Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Battlefield V

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Velldanas сказал:

Скины были ещё в BF4. Никого не напрягало

там были разные варианты военного камуфляжа, который гармонично смотрелся, против такого думаю никто против никогда не будет (особенно если его можно еще и без доната открыть)... а вот когда добавляют всякое разноцветное говно, которое вообще не в тему (привет сидж), то это уже вызывает справедливый бугурт... как минимум это не тот сеттинг и не та франшиза где такое будет уместно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Belich сказал:

Не понял, на какое сообщение ты отвечаешь. Самое главное - это чтобы игра была качественная. 

НО: грамотный маркетинг тоже важен, чтобы была плеербаза для развития сервиса. Главная ошибка, которую сейчас допускает ЕА - снова акцентирует внимание на том, из-за чего поднялся весь бугурт. Везде тян, негры, азиаты на европейском театре войны в трейлере The Company. 

 

А вся тема со скинами случилась не потому, что это модно, а потому что ЕА переходит на сервисную модель, и скинчики приносят больше денег чем сизнпас, да и игрокам удобнее. А из-за лутбоксов снова будет скандал. Многие думают, что ЕА тут SJW-навязывают, но по факту просто хотят бабла на скинчиках заработать.

 

Персонально мое мнение как игрока: мне не нравятся негры и азиаты на европейском театре войны, но отношусь я терпимо. Сам буду бегать обычным воякой.

Меня скорее даже раздражает эта навязанность расового разнообразия в трейлерах и рекламе, на артбоксе, чем непосредственно в игре. Тем не менее, сама игра важнее, и, если геймплей будет на высоте, то на остальное будет пофиг.

Вот на таких и рассчитываю, которые стерпят и проглотят, какая вообще разница какая у них модель?? Вы сделали из всего клоунаду, угождая всем и вся, ясен пень, что обычным адекватным игрокам без заклинов в голове это не понравится. Вот и бугурт, а фемки то и небугуртят как Велданас говорит, им то чо бугуртить все пока устраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, DriverUFO сказал:

Вот на таких и рассчитываю, которые стерпят и проглотят, какая вообще разница какая у них модель?? Вы сделали из всего клоунаду, угождая всем и вся, ясен пень, что обычным адекватным игрокам без заклинов в голове это не понравится. Вот и бугурт, а фемки то и небугуртят как Велданас говорит, им то чо бугуртить все пока устраивает. 

а ты себя относишь к адекватным игрокам? Интересно...:57a8bd5d80135_FROG15:

Просто как по мне адекватный игрок не будет неделями в треде бомбить про игру которая ему не интересна и не нравится.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Belich сказал:

мне не нравятся негры и азиаты на европейском театре войны

А почему им там не быть? Учитывая население франции, испании почему там не быть неграм? Вообще если почитать комментарии, такое чувство что всех негров когда-то увезли в америку и вот только в составе их войск они могут быть. А то что в составе СССР были азиатские народы даже говорить думаю не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Greidis сказал:

а ты себя относишь к адекватным игрокам? Интересно...:57a8bd5d80135_FROG15:

Просто как по мне адекватный игрок не будет неделями в треде бомбить про игру которая ему не интересна и не нравится.

А проглотит и купит, ведь платинку нужно выбить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не имею ничего против тяночек в играх (сам часто играю за женских персонажей если такой выбор есть :cat-102:)  И рассовое разнообразие сейчас это норма, просто делать это нужно нормально, а не как DICE.

Это нормально, но идиотская кастомизация это уже перебор. (Да, да всё это было, но не поголовно, как это изображено в бфв...)

Пока меня только это отпугивает от покупки игры. 

 

Вот, кстати, пример, Day of Infamy.

В игре есть чернокожие, индусы, автралийцы, шотландцы, канадцы...

