Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Лучшая конференция Е3 2018  

188 проголосовавших

  1. 1. Лучшая конференция Е3 2018

    • Electronic Art
      2
    • Microsoft
      134
    • Bethesda
      3
    • Devolver Digital
      3
    • Square Enix
      0
    • Ubisoft
      0
    • Sony
      45
    • Nintendo
      1
  2. 2. Главные игры Е3 2018

    • Halo Infinite
      16
    • Ori and the Will of the Wisps
      12
    • Cyberpunk 2077
      119
    • Sekiro: Shadows Die Twice
      75
    • Fallout 76
      10
    • Metro Exodus
      26
    • Forza Horizon 4
      40
    • Tom Clancy's The Division 2
      7
    • Dying Light 2
      34
    • Gears of War 5
      34
    • Just Cause 4
      4
    • Devil May Cry 5
      103
    • Kingdom Hearts 3
      33
    • Battletoads
      19
    • The Elder Scrolls VI
      24
    • Starfield
      18
    • Babylon's Fall
      7
    • The Quiet Man
      4
    • Beyond Good & Evil 2
      22
    • Skull & Bones
      3
    • Assassins Creed: Odyssey
      11
    • The Last of Us: Part II
      107
    • Ghost of Tsushima
      88
    • Death Stranding
      80
    • Spider-Man
      62
    • Resident Evil 2 Remake
      99
    • Control
      22
    • Nioh 2
      20
    • Super Smash Bros. Ultimate
      9
    • Fire Emblem: Three Houses
      8


Рекомендуемые сообщения

 

B_2.png

Спойлер

0n9XxFa9KVI.jpg

 

Спойлер

Electronic Arts - Battlefield V, Anthem, FIFA-NHL-NBA Live 19, Star Wars Respawn

 

Microsoft - Halo 6, Gears of War 5-Spin Off, Forza Horizon 4, Cyberpunk 2077, New Fable, Crackdown 3, Perfect Dark, The Last Night, New Playdead's Game, Superman Game, Metro Exodus, Below, Ori and the Will of the Wisp

 

Bethesda - Rage 2, Fallout 76, Starfield, New Mikami's Game, Prey Moon DLC, DooM 2

 

Devolver Digital - Serious Sam 4, Hotline Miami 3

 

Square Enix - Shadow of the Tomb Raider, Dragon Quest XI, Kingdom Hearts III, Left Alive, Life is Strange 2, Just Cause 4, New Deus Ex, Final Fantasy VII Remake, The Avengers

 

Ubisoft - Assassin's Creed: Odyssey, Tom Clancy's The Division 2, Skull & Bones, Beyond Good & Evil 2, New Tom Clancy's Splinter Cell, The Crew 2

 

PC Gaming Show - ...

 

Sony - Death Stranding, The Last of Us Part II, New From Software's Game, Ghost of Tsusima, Spider-Man, Days Gone, Medievil Remastered, Shenmue III,  God of War DLC, Horizon 2, Devil May Cry 5, Resident Evil 2 Remake, Red Dead Redemption 2, Call of Duty Black Ops IIII, Yakuza 2 Kiwami, The Order 1887

 

Nintendo - Super Smash Bros., Metroid Prime 4, Bayonetta 3, New Pokemon, New Yoshi, New Star Fox, Fortnite, Octopath Traveller, мультиплатформа и ремастеры-порты с Wii U

 

Спойлер

bd36ef31e401.jpg

 

Расписание трансляций со ссылками [новость на GameMAG]

 

 

 

Изменено пользователем Jokejima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

Живые миры только в собаках, асасине последнем и средиземье за счёт случайно генерируемых событий.

:misc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Megalocyte сказал:

Тем не менее, их крепко связывает одно - то, что в них в качестве основы используются наработки из тех игр, которые разрабатывает основная команда.

2 и 3 Дарки делали разные команды, движок у игр разный, миры разные, мобы и их поведение разное, даже боевка отличается. В ДС2 закольцовывание с тягучей боевкой, в ДС3 - быстрая, с минимальным количеством окон для атак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JIe0H сказал:

Вот вы гоните на Юбисофт а они возьмут и анонсируют Принца

Принц оф Персия: Фо свордс :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, zhenia13 сказал:

Ну так в чем проблема, если основная команда с Миядзаки сделают бб2?

