы вверх и от восторженных отзывов деваться было б некуда.

В подобных играх таинственность и недосказанность играет существенную роль в создании атмосферы, представь чтобы стало например с SH2 если бы там все объяснялось прямым текстом? И какая часть SH наиболее любима фанатами? Именно вторая, самая загадочная и где больше всего недосказанности.

13 часов назад, Ku6opr сказал:

И нова. И снова. И снова. И снова фанаты не замечают, что ровно то же происходило в первой части. Не хотят замечать. И никогда не заметят.

Где ты в первой части увидел дрочево зомби? Игра линейная и зомби ты убьешь ровно столько, сколько расставил по уровню геймдизайнер, ни больше, ни меньше. Плюс все эти ситуации обыграны и с постановкой, будь-то защита от волн зомби пока напарник открывает дверь или попытка выжить под перекрестным огнем на стройплощадке. Во второй части ты просто режешь зомби на одинаковых улочках унылого городка.

13 часов назад, Ku6opr сказал:

Ну не любят поклонники японщины западное. Всегда будут чмырить западное и закрывать глаза на те же самые косяки - гигантские! - в японском. Я об этом уже говорил.

Может и есть такие любители японского, которые чмырят западное, но мне не попадались, а вот экземпляры, которые при виде чего-то, что сходу не укладывается в привычную им картину мира, начинают бесноваться и орать: "ГОВНО", "СЖЕЧЬ", "ЗАПРЕТИТЬ", встречаются везде и повсеместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Jelektronik сказал:

Это точно та самая игра, в которой за каждым поворотом WTF, постоянные смены локаций и драйвовые экшен моменты?

Видимо, не та. Пострянные смены локаций - да, но на такие же унылые и безвкусные. Драйвовые экшн моменты? Это которых и во второй полно?

3 часа назад, Jelektronik сказал:

(в котором к сожалению про все это забыли и скатили в банальщину, но это уже другая история

Ух как ты запел! Типа - мы могли эгегей, но получилось упс... Не ты ли среди разработчиков был? Тогда все понятно. Оправдывать кучу нестыковок тем, что видите ли, мы хотели, но не стали. Куда рувик пропал, почему он ушел, как мы выбрались из стем... Вот такие мы классные: взяли и забыли, найс. Похоже на одно из двух: либо "да плевать нам, чо мы там нафантазировали, все равно все окажется по-другому",  либо "да хрен его знает, чего мы там по накури нафантазировали, все равно все будет по-другому", тебе какой вариант больше нравится? 

3 часа назад, Jelektronik сказал:

В подобных играх таинственность и недосказанность играет существенную роль в создании атмосферы, представь чтобы стало например с SH2 если бы там все объяснялось прямым текстом? И какая часть SH наиболее любима фанатами? Именно вторая, самая загадочная и где больше всего недосказанности.

И зачем ты мне это рассказываешь, Капитан Очевидность? Я тебя об этом не спрашивал. Ты вот лучше расскажи, как сделать так, чтобы игрок напрочь забыл, что происходило в первой части, чтобы "вааау, опять наркомания, шо происходит?"  вместо "нууу, мы знаем, что происходит, где наша наркомания, ыыы", гений ты наш?

3 часа назад, Jelektronik сказал:

и зомби ты убьешь ровно столько, сколько расставил по уровню геймдизайнер, ни больше, ни меньше.

Прикинь! Ровно столько же ты убьешь во второй, и даже меньше, потому как мимо как минимум половины можно пройти / пробежать и все!

3 часа назад, Jelektronik сказал:

Во второй части ты просто режешь зомби на одинаковых улочках унылого городка.

А в первой части ты даришь им цветы и объясняешься в любви посреди прекрасного города будущего на другой планете! О как!

3 часа назад, Jelektronik сказал:

Может и есть такие любители японского, которые чмырят западное, но мне не попадались

Это лишь прекрасно демонстрирует твою слепоту.

3 часа назад, Jelektronik сказал:

а вот экземпляры, которые при виде чего-то, что сходу не укладывается в привычную им картину мира, начинают бесноваться и орать: "ГОВНО", "СЖЕЧЬ", "ЗАПРЕТИТЬ", встречаются везде и повсеместно.

Ну и? Я тоже таких видел, дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Rokudze сказал:

Что любишь нудные бессмысленные локации, наполненные зомбями ради дрочи, и застой в сюжете на 10 часов, очевидно же )

Когда кто-то говорит о застое сюжетк во второй части, просто забывает что в первой части после начала и особняка сюжета не было, а потом опять огромная пропасть до финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киборг, бедный, прям ван мэн арми - оправдывает вторичность и безидейность второй части, будто бы является разрабом игры))))) Окромя нескольких эпизодов, 2-я часть абсолютно посредственная игра, пострадавшая от новомодных веяний индустрии и смены главы разработки, что еще очевиднее. Лелею надежду, что на этой е3 нас ждет анонс 3-й части от Миками, где батька покажет как нужно делать хорошие и качественные ЯПОНСКИЕ хорроры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, gvammer сказал:

Когда кто-то говорит о застое сюжетк во второй части, просто забывает что в первой части после начала и особняка сюжета не было, а потом опять огромная пропасть до финала.

Именно так. Именно об этом я все время говорю. Просто забывает. Нет, не хочет видеть. Слепые фанаты - они такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×