Spoiler

p06BZx5.jpg

 

xB8nM2C.png

 

o2Q2Ps6.png

и никто ни слова не сказал про SJW, потому что все было сделано грамотно, никто не выпячивал рассовое разнообразие, как это делает дайс и ea. Разработчики просто взяли и добавили их в игру, всё. Все играют, все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

voyager да у них денег нет на такой маркетинг. А как дайсам делать? Они сделали все это разнообразие, а в трейлерах показывать кучу белых мужиков в спецовках?

И чем кастомизация "идиотская"? Потому что вторая мировая, а это серьезно?

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, DriverUFO сказал:

Просчета не было в маркетинге лол. Так нет, что предзаказы очень слабые, ролик просто накрыло от минусов, даже больше чем у колды. Так нафига они самое главное ведутся на это?? Это меньшинство и надуманные проблемы от феменисток, угнетенных "бедных негров", любителей говно скинчиков и прочей шляпы. Большинству нормальных игроков на это положить. Дайте старый добрый батлфилд без этой шняги. Уверен кто не купил бы игру, то это маленький процент. Основной массе это побоку. 

Уже сказал же что низкие предзаказы не только у батлы. У всех игр октября (кроме рдр2) низкие. Даже у самой колды. Проблема не в этом шуме.

В остальном я не понял тебя. Какая-то ахинея из набора слов. Если основной массе побоку, то почему минуса летят ? Меньшинства нифига не меньшинства получается по твоим словам. Если большинству насрать на скины, то с чего вдруг они взъелись ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Уже сказал же что низкие предзаказы не только у батлы. У всех игр октября (кроме рдр2) низкие. Даже у самой колды. Проблема не в этом шуме.

В остальном я не понял тебя. Какая-то ахинея из набора слов. Если основной массе побоку, то почему минуса летят ? Меньшинства нифига не меньшинства получается по твоим словам. Если большинству насрать на скины, то с чего вдруг они взъелись ?

Основная масса взьелась читай внемательнее, поэтому минусов много. Причем тут скины, все вместе дало такой результат. У колды вообще то большие предзаказы, раньше разрыв был, но не большой, а батла 1 вообще лучше колды продавалась. Сейчас все намного хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, voyager сказал:

и никто ни слова не сказал про SJW, потому что все было сделано грамотно, никто не выпячивал рассовое разнообразие, как это делает дайс и ea. Разработчики просто взяли и добавили их в игру, всё. Все играют, все довольны.

Дык всем насрать на разрабов дей оф инфами. Они не убивали франшизы по мнению игроков. А вот ЕА нужно уничтожить. Это теперь приоритетная цель #1 у геймеров. Месть за Андромеду, Пейбек и лутбоксы в ЗВ.

Вышел первый трейлер БФ5. Дайс ни слова не сказали про SJW. Но шум подняли геймеры сами. Ой фу протезы, ой фу негры и пошёл ком...

11 минут назад, DriverUFO сказал:

У колды вообще то большие предзаказы,

Они хуже прошлой части. Я к этому веду. Общий процент у всех игр снизился из-за РДР2. 

 

@DriverUFO такое ощущение что мы смотрели разные трейлеры. В твоём ролике между нарезками были фразы типа "Сыграйте впервые за женщину во 2 мировой!", "открывайте новые раскраски на автоматы", "Сыграйте за калеку с протезом чтобы прочувствовать дух войны". А у меня такого не было :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Velldanas сказал:

А вот ЕА нужно уничтожить. Это теперь приоритетная цель #1 у геймеров. Месть за Андромеду, Пейбек и лутбоксы в ЗВ.

Какая еще месть )) Фифу покупают миллионами это так мстят. Если серия качественная ее и дальше будут покупать. Могут забить на следующий масс эффект это да и то если они опять дичь какую нибудь сделают. Кто совсем откажется от всех игр ЕА, от одной игры это небольшой процент, просто не будут покупать зв, мэ кто разочаровался в этих сериях. С батлой вроде все хорошо было до этого момента. 

 

11 минут назад, Velldanas сказал:

Вышел первый трейлер БФ5. Дайс ни слова не сказали про SJW. Но шум подняли геймеры сами. Ой фу протезы, ой фу негры и пошёл ком...

