Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лучшая конференция Е3 2018  

188 проголосовавших

  1. 1. Лучшая конференция Е3 2018

    • Electronic Art
      2
    • Microsoft
      134
    • Bethesda
      3
    • Devolver Digital
      3
    • Square Enix
      0
    • Ubisoft
      0
    • Sony
      45
    • Nintendo
      1
  2. 2. Главные игры Е3 2018

    • Halo Infinite
      16
    • Ori and the Will of the Wisps
      12
    • Cyberpunk 2077
      119
    • Sekiro: Shadows Die Twice
      75
    • Fallout 76
      10
    • Metro Exodus
      26
    • Forza Horizon 4
      40
    • Tom Clancy's The Division 2
      7
    • Dying Light 2
      34
    • Gears of War 5
      34
    • Just Cause 4
      4
    • Devil May Cry 5
      103
    • Kingdom Hearts 3
      33
    • Battletoads
      19
    • The Elder Scrolls VI
      24
    • Starfield
      18
    • Babylon's Fall
      7
    • The Quiet Man
      4
    • Beyond Good & Evil 2
      22
    • Skull & Bones
      3
    • Assassins Creed: Odyssey
      11
    • The Last of Us: Part II
      107
    • Ghost of Tsushima
      88
    • Death Stranding
      80
    • Spider-Man
      62
    • Resident Evil 2 Remake
      99
    • Control
      22
    • Nioh 2
      20
    • Super Smash Bros. Ultimate
      9
    • Fire Emblem: Three Houses
      8


Рекомендуемые сообщения

 

B_2.png

Спойлер

0n9XxFa9KVI.jpg

 

Спойлер

Electronic Arts - Battlefield V, Anthem, FIFA-NHL-NBA Live 19, Star Wars Respawn

 

Microsoft - Halo 6, Gears of War 5-Spin Off, Forza Horizon 4, Cyberpunk 2077, New Fable, Crackdown 3, Perfect Dark, The Last Night, New Playdead's Game, Superman Game, Metro Exodus, Below, Ori and the Will of the Wisp

 

Bethesda - Rage 2, Fallout 76, Starfield, New Mikami's Game, Prey Moon DLC, DooM 2

 

Devolver Digital - Serious Sam 4, Hotline Miami 3

 

Square Enix - Shadow of the Tomb Raider, Dragon Quest XI, Kingdom Hearts III, Left Alive, Life is Strange 2, Just Cause 4, New Deus Ex, Final Fantasy VII Remake, The Avengers

 

Ubisoft - Assassin's Creed: Odyssey, Tom Clancy's The Division 2, Skull & Bones, Beyond Good & Evil 2, New Tom Clancy's Splinter Cell, The Crew 2

 

PC Gaming Show - ...

 

Sony - Death Stranding, The Last of Us Part II, New From Software's Game, Ghost of Tsusima, Spider-Man, Days Gone, Medievil Remastered, Shenmue III,  God of War DLC, Horizon 2, Devil May Cry 5, Resident Evil 2 Remake, Red Dead Redemption 2, Call of Duty Black Ops IIII, Yakuza 2 Kiwami, The Order 1887

 

Nintendo - Super Smash Bros., Metroid Prime 4, Bayonetta 3, New Pokemon, New Yoshi, New Star Fox, Fortnite, Octopath Traveller, мультиплатформа и ремастеры-порты с Wii U

 

Спойлер

bd36ef31e401.jpg

 

Расписание трансляций со ссылками [новость на GameMAG]

 

 

 

Изменено пользователем Jokejima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

За последние годы все, что вышло хорошо от них - это Радуга и Фор Онор. 

Бро, но это же дрочка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:

Чё?

Валюта. Забыл про срач металла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Какая дрочь о чем вы вообще? Все их игры проходятся за за 5-10 часов. Кому нравится тот сидит дальше в их мирах. И вот эта тупая формулировк,а что у них все игры однинаковые уже достали. Лицемерие выше всяких похвал. И вообще заканчиваем срач. 

