Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Ghost of Tsushima

Какая оценка будет на метакритике ?  

110 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. Какая оценка будет на метакритике ?

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 07/14/2020 at 12:00 PM

Recommended Posts

Только что, improlight сказал:

японский липсинк

И таргет лок, которого не было :rasta:

Заметил, что никто не обсуждает, а мне это показалось занятным. В PS5-версии все кат-сцены залочены на 30 фпс. В PS4-версии оригинальной игры по обратке все кат-сцены (кроме записанных видео) работают в 60 фпс.

3PMfKeQ.png

Алекс Баталия из DF написал, что он разочарован тем, что за такое обновление просят денег. Особенно если сравнить его с бесплатным апдейтом Метро Эксодус.

Edited by Grindders

5 минут назад, Grindders сказал:

Заметил, что никто не обсуждает, а мне это показалось занятным. В PS5-версии все кат-сцены залочены на 30 фпс. В PS4-версии оригинальной игры по обратке все кат-сцены (кроме записанных видео) работают в 60 фпс.

3PMfKeQ.png

фигово

49 минут назад, Grindders сказал:

3PMfKeQ.png

Алекс Баталия из DF написал, что он разочарован тем, что за такое обновление просят денег. Особенно если сравнить его с бесплатным апдейтом Метро Эксодус.

Шоооо? Ахаха. 

Сони в своём духе. Удачи им конечно в этом поколении.

:frog29: как планировал, куплю просто доп с островом и буду по обратке рубиться, нафиг эти липсинки и прочую халтуру 

Мда.....Всё больше и больше наглости и халтуры со стороны Сони...Плевать. Игроки купят.:frog27:

Я правильно понял если установлю патч на пс4 версию на пс5 который начал качаться (ничего не покупал) то в катсценах станет 30 фпс ?

Пипец, почитал вас и разочаровался. Понятное дело, что в будущих патчах могут это исправить, но блин, кому эти фиксы нужны будут с такой продолжительностью допа :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Только что, gesNake сказал:

Пипец, почитал вас и разочаровался. Понятное дело, что в будущих патчах могут это исправить, но блин, кому эти фиксы нужны будут с такой продолжительностью допа :57a8bd5b86f1c_FROG7:

я еще оригинал не прошел (даже на половину), мне ваще норм

1 минуту назад, FireMixRU сказал:

Это хорошо, кто не играл вовсе или в процессе. Я всю игру отпылесосил на плашку, интересен только доп))

2 часа назад, FireMixRU сказал:

Аналогично. Я только первый акт прошел)

P.S. Запустил игру, картинка заметно четче стало, но текстуры, растительность и дальность прорисовки могли уж сделать лучше. 

Ну будем проходить дальше, но такой апдейт могли конечно и бесплатно сделать, не обеднели бы)

Цитата

"Стоит вашего внимания, но глобально ничего не меняет": технический анализ Ghost of Tsushima на PS5 от Digital Foundry

Быстрые загрузки, стабильные 60 fps и многое другое.

В версии игры для PS5 имеется два режима: "качества" и "производительности". В первом режиме игра рендерится в 4К, во втором в 1800P, в обоих режимах используется технология "шахматного рендеринга". Возможно присутствие динамического разрешения, но эксперты его не обнаружили.

Обе настройки поддерживают 60 fps, так что DF рекомендуют использовать режим "качества". Производительность крайне стабильно — экспертам не удалось обнаружить просадок за 5 часов геймплея.

Помимо поднятого разрешения и производительности, некстген версия может предложить 3D аудио, нативную поддержку dualsense и мгновенные загрузки.

В игровых кат-сценах больше не используется пре-рендер, а японская озвучка поддерживает полный липсинк. Кат-сцены залочены только в 30 fps, что несколько озадачило сотрудников DF.

В итоге эксперты позитивно отозвались о новом релизе — это хорошее предложение для тех, кто еще не играл в оригинальную игру, а поддержка стабильных 60 fps 4K, 3D аудио и Dualsense позволяет насладиться красивым миром Цусимы.

я так понимаю пока еще нет возможности чисто остров купить для пс4? :troll_face_49:

8 минут назад, .l1te сказал:

я так понимаю пока еще нет возможности чисто остров купить для пс4? :troll_face_49:

.l1te А это что:

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP9000-CUSA13323_00-GHOSTDIRECTORCUT/