Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

UHD телевизоры для игр и кино (4K)

Рекомендуемые сообщения

CRIMATOR скажу тебе на нашем. C9, как 11 Pro Max. Samsung - как galaxy S10. Так тебе легче будет определиться. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Jelektronik сказал:

Витринный экземпляр поди, на них часто скидки большие...

 

Не, там они обычно пишут если витринный. Но я так понял скидки в Мвидео это такие же скидки как на рынке у барыг. Сначала повысим цену, а потом сделаем скидку. У них на старый С8 стоит полная цена 160, хотя рядом лежит уже С9 с ценой в 130 :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните нубу на пальцах почему для игр стоит брать именно OLED, а не что-то другое. Тот же Q90 вроде норм

 

Нашел еще такое читая всякие обзоры:
 

Цитата

Если пользователь намеревается использовать телевизор в качестве экрана для консольных игр, важным параметром является качество изображения HDR, то есть его яркость, сходная с естественной, наблюдаемой человеком. С технологией HDR современные экраны стали проще в обращении, поэтому использование QLED для игр будет более выгодным и рекомендуемым решением.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, CRIMATOR сказал:

Объясните нубу на пальцах почему для игр стоит брать именно OLED, а не что-то другое. Тот же Q90 вроде норм

 

Нашел еще такое читая всякие обзоры:
 

 

После этого должны отпасть все вопросы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR потому что более совершенная технология, нежели Самсунг. Вторые тебе пытаются впарить устаревшее дерьмо в новой обертке, так ещё и по цене тоже новой. Зря что ли везде OLED первые строчки берет по всем показателям? Тут на форуме все купили и никто ни разу не пожалел. Сходи в Мвидео и посмотри вживую на OLED и на Самсунг, сразу поймёшь, как, что и почему.

И тут дело даже не только в играх. Фильмы лучше выглядят в том числе на OLED. 
Спрошу тебя на нашем опять. Ты щас 100% юзаешь айфон с OLED. Так вот вопрос. Ты купишь новый айфон с IPS, после OLED?))) 

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik да я конечно понимаю, что OLED более совершенен и за ним будущее, а Samsung просто придумал новый маркетинговый термин чтобы продать LCD (который еще и пишется почти так же как OLED, хитроопые корейцы  :57a8bd5a0af02_FROG1: )

 

Просто интересно, что в некоторых статьях пишут, что для игр QLED лучше (см. цитату, которую я скинул)

 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, CRIMATOR сказал:

Просто интересно, что в некоторых статьях пишут, что для игр QLED лучше (см. цитату, которую я скинул)


это из той же серии, когда ты приходишь в мвидео и тебе продаваны втирают: «бери самсунг, олед говно, выгорит через 2 дня»:57a8bd5a0af02_FROG1: потому что им за слово Самсунг капают бонусы в зп

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, CRIMATOR сказал:

в некоторых статьях пишут, что для игр QLED лучше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой друг купил себе C9 на прошлой неделе, а вот Криматору советую QLED брать:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, CRIMATOR сказал:

В общем так я и не дождался телик от Apple, ладно беру LG убедили :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

видео выше Озу запостил, наглядно видно, кто тут царь, Мэнсона не слушай, мы ему кик из темы сделаем :57a8bd5a0af02_FROG1: он просто на андроиде видимо сидит, мстит тебя за соседнюю тему Android vs iOS 

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apple взяли бы матрицу у LG и поставили бы ценник как 2-3 флагмана от Sony (у которых тоже матрица LG)

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ozu сказал:

Apple взяли бы матрицу у LG и поставили бы ценник как 2-3 флагмана от Sony (у которых тоже матрица LG)

 

Разве что на какую-нибудь супер топ версию. Apple заинтересована в массовом продукте, думаю обычная цена была бы $2000-2500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Temik сказал:

потому что им за слово Самсунг капают бонусы в зп

а за lg типо не капает? не смеши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snooz Ни разу не встречал агрессивной рекламы LG в России, то ли дело Самсунг:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snooz Ну в помойках аля мвидео/эльдорадо тебе продаваны впихивают-то с чего им пойдёт больше в зп. С 28 минуты примерно. Так, что в одном месте могут топить за самсунг в другом за Лыжу и тд..

 

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, CRIMATOR сказал:

думаю обычная цена была бы $2000-2500

2000 он стоит у LG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки решил буду брать 48сх ,согласен с доводами насчёт новых матриц. Тем более 48 прям идеально для меня. 
В августе можно уже будет взять по адекватной цене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR серый похоже. Потому что из Финляндии притащить будет столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlomme я лично целюсь уже в С9. Надо было в начале года брать. Кто же знал, что у СХ и DTS не будет и порты обрежут слегка.

Мог в январе взять за 135к на 65'', но всплыл ремонт и я решил, что в новый дом с новым тв:frog27:

Тогда пошел и купил колонки за 55к. Так что на новый ТВ мне работать еще до октября:57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×