Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лучшая конференция Е3 2018  

188 проголосовавших

  1. 1. Лучшая конференция Е3 2018

    • Electronic Art
      2
    • Microsoft
      134
    • Bethesda
      3
    • Devolver Digital
      3
    • Square Enix
      0
    • Ubisoft
      0
    • Sony
      45
    • Nintendo
      1
  2. 2. Главные игры Е3 2018

    • Halo Infinite
      16
    • Ori and the Will of the Wisps
      12
    • Cyberpunk 2077
      119
    • Sekiro: Shadows Die Twice
      75
    • Fallout 76
      10
    • Metro Exodus
      26
    • Forza Horizon 4
      40
    • Tom Clancy's The Division 2
      7
    • Dying Light 2
      34
    • Gears of War 5
      34
    • Just Cause 4
      4
    • Devil May Cry 5
      103
    • Kingdom Hearts 3
      33
    • Battletoads
      19
    • The Elder Scrolls VI
      24
    • Starfield
      18
    • Babylon's Fall
      7
    • The Quiet Man
      4
    • Beyond Good & Evil 2
      22
    • Skull & Bones
      3
    • Assassins Creed: Odyssey
      11
    • The Last of Us: Part II
      107
    • Ghost of Tsushima
      88
    • Death Stranding
      80
    • Spider-Man
      62
    • Resident Evil 2 Remake
      99
    • Control
      22
    • Nioh 2
      20
    • Super Smash Bros. Ultimate
      9
    • Fire Emblem: Three Houses
      8


Рекомендуемые сообщения

 

B_2.png

Спойлер

0n9XxFa9KVI.jpg

 

Спойлер

Electronic Arts - Battlefield V, Anthem, FIFA-NHL-NBA Live 19, Star Wars Respawn

 

Microsoft - Halo 6, Gears of War 5-Spin Off, Forza Horizon 4, Cyberpunk 2077, New Fable, Crackdown 3, Perfect Dark, The Last Night, New Playdead's Game, Superman Game, Metro Exodus, Below, Ori and the Will of the Wisp

 

Bethesda - Rage 2, Fallout 76, Starfield, New Mikami's Game, Prey Moon DLC, DooM 2

 

Devolver Digital - Serious Sam 4, Hotline Miami 3

 

Square Enix - Shadow of the Tomb Raider, Dragon Quest XI, Kingdom Hearts III, Left Alive, Life is Strange 2, Just Cause 4, New Deus Ex, Final Fantasy VII Remake, The Avengers

 

Ubisoft - Assassin's Creed: Odyssey, Tom Clancy's The Division 2, Skull & Bones, Beyond Good & Evil 2, New Tom Clancy's Splinter Cell, The Crew 2

 

PC Gaming Show - ...

 

Sony - Death Stranding, The Last of Us Part II, New From Software's Game, Ghost of Tsusima, Spider-Man, Days Gone, Medievil Remastered, Shenmue III,  God of War DLC, Horizon 2, Devil May Cry 5, Resident Evil 2 Remake, Red Dead Redemption 2, Call of Duty Black Ops IIII, Yakuza 2 Kiwami, The Order 1887

 

Nintendo - Super Smash Bros., Metroid Prime 4, Bayonetta 3, New Pokemon, New Yoshi, New Star Fox, Fortnite, Octopath Traveller, мультиплатформа и ремастеры-порты с Wii U

 

Спойлер

bd36ef31e401.jpg

 

Расписание трансляций со ссылками [новость на GameMAG]

 

 

 

Изменено пользователем Jokejima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА Play пройдёт с 10 по 12 июня 

Anthem и новая Батла будут 100 проц, но ЕА также заявила о том, что у них в рукавах припасены парочку сюрпризов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

лично хочу увидеть что там будет у фифы и какая следующая спорт игра будет на фб (надеюсь нба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Jokejima сказал:

что у них в рукавах припасены парочку сюрпризов

Dragon Age 4. 

Самое время для анонса, учитывая, что даже фэндом волнуется за судьбу игры, а продюссеры лично утешают их в твиттере и четко понимают, что второй ДАИ-Андромеда точно не сработает (более того буквально на днях продюсер серии хвалил Ведьмака 3). То есть имеются и предпосылки к скорому анонсу и надежда на хорошую игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лично я хочу развидеть любую из конференций еа за последние лет пять

 

ХОТЯ БЫ ОДНУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Grindders сказал:

что второй ДАИ-Андромеда точно не сработает

Тоже самое говорили когда андромеду ждали поначалу, что второй инквизиции мы не получим, а вышло( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут, конечно, затизерить DA4; но только вот выйдет он ещё очень нескоро. Могут показать новый экшен айпи Критерион и ЗВ от Респаун, но тоже сомнительно. Это же EA в конце концов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Jordan. said:

а лично я хочу развидеть любую из конференций еа за последние лет пять

 

В этом году небось анонсят сюжетку в хоккее и будут гордиться этим.

Черный транс хоккеист, который преодолевает непонимание в команде и стремиться победить, дабы отомстить за погибшего отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tonek сказал:

Одна из лучших E3 грядет за последние годы

Откуда такая вера? Я вот ничего хорошего не жду, будет поток "игр"-сервисов и ежегодного конвейера. Надеюсь только что Bethesda выкатит свои обещанные новые IP от авторов The Elder Scrolls да Майки заанонсят какие-нибудь эксклюзивные контракты со сторонними студиями, о которых последнее время много слухов ходит.

От остальных студий жду и того меньше:

EA - даже если и покажут какие-нибудь красивые ролики по той же DA4 или Anthem, то мне абсолютно пофиг, т.к. уже давно перестал вестись на красивую обертку, а что будет внутри мы все прекрасно знаем: лутбокс с говном.