Проблема в том, что если вторая часть разрабатывается, то, скорее всего, силами другой команды. Ну, если всё же делает основная команда, то это хорошо, но гораздо лучше, если она делает что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Water сказал:

деревушки, леса, да и вообще природа ведьмака выглядит куда реалистичней и живей, чем все это в играх юбисофта уж точно

Скажи честно, ты Ориджинс прошёл ? По-моему ты только ролики смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Megalocyte сказал:

Проблема в том, что если вторая часть разрабатывается, то, скорее всего, силами другой команды.

Это все на уровне догадок. Не факт, что миядзаки захочет отдавать серию в руки помощников, забив на ее.

 

8 минут назад, Megalocyte сказал:

Ну, если всё же делает основная команда, то это хорошо, но гораздо лучше, если она делает что-то новое.

Для меня - нет. Сеттинг и все, что связано с ББ настолько оригинальное и крутое, что подобного хочется еще. Тут все упирается в личные вкусы, я, например, мечтал об игре в подобном антураже. Если бы сонька еще расщедрилась и дала фромам бабла, как на какой-нибудь тлоу или гов, был бы вообще экстаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Velldanas сказал:

Скажи честно, ты Ориджинс прошёл ? По-моему ты только ролики смотрел.

пару часов поиграл, правда я в первые 10 минут фейспалмы ловил с типичного стелса уже, когда сидишь в траве до колен, но тебя не видят ,это уже отбило львиную долю желания верить в этот мир, но по делу он мне не показался все таким же живым, как в ведьмаке 3, там все как-то жизненней что ли, ну видимо сам лор роднее русскому человеку, чем Египет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Water Ну так если ты потратил всего лишь пару часов и не увидел всю глубину проработки открытого мире зачем вообще сравнивать ? :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

@Water Ну так если ты потратил всего лишь пару часов и не увидел всю глубину проработки открытого мире зачем вообще сравнивать ? :279:

 

Я прошел и то,и другое. Ассасин хуже:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Arystan сказал:

2 и 3 Дарки делали разные команды, движок у игр разный, миры разные, мобы и их поведение разное, даже боевка отличается. В ДС2 закольцовывание с тягучей боевкой, в ДС3 - быстрая, с минимальным количеством окон для атак.

Это не совсем так. Пересмотрел титры, в сравнении со второй частью в третьей появилось много новых людей, но и старых осталось вполне достаточно. В общем-то, оно и понятно, все те изменения по сравнению со второй частью произошли не только благодаря Миядзаки (ну, если не учитывать, что команду-то наверняка он сам набирал). Но дело в том, что эта команда по таланту всё ещё не ровня основной, которая разрабатывала Demon's Souls, Dark Souls и Bloodborne. Там-то основной костяк, насколько я помню, почти почти полностью кочует из проекта в проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

 

Я прошел и то,и другое. Ассасин хуже:57a8bd5a0af02_FROG1:

Чем лол ? У ведьмака даже и половины вещей нет, которые есть в ориджинсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Чем лол ? У ведьмака даже и половины вещей нет, которые есть в ориджинсе.

Ну это вообще смешно слышать, учитывая что ассассин слизал с ведьмака даже боевку:57a8bd5a0af02_FROG1:

Захват аванпостов - это не проработанный игровой мир, вынужден разочаровать:troll_face_6:

Или ты про искусственно растянутую сточасовую охоту на животных/повозки ради задрачивания ресурсов?:57a8bd5a0af02_FROG1:

В ассасине мир настолько проработан, что оружием в воде персонаж машет так же,как по воздуху

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gaiver мы говорили про вещи, которые делают мир живым. Не больше не меньше. Трава в Ведьмаке не горит, когда в Ориджине при поджоге телеги с сеном, местные бегут его тушить песком. Там таких деталей просто выше крыше. Даже самое угарное, но банальное: подходишь спереди к чуваку который отливает, он перестаёт это делать т.к. увидел тебя. Отходишь назад и он продолжает. :-D