Вообще то там еще в прессе отвечали глава разработки не помню, что типа не нравится не берите. Вот люди и не возьмут. Они не говорят, но потихоньку делают, что хуже. Взяли бы сделали батлфилд 2030, где намешали бы что душе угодно, хоть цирк с конями, пожалуйста экспериментируй, но делать WW2 и клоунаду, это не вяжется. Вот нормальным игрокам это справедливо и не понравилось. 

 

14 минут назад, Velldanas сказал:

Они хуже прошлой части. Я к этому веду. Общий процент у всех игр снизился из-за РДР2. 

Колда пусть хуже, но батла вообще провально. Если сравнить б1. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, DriverUFO сказал:

Какая еще месть ))

Ну ты пролистай страницы назад, к моменту выхода трейлера. Почитай ветку НФС и (о боже) Андромеды. Потом коменты ютюба чекни. Тут ситуация как с Юбиками. Но их за другое поносят правда...

У киберпука вчера люди писали что навсегда отказываются от продукции СидиПроджект. И это только из-за одного твита. А тут куча роликов и инфы. Ситуация явно мощнее.

Практически под каждой новостью продукции ЕА в комментариях на сайте желают смерти этой компании. Вон выше (или на прошлой странице) буквально это и написали.

13 минут назад, DriverUFO сказал:

Кто совсем откажется от всех игр ЕА

Ну есть такие люди. Например у меня последняя игра купленная от них это Андромедка. Всё что было после я пропустил. Как и МЭ2+Т2. Анфем тоже пропущу. :57a8bd5c741d1_FROG11:

13 минут назад, DriverUFO сказал:

С батлой вроде все хорошо было до этого момента. 

Вот именно что в прошлой батле был крутой первый ролик со взрывами, крутым саундом и...тёлками на конях с разрисованными лицами. Никто даже и пискнуть не смел. А потом на одном допе была лысая женщина.

А потом вышел БФ5 ролик и чот все на тёлку начали гнать. Я не знаю как это ещё объяснить, кроме как желанием отомстить компании за любимые игрульки.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Velldanas сказал:

Ну ты пролистай страницы назад, к моменту выхода трейлера. Почитай ветку НФС и (о боже) Андромеды. Потом коменты ютюба чекни. Тут ситуация как с Юбиками. Но их за другое поносят правда...

У киберпука вчера люди писали что навсегда отказываются от продукции СидиПроджект. И это только из-за одного твита. А тут куча роликов и инфы. Ситуация явно мощнее.

Практически под каждой новостью продукции ЕА в комментариях на сайте желают смерти этой компании. Вон выше (или на прошлой странице) буквально это и написали.

Ну есть такие люди. Например у меня последняя игра купленная от них это Андромедка. Всё что было после я пропустил. Как и МЭ2+Т2. Анфем тоже пропущу. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Вот именно что в прошлой батле был крутой первый ролик со взрывами, крутым саундом и...тёлками на конях. Никто даже и пискнуть не смел.

А потом вышел БФ5 ролик и чот все на тёлку начали гнать. Я не знаю как это ещё объяснить, кроме как желанием отомстить компании за любимые игрульки.

Ну так когда всем угождаешь, всегда будут недовольные. А кто не прогибается, тот фашист и вообще гори в аду. Мне лично неприятно когда эти меньшинства много требуют беспочвенно под надуманными проблемами. Поэтому я и игроки с похожими взглядами бугуртят. Слава Богу таких большинство. А поляки молодцы знатно потролили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Вот именно что в прошлой батле был крутой первый ролик со взрывами, крутым саундом и...тёлками на конях с разрисованными лицами. Никто даже и пискнуть не смел.

А потом вышел БФ5 ролик и чот все на тёлку начали гнать. Я не знаю как это ещё объяснить, кроме как желанием отомстить компании за любимые игрульки.

