Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

kG5sbFH.png

Сообщение добавил Mountain View

The Evil Within 2  

124 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

u8JKFOS.jpg

Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Tango Gameworks
Жанр: Survival Horror
Платформы: PS4, Xbox One, PC

Дата выхода: 13\10\2017

Страница игры: Steam \ PSN \ Live \ Официальный сайт

 

Описание: От вдохновителя Синдзи Миками, The Evil Within 2 - последнее слово в жанре survival horror.  Детектив Себастьян Кастельянос потерял всё. Но когда ему предоставили шанс спасти свою дочь, он должен снова спуститься в кошмарный мир STEM. Ужасающие угрозы появляются со всех сторон, когда мир крутится вокруг него. Будет ли Себастьян сталкиваться с невзгодами с оружием и ловушками, или пробираться сквозь тени, чтобы выжить.  

- История искупления. Вернитесь к кошмару, чтобы вернуть свою жизнь и любимых.  

- Откройте для себя ужасающие тайны - исследуйте так быстро как сможете, но готовьтесь с умом.  

- Познайте лицо ужаса - выживите в ситуации когда враги захотят разорвать вас.  

- Выберите «Как выжить» - создавайте ловушки, подкрадывайтесь, бегите и прячьтесь, или пытайтесь сразиться с ужасом с ограниченными боеприпасами.  

- Visceral Horror and Suspense - попадите в ужасающий мир, наполненный кошмарными побуждениями и моментами.

 

Спойлер

ss_3b6130b11f77fdf97e21ed0a3c577cdbb3b20

ss_4aa76cf13261564f0984208b109ddcb2071c6

ss_5b70696260cfd0341d394ca8136352ec526dc

ss_f20b2a50bea0bd6916f1458ec506933d79259

ss_59ae47ef9543f643ff1b7262bbb1300268aa7

ss_919e40a0129f30cf25efccad391a7dd7b07e7

Спойлер

 

 

Обсуждение сюжетов и прочих отсылок - тыц



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е по-твоему город тут не атмосферный? Есои учесть, что это симуляция вполне понятна некая стерильность.

А то что тут много бэктрекинга мне наооборот понравилось. Напомнило сайлень хилл и классический резик:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

Т.е по-твоему город тут не атмосферный? Есои учесть, что это симуляция вполне понятна некая стерильность.

Никакой атмосферы в городе нет. Это дефолтный: открой карту. чекни точки. беги собирать лут. убивай всех в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Никакой атмосферы в городе нет. Это дефолтный: открой карту. чекни точки. беги собирать лут. убивай всех в голову.

Прям как в одной известной игре:57a8bd5a0af02_FROG1:

Только вот это вот открой карту и найдт девочку по точке 1 в 1 silent hill, лалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

Прям как в одной известной игре:57a8bd5a0af02_FROG1:

Шутка шуткой, но по факту так и есть. Абсолютно юзлесс.

Если вырезать опенворлд со 2 по 7 главу, в игре ничего не изменится. Вообще.

1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

1 в 1 silent hill

Игра называется не сайлент хилл, лалка. Тут нет канонов и устоев серии. Это сраный сиквел про СТЭМ и семью детектива Кастеланоса.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligfip1 сказал:

У тебя уже юбисофт гм 

:troll_face_60:

Юбики идеально своровали миникарту со свитков и вкупе с огромным миром карта нинужна. А вот в вазелине она тем более не нужна. Особенно опенворлд. Гавно кароче ваше городок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Rokudze сказал:

опенворлд

Он очень удачно вставлен в игру и в игре всего два подобных уровня. Да и он просто ну "огромный", лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не понимают разницы между открытым миром и большой локацией:-D

Silent hii - клон гта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ligfip1 сказал:

Люди не понимают разницы между открытым миром и большой локацией:-D

Казалось бы, ниже падать уже некуда, но тут постучали из дна.

 

Цитата

Открытый мир (англ. Open world) — вид структуры уровней в компьютерных играх, позволяющий игроку свободно перемещаться в мире игры и в любой момент самостоятельно выбирать, куда и когда ему отправиться. Одной из целей или главной целью для игрока является исследование мира, поиск новых и интересных мест. Открытый мир представляет собой отдельный уровень или весь мир игры, заданный разработчиком как открытое пространство, где из одной точки в другую можно добраться множеством различных путей, а не только одним определенным путём, как в линейных играх. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Не позорься. Поиграй в игру сначала.

А еще в унчардете 4 опенворлд, дада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метиоидвании это опенворлд, я понял:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А игра была так себе.

С унылой семейной драмой и впихнутым нафиг опен хабом.

Зато злодеи все оказались пшиком.

Так и живем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд зачистил. Owl Velldanas и другие, не надо устраивать круговую "дрочку" с подколами друг друга. В следующий раз дам бан. За вопросы "почему?" или "я ничего не делал" дам на месяц.

