Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

UHD телевизоры для игр и кино (4K)

Рекомендуемые сообщения

Да, ему ценник надо ниже...

 

Однако чувак оказался впечатлен черным. До такой степени, что и забыл что перед ним ЖК, а не Олед:57a8bd5a43147_FROG2:. При сохранении очень высокой яркости.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeeRoy люди быстро адаптируются. Привык. Надо было ему рядом ОЛЕД поставить и тогда он бы уже смотрел на самс с таким лицом :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ozu сказал:

Martin’s Dad ну инпутлаг и правда меньше. В некоторых режимах заметно)

Обычный 1080 60 и 30 у с8 21 , у самса 21,5.

4к 60 у с8 21 , у самса 21,5 .4к 60фпс + hdr у с8 29 , у самса 22.4 .

 

За такую разницу переплачивать в 2 раза больше?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin’s Dad был бы я киберспортсменом, то искал бы лучший инпут, но я обычный геймер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он все таки профессиональный обзорщик. Я не сомневаюсь, что у него олед рядом, а также  в личном пользовании. Поэтому если он после оледа такое пишет - это чего-то да значит.:57a8bd5a43147_FROG2:

 

8 минут назад, Ozu сказал:

люди быстро адаптируются. Привык. Надо было ему рядом ОЛЕД поставить и тогда он бы уже смотрел на самс с таким лицом :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ozu сказал:

есть в обзоре упоминание олед?

да, с 8 минута 20 сек по 9 минута 20 секунда

 

для удобства лучше включить субтитры, обзорщик  как пулеметчик -_-

Изменено пользователем LeeRoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2018 в 07:47, Saturianin сказал:

Что скажете насчёт Samsung UE43MU6100 черный https://technopoint.ru/product/310ee10214f93330/43-108-sm--televizor-led-samsung-ue43mu6100-cernyj-sale/

Интересует прежде всего как на ней в пс4про играть, нормальный ли там HDR.

Бюджетный 4K тв со всеми вытекающими, HDR нет не нормальный т.к. матрица 8bit и нет поддержки широкой цветовой гаммы, по сути на нем разница между SDR и HDR будет незаметна. Поддержки настоящего HDR10 нет.

Цитата

HDR на MU6100 ничем не примечателен, поскольку яркость пика HDR недостаточна, а отсутствие локальной функции затемнения и широкой цветовой гаммы не может отличить ее от обычного SDR TV.

https://www.rtings.com/tv/reviews/samsung/mu6100

http://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=6&t=2412

Изменено пользователем Bedrocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Новый олед сони. Импут лаг в 1080р сигнале высокий ппц. На свитч нормально не поиграть.

В остальном норм

Но LG круче :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

По поводу остаточных изображений/ожогов на Oled, D-Nice (всемирно известный калибровщик и не только калибровщик) "замучался" отвечать об искусственном их вызывании и о том, что происходит на самом деле. 
В результате этих разговоров, вызванных предприимчивыми ребятами из rtings, он написал следующее:

D-Nice
Меня не интересуют rtings или их тесты. Я живу в реальном мире. 
У меня есть 5 OLED (не включая те, которые у меня есть на складе или здесь исключительно для тестовых целей), которые ежедневно используются в моем доме для любых и всех ..... игр, потоковой передачи, фильмов, новостей, тестирования. Вы говорите о том, что все тесты сделаны. Черт, мой 77A1E занят 70% своего времени ПО с играми PS4. Zero IR и абсолютно никакого ожога. Это происходит уже около года. Это моя личная реальная жизнь в долгосрочной перспективе, сэр. 

 

Из того, что я знаю через консалтинговую работу для Samsung в прошлом году, отслеживание и выявленные проблемы Oled являются намеренными. Кроме этого, существует набор настроек, которые минимизируют / устраняют многие намеренные «черты» стандартных QLED и позволяют выполнять правильные калибровки.

 

 
Изменено пользователем Bedrocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Bedrocker сказал:

 

 

Что и требовалось доказать.В реальной жизни выгорание не получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, в реальной жизни их получить можно - надо в винде просто каждый день сидеть:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ACE сказал:

 

Новый олед сони. Импут лаг в 1080р сигнале высокий ппц. На свитч нормально не поиграть.

В остальном норм

Но LG круче :57a8bd5a0af02_FROG1:

Это доказывает, что ОЛЕД говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так лучше

26 минут назад, Ligfip1 сказал:

Это доказывает, что Sony A8F говно, ведь у LG C8 инпут 21. Эх жаль что у моего Sony KD-49XE9005 инпут аж 31. Хотелось бы мне нормальный ТВ, но денег нет((((

 

Киря, так эпично сесть в лужу пытаясь оклеветать OLED надо еще уметь. Талант!:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Это ведь только про 1080 речь, в 4К у твоего ТВ все еще хуже. Ты хотя бы мат.часть изучил бы, прежде чем пытаться тут что-то написать:57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Martin’s Dad сказал:

В итоге все эти кири и прочие степаны все равно пересядут на оледы.

Если будут деньги,конечно.

Нафиг надо, я играю на пк в 4к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем врать Киря, твой ПК не вытянет 4К

А вот ПК @ACE да и он спокойно играет уже года 2 на своем OLED.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я играю на пк тоже

играть то можно сколько угодно

главное в винде самой не сидеть - там статичные яркие иконки и кнопка пуск - они и отпечатываются если долго держать

в плане для игр где угодно олед офигенный. просто надо сразу играть, а не в винде сидеть. для работы он не годится - и не только потому что яркие статичные кнопки в виндоус, но и потому что неудобно работать за огромным экраном лол. тут проще, удобнее и безопаснее просто второй хдми подрубить к монитору на столе. например к самсунговскому куледу. он стоит дешево и показывает отлично по меркам цены и лсд. для работы самое то.

например

https://www.dns-shop.ru/product/f6efeb3da0a93330/235-monitor-samsung-c24fg70fqi-lc24fg70fqixci/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жк телег хорош когда выключен. :icon_cool:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×