Ну ты серьезно не понимаешь почему взъелись люди по поводу первого ролика? А что скажешь по-поводу последнего трейлера? Ты вот вроде бы согласен с Беличем, но толком видимо даже не читаешь его сообщения. 
Не в бабе дело, далеко не в ней. А в самом показе трейлера и его подачи. Это б???? не война была показана, а цирк уродов просто. На***** нужно было показывать этот мультиплеерный беспредел с плюшками, особенно в формате второй мировой? А еще потом лицемерно высказываються, что они(еА) за правдивость и с уважением относятся к наследию историю. Да пошли они нахрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alekzan сказал:

Ну ты серьезно не понимаешь почему взъелись люди по поводу первого ролика? А что скажешь по-поводу последнего трейлера? Ты вот вроде бы согласен с Беличем, но толком видимо даже не читаешь его сообщения. 
Не в бабе дело, далеко не в ней. А в самом показе трейлера и его подачи. Это б???? не война была показана, а цирк уродов просто. На***** нужно было показывать этот мультиплеерный беспредел с плюшками, особенно в формате второй мировой? А еще потом лицемерно высказываються, что они(еА) за правдивость и с уважением относятся к наследию историю. Да пошли они нахрен.

 

С Беличем я согласен в своих цитатах. В остальном я придерживаюсь нейтралитета.

 

Ну смотри, раз уж мы подняли тему о правдивости и наследии истории.

Я прекрасно помню как в момент выхода первого трейлера люди угарали с разрисованых лиц и ирокезов. Даже тут был срач, до тех пор пока в твиттере некто не скинул реальную фотку со 2 мировой где у мужиков был точно такой же рисунок на лице и ирокезы. То есть ну по факту А-Дайс реально использовали историю и Б-хейтеры должны были присесть в лужу, но они вцепились в протезы и женщин. Ни для кого не секрет что женщины были на войне. Я прекрасно помню ещё с уроков истории, как нам рассказывали о крутых снайпершах и лётчицах. Их вроде ночные ведьмы обзывали или типа того. То есть по факту при игре в БФ5 за женщину, когда ты садишься за штурвал самолёта, у адекватного человека не должно быть резонанса, пральна ?

 

Что же касается протезов, ну типа да. Они были. Фотки в инете есть. Но здравый смысл подсказывает что мобильность таких солдат была не оч. А если учесть тот факт что на войне выдавали по одной обойме, а остальное солдаты подбирали с убитых (если верить школьным учебникам офк) то всё это становится сомнительно. Извини, но на войне я не участвовал и не знаю как там обстояли с этим дела, так что я спросил у деда чтоб наверняка. Он участвовал только в китайском конфликте на острове Даманский, а вот его отец уже был на второй мировой. Так что я ему стопроцентно верю. Он ответил что протезы придумывали на ходу и такие солдаты участвовали в войне и шли в последних эшелонах с подростками и остальными малопригодными солдатами.

 

По истории бомбардировка Роттердама (он был в трейлере) была в 1940 году, когда США с неграми вступил в войну только в третьем периоде начиная с 1942. Ну то есть вот по факту расхождение в истории. Но это тонкая грань которая не должна быть принципиальна в игре. Я объясню сейчас почему. Тут упоминали Сидж и маскарад в нём. Я согласен с этим, но это не важно тупо по одной причине - спецподразделения воюют друг с другом. Это глупо с учётом того что в конфликте участвуют солдаты из одной страны и сражаются друг против друга. У меня кстати друг не играёт в неё по этой причине. Возвращаемся к БФ5. Если бы разработчики упирались на 100% достоверность, то на той же карте в Роттердаме, всегда одна сторона была бы победителем, а другая проигравшей. Согласись, было бы глупо после поражения за страну, которая по истории там победила, лететь в твиттер и писать гневные сообщения разработчикам что игра гавно и плюёт на исторические факты. Нужно понимать что это игра и должна дарить развлечение. А когда разработчики говорят что используют литературу дабы перенести факты из войны, это означает (для меня) что там будут винтовки, танки, локации из войны. И это типа ок.