бро, объясни тогда, за какие заслуги ты влюблен в юбисофт? просто ты так яростно реагируешь на её хейт :troll_face_21:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lordsky сказал:

бро, объясни тогда, за какие заслуги ты влюблен в юбисофт? просто ты так яростно реагируешь на её хейт :troll_face_21:

лучше обьясни почему ты хейтишь но продолжаешь покупать их игры :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

Валюта. Забыл про срач металла ?

это дрочка только для людей играющих ради скинчиков. я играл в сидж 2 года и вообще по этому поводу не парился. топовая игра с нереальным уровнем реиграбельности. лучшый проект убейсофта за годы. Вот со времен выхода Рейменов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
  1 час назад, xWhItEWoLFx сказал:

Шел 2018 год, хейт убисофт никуда не уходит. Камон ребят. Геймлпейно игры убисофт чаще всего всегда на уровне. Им бы другие апсекты поднять и будет топ.

То есть всё :QaAIgbl:

:QaAIgbl::QaAIgbl::QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zhenia13 сказал:

это дрочка только для людей играющих ради скинчиков. 

Нет. Ради открытия персов. Как и в Сидже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

так много игр в викторианском сеттинге с примесью Лавкрафта, огромным инородным бестиарием и крутым экшоном? Согласен, ББ нах не нужен сиквел :misc:

Дело не в том, сколько подобных игр, а в том, что Bloodborne закончена и самодостаточна, поэтому никаких сиквелов игре не нужно. Гораздо интереснее посмотреть, какой новый мир создаст Миядзаки во главе самой талантливой команды в студии, которая, кстати, только оригинальные проекты и разрабатывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, xWhItEWoLFx сказал:

Буду орать с вас, когда Уби взорвут Е3, но чтобы не обсораться будите дальше строить из себя "элиту" ' которая игра исключительно в игры 10 из 10. 

буду орать когда уби представит очередную дрочку и найдутся те, кто будет это хайпить 10 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 лет не играл в игры Юбисофт, в марте вот поиграл во все, что пропустил

 

Какая же халтура, господи :troll_face_18: Даже Саус Парк зафакапили :troll_face_18: 

 

Так что ребята, которые пишут что одно и то же - правы

 

К слову, не понимаю хейта графона в их играх (да, даунгрейд, но все равно же красиво и приятно глазу)

Изменено пользователем Echoes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Нет. Ради открытия персов. Как и в Сидже.

так стандартные открывались за мелочи, а на тех, которые выходили в длс, зарабывал просто играя в игру) Там дрочки почти ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

лучше обьясни почему ты хейтишь но продолжаешь покупать их игры :57a8bd5a80d7f_FROG3:

у меня довольно не маленькая коллекция игр на пс3 и пс4, более 100 дисков... я выкладывал фоточки в короле лицензий, так вот, от юбисофт у меня только одна игра на пс3, ассасин первый:57a8bd5a80d7f_FROG3:. о чем ты?:icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 20к голды за 1 персонажа из 10+ ? реально это не дрочка? С их просто нереальным неткодом,когда в упор могут не засчитать половину попаданий 

Lordsky второй самый лучший асассин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Megalocyte сказал:

Дело не в том, сколько подобных игр, а в том, что Bloodborne закончена и самодостаточна, поэтому никаких сиквелов игре не нужно. Гораздо интереснее посмотреть, какой новый мир создаст Миядзаки во главе самой талантливой команды в студии, которая, кстати, только оригинальные проекты и разрабатывала.