 JIe0H, ты прокуратор, это твой раздел, ты как раз должен был пресекать такие вещи, а не улюлюкать вместе с ними. Нехорошо получается.

dq5b1v.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Azzy сказал:

dq5b1v.jpg

 

lol
:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра в разы слабее но и стабильнее чем первая часть.
Очень надеюсь, что миками во время создания этого безбожества пилил 3 часть:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2018 в 18:44, Velldanas сказал:

Всё таки концовка сильная у игры

 

В 22.06.2018 в 18:48, Velldanas сказал:

 

  Показать контент

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

WTn0Cze1Fic.jpg

 

Такая дешёвая, беспонтовая "драма"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После трейлеров РЕ2 появилось желание поиграть в какой-нибудь хоррор. И сабж вполне сгодился. После первой части ожидания были занижены, а игра оказалась вполне годной. Она страдает теме же ошибками, что и оригинал (старается быть модной), но тут уже никто не мешает вышибать с ноги двери и сносить головы с дробовика, так как весь обязательный стэлс упрятали в сайд миссии. Крафтинг все также бесит, так как он еще больше замедляет и так неспешный темп игры и просто тут не нужен. Игра могла бы быть еще лучше, если бы не делалась для беседкиной казуальной аудитории. Тут есть например интересная идея открывать двери электрическими стрелами, но только за этими дверями ничего прлезного нет. Что мешало сделать побольше таких дверей и их открытие разным оружием как в метройд прайм. 

В общем игра норм, любителям жанра не советую пропускать.

Изменено пользователем kone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25 июня 2018 г. в 15:03, Pr8da21r сказал:

ОСТАНОВИСЬ.
Не смей больше ничего писать, агенты Bethesda могут быть среди нас :57a8bd5cb224b_FROG12:

p83oEiI.jpg Батл рояль с Рувиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.07.2018 в 12:13, kone сказал:

но тут уже никто не мешает вышибать с ноги двери и сносить головы с дробовика, так как весь обязательный стэлс упрятали в сайд миссии.

Но ведь чоткие посаны со вкусом и в цилиндрах говорили, что стелс здесь повсеместно обязательный, что без него шагу ступить нельзя, будешь аннигилирован на месте, даже "ма..." пикнуть не успеешь. Неужели врали? Да не, бред какой-то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец я это сделал! Прошел игру, буквально заставляя себя проходить к 8-9 главе началась движуха и городка позорнейшего, безвкусного почти не стало. За сюжетом даже было интерессно следить. Он теперь не такой запутанный как раньше и все понятно, кроме мотивации некоторых героев, хотя я не все изучил, может в игре это обьясняют. Порадовали отсылки к другим играм беседки и фан. сервис для фанатов мервой части, когда открыл револьвер даже улыбка появилась, особенно стильно перезарядку сделали. Игра по структуре от первой недалеко ушла, но блин атмосферы такой нет, страха , кроме моментов когда неожиданно враг выпрыгивает. Есть минибосы на уровнях они держат в напряжении, но если изучить маршрут их движений, то они не помеха. Единственое что в этой части лучше, это чуть улучшенная стрельба  ,  упрощения в плане улучшений характеристик и использование предметов. Все делается быстро, не нужно бегать по больнице как раньше, но это кому как, меня это не особо напрягало, но тем не менее, стало удобнее. Сами локации были неплохие местами, местами безвкусица и дешевизна. Дизайн врагов опять же не впечатляет, боссы норм, но в первой, все выглядело ужасно и креативно. Больше всего раздражал гг. Я надеялся , что он только в начале всему будет удивляться, но по ходу игры он постоянно все коментирует , как буд то у него проблемы с памятью. Анимации, стрельба из за укрытий корявенько, в первой тоже, но там как то не обращал на это внимание, еще в первой эпика больше было, я до сих пор помню битвы с боссами и локации, такой неплохой брат резика 4 , это же брат резика 6 который вышел лучше и интереснее,  покрайней мере не хотелось бросить игру после городка. Финал неплохой, но не удивляет, скорее показывает что команда с новым руководителем несмогли превзойти первую часть, хоть и старались. Все же Миками умеет сделать классную игру с любым коллективом. Еще огорчил момент технический, за все время игра у меня вылетела раз 5 и фпс сильно проседал, но это не кретично. В общем не такая уж плохая игра, можно разок пробежать, особенно кто любит сурайвор хорроры. Фанатам первой наврятли зайдет, но попробовать стоит, даже ради того, чтобы беседку поддержать и сингл игры.   

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера закончил на платину второй эвил, и она полетела в копилку к первому.

 

Сначала показался хуже первой части, а потом когда разыгрался - очень даже ничего.

Впрочем, учитывая что я очень люблю подобные игры, когда ограниченный инвентарь, прокачка и в процессе игры нужно хоть немного думать и планировать действия - то я и не сомневался что мне игра зайдет. Да и опенворлд игры мне по вкусу.

 

Соответственно, за то за что многие клюют эту часть - для меня не критично.

 

В целом доволен игрой, очень надеюсь что 3 часть не заставит себя долго ждать.

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли она в ближайшее время будет, беседа пока гробовую тишину хранит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2018 в 16:45, NiKoLaRy сказал:

Тоже вчера закончил на платину второй эвил, и она полетела в копилку к первому.

 

Сначала показался хуже первой части, а потом когда разыгрался - очень даже ничего.

Впрочем, учитывая что я очень люблю подобные игры, когда ограниченный инвентарь, прокачка и в процессе игры нужно хоть немного думать и планировать действия - то я и не сомневался что мне игра зайдет. Да и опенворлд игры мне по вкусу.

 

Соответственно, за то за что многие клюют эту часть - для меня не критично.

 

В целом доволен игрой, очень надеюсь что 3 часть не заставит себя долго ждать.

Думаю как и со второй частью, 3 они выпустят также через 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×