Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Vlomme сказал:

На ps4 помогло перезапустить игру

Перезапускал раз 10))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож как то перезапустил и мне предложило вернуться к экспедиции , удалось пройти первую миссию.

графика конечно которая в хабе и та которая уже на локациях оч сильно разнится ) 

вот бы открытый мир в таком графонии.

графика на пс4про из за возможностей консоли непозволяет сказать что она офигенная, оч все сдержанно выполнено, видно как многое урезанно в угоду большим локациям. Просадки фпс присутвуют, причём на глаз фпс иногда подымается больше 30 .

на моё удивление стрелять и летать оказалось гораздо приятнее и веселее чем в роликах )

 

Но это какая-то андромеда/дивизион на максималках, и такой геймплей должен был быть в масс эффект андромеда а не то что мы получили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть у кого еще ключ? По рефералам переходил, писало что есть доступ, однако не дало в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра работает восхитительно! Но не у меня. Пока главный квест это выбраться из крепости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика в открытом мире на пс4 про такое ощущение что на минамалках, разница с демонстрацией на ПК просто огромная или мне так показалось, хз. Первые впечатления скорее отрицательные, гриндилка в которую с удовольствием хочется играть у меня уже есть(МХ ворлд). Если в игре будет куча интересных огромных боссов, то мб круто будет, выполнять стандартные дроче миссии по зачистки от обычных врагов мне быстро надоест скорее всего.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял игры.

 

- графика на иксе фу. Совсем фу.

- полеты не ощущаются чем-то драйвовым, а приземления на большинство поверхностей невозможно.

- стрелять скучно. В принципе не понятно что кроме "приди-убей-принеси" в игре ещё будет.

 

В принципе не понятна цель и причина в это играть. Я играл в альфу Dividion и там было все понятно, м акцентами и т.д. Здесь...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Squall007 сказал:

Lex Mercer Видимо только на мощные Пк графу завезли, тот же Горизонт выглядит на три головы выше пс про версии Anthem

 

Да там сравнивать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Прошке тоже совсем не огонь, на пк конечно выглядит красивее.

Одну миссию ток прошёл и всё. Зависоны и нет коннекта, когда уже этот петушарник в лужу сядет и обанкротиться, жаль студии только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший движ и динамика в игре,  прошли миссию вчетвером,  еле понял как барьер снять. Единственное думал что мир безшовный, но как оказалось нужно из локации в локацию перемещаться, даже во время миссии пещеры- это отдельные локации. От команды и правда что-то зависит, не раз хилили друг друга.

На иксе кстати огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Lex Mercer сказал:

- графика на иксе фу. Совсем фу.

 

2 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

На иксе кстати огонь

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После завершения миссий вылетает,  я думал это случайность, но все-таки нет. Такое каждый раз. Но об игре изменилось мнение сильно,  в лучшую сторону. Скорее всего на старте возьму цифровую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Re1zer777 сказал:

John92Shepard На XOX тоже видно что в хабе с фпс не все впорядке, чутка вчера побегал и не скажу чтобы понравилась игра. Сегодня еще раз попробую, вдруг все же понравится)

У подруги на ПК с gtx 1060 тоже проседает ФПС, походу игра хуже Андромеды будет в техническом плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя на хохе трансляцию врубить, не понимаю что у вас там проседает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы ожидали от фростбайта? ЕА вообще похер, что это двигло для опен ворлда не заточено было изначально. Он точилося и писался для нужд FPS жанра.

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

А что вы ожидали от фростбайта? ЕА вообще похер, что это двигло для опен ворлда не заточено было изначально. Он точилося и писался для нужд FPS жанра.

Будто локации там больше чем в батлфилде карты, да и Андромеда после патчей нормально работает

Изменено пользователем John92Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, John92Shepard сказал:

У подруги на ПК с gtx 1060 тоже проседает ФПС, походу игра хуже Андромеды будет в техническом плане

Да тож такая фигня, смешно иногда бывает, что на ровном месте прыгает. В альфе тож самое было, думал поправят, может какая то настройка жрёт много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без возможности менять оружие и абилки во время активности очень ограниченной ощущается игра. Не знаю как тут будут рейды играться, но  в той же дестени неободимые оружие и абилки на каждом энкоунтере могут меняться. А в антэм все будет либо дико неудобным из-за необходимости каждый раз выходить из активноси, либо сами рейды будут намного проще.

Darik На 12 уровне откроется.

Изменено пользователем Christy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После каждого загрузочного экрана уровня приходится закрывать игру и подключаться заново ю они вообще нормальные ? Сутки прошли 

15 минут назад, Christy сказал:

 На 12 уровне откроется

Ясно, Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×