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Velldanas сказал:

@Water Ну так если ты потратил всего лишь пару часов и не увидел всю глубину проработки открытого мире зачем вообще сравнивать ? :279:

дак я в этом говне столько варюсь уже под названием "игры юбисофт", что и по геймплейному трейлеру все понял про игру, здесь за 3 часа, что изъездил мир, как мог,  все быстро показалось шаблонным каким-то, ну и опять же, игра стала еще более аркадной, мультяшной и в нее верится еще меньше, вся эта боевка без годной расчлененки, стрелы управляемые, и прочая ересь не дает поверить в этот мир, а ведь игра не позиционируется, как фэнтези. И ведь самое смешное, что игру то делали с заметно большим бюджетом, количеством людей, тоже много лет в сравнение с В 3, а в который раз выходит чисто коммерческий продукт на вид какой-то, художники постарались, а все остальное по 10 кругу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, zhenia13 сказал:

Для меня - нет. Сеттинг и все, что связано с ББ настолько оригинальное и крутое, что подобного хочется еще. Тут все упирается в личные вкусы, я, например, мечтал об игре в подобном антураже. Если бы сонька еще расщедрилась и дала фромам бабла, как на какой-нибудь тлоу или гов, был бы вообще экстаз.

Дело тут даже не во вкусах, а в новом опыте, который по определению вызывает больше эмоций, чем повторённый старый. Вопрос в том, топтаться на месте или создавать что-то новое. Очевидно, Миядзаки гораздо ближе второе (опять же, это видно по его заявлениям и интервью), и именно благодаря этому на свет в своё время появился Bloodborne.

Таких же бюджетов, как у ноти догов у фромов никогда не будет, потому что, во-первых, игры они разрабатывают довольно нишевые, а во-вторых, это независимая студия, а не внутренняя. Но да, интересно, что они могли бы сделать с большим бюджетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Water сказал:

по геймплейному трейлеру все понял про игру

:QaAIgbl:

11 минут назад, Water сказал:

стрелы управляемые

Кстати в полёте можно пролететь через огонь и твоя стрела загорится, а после можешь долететь до врага и поджарить его. Круто да ? Но ты этого в трейлере не видел и в игре тоже, 100% :troll_face_3:

11 минут назад, Water сказал:

прочая ересь не дает поверить в этот мир

Зачем пытаться верить в мир, который существовал в реале несколько тысяч лет назад ? :-D

Про стрелы и прочее, это лишь игровые условности. Только это по секрету я тебе выдал, никому не говори. 

Homer_wink.png.029ba9bfd824889b75e6f9c1f6d26552.png

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Megalocyte сказал:

Дело тут даже не во вкусах, а в новом опыте, который по определению вызывает больше эмоций, чем повторённый старый. Вопрос в том, топтаться на месте или создавать что-то новое. Очевидно, Миядзаки гораздо ближе второе (опять же, это видно по его заявлениям и интервью), и именно благодаря этому на свет в своё время появился Bloodborne.

Таких же бюджетов, как у ноти догов у фромов никогда не будет, потому что, во-первых, игры они разрабатывают довольно нишевые, а во-вторых, это независимая студия, а не внутренняя. Но да, интересно, что они могли бы сделать с большим бюджетом.

во-первых, не факт, что новое направление, выбранное Фромами, будет настолько же круто, как и их прошлые игры. Во-вторых,  у бб чересчур хороший сеттинг, чтобы его забрасывать. Это будет невероятной потерей для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas я знал про все эти стрелы, вот уж действительно крутота, правда в том же фар крае 2 было столкьо подобного, что в нынешних играх нет даже, игра от этого лучше не стала. Атсос , как был дрочильней, так ее и остался, только в ориджин этого еще больше за счет рпг елементов,  и вот смотришь на всю эту дерганную боевку с кучей игровых условностей серии и уже ком в горле от этих прыжков в сено с башен под небоскребы, и тд и тп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое крутое в ориджинс - это бурлаки которые тащат бревна.

Т.е камни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

Самое крутое в ориджинс - это бурлаки которые тащат бревна.