не стоит рассчитывать, что у столь успешной игры как ББ не будет сиквела, самодостаточна она или нет. Про тлоу так же говорили и мы знаем результат) Это лишь воопрос времени. К тому же в бб, как и в душах, главное ведь лор, который можно расширить или обновить; главное враги и боссы, которых можно создать целую кучу и т.д. Да и нельзя надеяться, что Миядзаки и Фромы каждых 2-3 года будут создавать новые проекты в новых сеттингах, это слишком сложно и накладно. Плюс кто откажется от бб2, который окажется для серии чем-то вроде первого Дарка для серии Душ, где взяли все наработки Демон Соулс и возвели их в абсолют, улучшив почти все элементы.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Echoes сказал:

К слову, не понимаю хейта графона в их играх (да, даунгрейд, но все равно же красиво и приятно глазу)

красиво, да, но играть очень скучно

даже сюжета не завозят (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, diartik сказал:

zhenia13 20к голды за 1 персонажа из 10+ ? реально это не дрочка? С их просто нереальным неткодом,когда в упор могут не засчитать половину попаданий 

Lordsky второй самый лучший асассин. 

 

6 минут назад, zhenia13 сказал:

так стандартные открывались за мелочи, а на тех, которые выходили в длс, зарабывал просто играя в игру) Там дрочки почти ноль.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lordsky сказал:

у меня довольно не маленькая коллекция игр на пс3 и пс4, более 100 дисков... я выкладывал фоточки в короле лицензий, так вот, от юбисофт у меня только одна игра на пс3, ассасин первый:57a8bd5a80d7f_FROG3:. о чем ты?:icon_confused:

То есть у тебя только один асасин и ты хейтишь за то во что даже не играл ? Найс :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 думаю, если сиквел всё же и будет, то его разрабатывает та команда, которая работала над второй и третьей частями Dark Souls. Стоит ли говорить, что эти игры слабее остальных соулсборнов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, zhenia13 сказал:

так стандартные открывались за мелочи, а на тех, которые выходили в длс, зарабывал просто играя в игру) Там дрочки почти ноль.

Мне потребовалось более 200 часов для открытия всех стандартных и первых 8 персонажей. Фармить ещё 200 часов на остальных 8 + сверху для скинчиков - это не дрочка. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу сиджа. действительно годная игра. аля моба в обертке шутера. И да , действительно 25к за оперативника это слишком дохрена(дрочка) но игра годная, до сих пор иногда захожу поиграть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

То есть у тебя только один асасин и ты хейтишь за то во что даже не играл ? Найс :up:

играл, но в коллекции просто нету. либо отдал, обменял, выбросил нафиг в форточку, уже не помню. я не помню как у мя первый ассасин сохранился :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

6 минут назад, diartik сказал:

zhenia13 20к голды за 1 персонажа из 10+ ? реально это не дрочка? С их просто нереальным неткодом,когда в упор могут не засчитать половину попаданий 

Lordsky второй самый лучший асассин. 

да второй был неплох.

хотя кстати во время пс3 я юбисофт ещё терпел:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Megalocyte сказал:

zhenia13 думаю, если сиквел всё же и будет, то его разрабатывает та команда, которая работала над второй и третьей частями Dark Souls. Стоит ли говорить, что эти игры слабее остальных соулсборнов?

над 3-й частью работала основа и миядзаки в том числе. и она по многим параметрам лучший соулс. просто так не удивляет, потому что аж 5-я игра душ. 2-я - да, слабая. ну так над ней никто из основы и не работал, оно и видно. Если ко второму бб приложит руку миядзаки, то все будет более, чем ок.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играем не в игры, а в консоли. До сих пор задрачиваю Mario + Rabbids Kingdom Battle на своём ПК которую показали на конфе Уби. :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Velldanas сказал:

Мне потребовалось более 200 часов для открытия всех стандартных и первых 8 персонажей. Фармить ещё 200 часов на остальных 8 + сверху для скинчиков - это не дрочка. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

фига се. мож я этого не заметил, потому что не ставил за цель надрочить валюты на персов, а просто открывал их походу игры. мы с брательником где-то с 1000 часов наиграли в нее за 2 года. наверное. потому и прошло без дрочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×