Sony - у них уже весь год распланирован, эксклюзив на эксклюзиве и эксклюзивом погоняет, так что будут просто новые ролики анонсированных игр показывать и говорить точные даты релизов.

Нинтендо - у этих свой директ и E3 они не особо выделяют, стараясь делать важные анонсы в стороне от общей шумихи.

 

Так что лично я жду E3 на уровне прошлого года, пустую и унылую. Рад буду ошибиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jelektronik сказал:

Откуда такая вера? Я вот ничего хорошего не жду, будет поток "игр"-сервисов и ежегодного конвейера. Надеюсь только что Bethesda выкатит свои обещанные новые IP от авторов The Elder Scrolls да Майки заанонсят какие-нибудь эксклюзивные контракты со сторонними студиями, о которых последнее время много слухов ходит.

От остальных студий жду и того меньше:

EA - даже если и покажут какие-нибудь красивые ролики по той же DA4 или Anthem, то мне абсолютно пофиг, т.к. уже давно перестал вестись на красивую обертку, а что будет внутри мы все прекрасно знаем: лутбокс с говном.

Sony - у них уже весь год распланирован, эксклюзив на эксклюзиве и эксклюзивом погоняет, так что будут просто новые ролики анонсированных игр показывать и говорить точные даты релизов.

Нинтендо - у этих свой директ и E3 они не особо выделяют, стараясь делать важные анонсы в стороне от общей шумихи.

 

Так что лично я жду E3 на уровне прошлого года, пустую и унылую. Рад буду ошибиться...

Мне нравиться игровая линейка на эту E3, ну и есть некая последовательность выставок, обычно после плохой выставки идет хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tonek сказал:

ну и есть некая последовательность выставок, обычно после плохой выставки идет хорошая

Все может быть, но на мой взгляд скучные последние выставки связаны скорее с общим обнищанием игровой индустрии на яркие события и проекты. Сейчас в умах крупных издательств балом правят всяческие долгоживущие сетевые проекты, да кооперативные гриндилки. При всем уважении это не то, что люди привыкли ждать на E3. В предыдущие 2-3 года выставку спасали Sony (и то за счет ранних анонсов) с Бефездой, в этом слабая надежда только на Беседку...

Изменено пользователем Jelektronik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Jelektronik сказал:

Все может быть, но на мой взгляд скучные последние выставки связаны скорее с общим обнищанием игровой индустрии на яркие события и проекты. Сейчас в умах крупных издательств балом правят всяческие долгоживущие сетевые проекты, да кооперативные гриндилки. При всем уважении это не то, что люди привыкли ждать на E3. В предыдущие 2-3 года выставку спасали Sony (и то за счет ранних анонсов) с Бефездой, в этом слабая надежда только на Беседку...

Это еще связано стем, что многие крупные игровые компании предпочитают проводить свои конференции вне E3, жалко будет если в будущем выставка сгниет 

Изменено пользователем Tonek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Tonek said:

Одна из лучших E3 грядет за последние годы

 

Почему эта фраза еще не стала мемом? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта Е3 мутная какая-то. 

 

У Беседки большая будка, но сама конфа не анонсирована - непонятно, будет ли? И если будет, то что показывать? Все команды не так давно отстрелялись, разве что BGS наконец покажет Starfield, который я конечно очень жду, но целую конфу для одной игры...

ЕА - интересны Anthem и новая Баттла. Может у Anthem получится заменить Destiny, учитывая слив последней.

Юбики почти наверняка покажут новый Splinter Cell и вероятно нового Ассассина.

От Майков вообще хз, что ждать. Новое Хало?

У Сони похожая ситуация с Беседкой - нету больше команд, все анонсировано - будем смотреть демки. Цусима и ТЛоУ2. Еще очень интересна новая игра From Software - хотелось бы Бладборн 2, но видимо это будет новый IP.

 

Из мультиплатформы традиционно интересно, что делает Rocksteady. Игра по Justice League? и демо нового Метро, но там на 90% понятно чего ждать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E3 интересен не только анонсами новых игр но и показом уже анонсированный, поэтому в этом плане как минимум одна конфа будет годной(сони). Вот в качестве тёмной лошадки в данном случае выступают майки. С одной стороны у них есть фейбл, гов 5, хало 6 и т.д, но вообще не верится что они их делают на Хуан а не на след поколение, иначе они опять просрутся с играми на старте, ту не будет студий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MS должны еще что то эксклюзивное на это поколение выпустить, конкуренты наступают по всем фронтам, если бы они уже признали поражение в этом раунде, то навряд ли бы выпускали One X.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эту E3 не особо жду. Слишком близко к новому поколению. Никто не будет делать грандиозных анонсов. Вышло бы то, что уже нааносили. Покажут геймплей Дес стрендинг, Ласт оф Аса и новую игру фромов, уже хорошо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не особо верю в E3. Её для меня оправдает разве что показ сиквела Дума, ну и геймплей Death Stranding и RDR2. Просто больше ничего не жду. Игра от Obsidian с другой стороны вещь весьма любопытная, вот именно от таких неразожранных разработчиков и остается ждать сюрпризов. Но никак не от EA, Activision или Ubisoft и их ключевых студий и IP - там просто сезонная хавка и ничего более. Какой нибудь корявый TPS бэттлроял и прочее говно. Понятное дело, что буду играть в Metro Exodus, что Cyberpunk мы не увидим, а BF5 будет такой же игрой на базе тройки, причем по WW2, что лично мне вообще не по-кайфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, aden сказал:

если бы они уже признали поражение в этом раунде, то навряд ли бы выпускали One X.

выпуск 1 x и есть признание поражения,только в косвенном виде. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×