это что-то в духе того, когда в скуриме в первой деревушке увидел, как дровосек рубил/таскал бревна или что-то подобное. По хорошему, сейчас то в некоторых нынешних опенворлд дрочильнях даже симуляции жизни на уровне готики 2 нет, прям мракобесовщина какая-то 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Water сказал:

правда в том же фар крае 2 было столкьо подобного, что в нынешних играх нет даже, игра от этого лучше не стала.

Ну тут не ко мне претензии, а к обзорщикам. По крайней мере во всех асасинах сюжет был лучше чем в ФК2.

2 минуты назад, Water сказал:

Атсос , как был дрочильней, так ее и остался, только в ориджин этого еще больше за счет рпг елементов

Ты 2-3 часа наиграл. Какая дрочильня ? Я там отсидел 100 часов и ничего не надрачивал. Примерами то хоть подкрепляй)

4 минуты назад, Water сказал:

уже ком в горле от этих прыжков в сено с башен под небоскребы, и тд и тп. 

Зачем себя мучать тогда ? Я тебе секрет открою, но во всех следующих асасинах будут прыжки с крыш в сено. Это асасин лол.

 

Я не понимаю, нафига играть если не нравится ? А потом идёте на форум и ноете "я их не прощу, уби плохие, заставляют продавать диски на авито..."

:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Water сказал:

это что-то в духе того, когда в скуриме в первой деревушке увидел, как дровосек рубил/таскал бревна или что-то подобное. По хорошему, сейчас то в некоторых нынешних опенворлд дрочильнях даже симуляции жизни на уровне готики 2 нет, прям мракобесовщина какая-то 

Симуляции жизни уровня Готики 2 ни в каких современных играх нет. Ведьмак 3 абсолютно мертвый в плане мира если сравнивать с игрой Пираний времен Хоге/Розенкранца.

 

В этом плане и ТЕСы бесконечно далеки от старых Готик, но ТЕСы о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Ну тут не ко мне претензии, а к обзорщикам. По крайней мере во всех асасинах сюжет был лучше чем в ФК2.

Ты 2-3 часа наиграл. Какая дрочильня ? Я там отсидел 100 часов и ничего не надрачивал. Примерами то хоть подкрепляй)

Зачем себя мучать тогда ? Я тебе секрет открою, но во всех следующих асасинах будут прыжки с крыш в сено. Это асасин лол.

 

Я не понимаю, нафига играть если не нравится ? А потом идёте на форум и ноете "я их не прощу, уби плохие, заставляют продавать диски на авито..."

:279:

дак я поиграл всего 3 часа, я же не пишу, что наиграл 90 часов, но игра говно. Что там можно 100 часов наяривать? Я в ведьмака оригинального за 100 прошел с копейками с выполнением всех квестов полностью, а тут сайды типикал юбисофт, терпения на все хватило? И вот ты именно про сено обратил внимание, а про тупейший стелс, (ведь серия игровая про стелс), который не меняется 10 лет, взаимодействие с окружением все такое же полностью, все норм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Water сказал:

это что-то в духе того, когда в скуриме в первой деревушке увидел, как дровосек рубил/таскал бревна или что-то подобное

Нее, в Ориджинс это на самом деле впечатляет, я даже остановился посмотреть как в старые добрые времена, когда на подобные вещи еще обращал внимания. Плюс система ирригационных каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Water сказал:

дак я поиграл всего 3 часа, я же не пишу, что наиграл 90 часов, но игра говно. Что там можно 100 часов наяривать? Я в ведьмака оригинального за 100 прошел с копейками с выполнением всех квестов полностью, а тут сайды типикал юбисофт, терпения на все хватило? И вот ты именно про сено обратил внимание, а про тупейший стелс, (ведь серия игровая про стелс), который не меняется 10 лет, взаимодействие с окружением все такое же полностью, все норм? 

Ну там сюжет на 20+ часов. Побочки и дрочки уже 60 часов. Два допа на 10+ часов ну и остальное это ГИД по Египту. Интересных фактов там море. Ты знал что по прибытии в Александрию, у путников отбирали книги на время, делали копию и отдавали копию обратно, а оригинал оставляли в библиотеке ? Теперь знаешь :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×