 

Ты ещё затронул другую тему - подача ролика. Ну показали более менее приземлённо, без крутой нарезки под крутой саунд. Я не вижу ни одной причины из-за этого поднимать тему о достоверности истории в целом. Какой в этом смысл, если батла оказуалилась после БФ2 ? Вышла БФ3, БФ4, Хардлайн (хоспадя), БФ1. Везде одно и то же. Минимум хардкора, максимум фана с открытых площадках. Люди ищут и видят то, чего нет. Это моё мнение ©.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Ну смотри, раз уж мы подняли тему о правдивости и наследии истории.

Я прекрасно помню как в момент выхода первого трейлера люди угарали с разрисованых лиц и ирокезов. Даже тут был срач, до тех пор пока в твиттере некто не скинул реальную фотку со 2 мировой где у мужиков был точно такой же рисунок на лице и ирокезы. То есть ну по факту А-Дайс реально использовали историю и Б-хейтеры должны были присесть в лужу, но они вцепились в протезы и женщин. Ни для кого не секрет что женщины были на войне. Я прекрасно помню ещё с уроков истории, как нам рассказывали о крутых снайпершах и лётчицах. Их вроде ночные ведьмы обзывали или типа того. То есть по факту при игре в БФ5 за женщину, когда ты садишься за штурвал самолёта, у адекватного человека не должно быть резонанса, пральна ?

 

Что же касается протезов, ну типа да. Они были. Фотки в инете есть. Но здравый смысл подсказывает что мобильность таких солдат была не оч. А если учесть тот факт что на войне выдавали по одной обойме, а остальное солдаты подбирали с убитых (если верить школьным учебникам офк) то всё это становится сомнительно. Извини, но на войне я не участвовал и не знаю как там обстояли с этим дела, так что я спросил у деда чтоб наверняка. Он участвовал только в китайском конфликте на острове Даманский, а вот его отец уже был на второй мировой. Так что я ему стопроцентно верю. Он ответил что протезы придумывали на ходу и такие солдаты участвовали в войне и шли в последних эшелонах с подростками и остальными малопригодными солдатами

Так трезвомыслящие люди, которые подняли бучу с этим разве спорят? Ясное дело, что к вою подключились в первую очередь нытики и клоунами. Это только то, что на поверхности, а взглянуть глубже? Никто не спорит, что протезы были такие и использовались. Никто не спорит, что у Союзников были такие отряды с раскраской. Но ты же только что сам привел одно из доказательств в пользу недовольных( Я подчеркнул в цитате). Но никак на ПЕРЕДОВОЙ. И почти никто не отрицает участие женщин в войне, чего стоят лишь наши записи о их подвигах . Но женщина с протезом и на передовой? СЕРЬЕЗНО?
Я как бы тоже имел прадеда и деда, и многое они рассказывали и показывали про те события(записки, дневники), и  веры им больше чем кому-либо.

 

Только что, Velldanas сказал:

когда США с неграми вступил в войну только в третьем периоде начиная с 1942.

43 год, на территорию Европы. Это так, к слову.
 

 

Только что, Velldanas сказал:

Ты ещё затронул другую тему - подача ролика. Ну показали более менее приземлённо, без крутой нарезки под крутой саунд. Я не вижу ни одной причины из-за этого поднимать тему о достоверности истории в целом.

Ну мы действительно  смотрели два разных ролика. Что им мешало сделать  ролике в стиле БФ1, который зашел практически ВСЕМ? Показать и форсировать в медиа сингл, а чуть позже поделиться новостями и нормально состряпать мультиплеерный трейлер и потом устроить бетку? Но нет, они просто берут и устраивают цирк шапито, женщины на передовой с протезами, негры с самурайскими мечами(фейспамл), кто-то куда-то бежит, свои слева и справа, также как и враг. Идиотизм полный. Никто не требует 100% достоверности от ИГРЫ, но делать полное посмешище с этого ужасного события в истории, лишь бы угодить левым и любителям скинам, ну уж нет. Все их слова об уважении к событиям и людям которые прошли через это не стоят нихрена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alekzan сказал:

Но никак на ПЕРЕДОВОЙ.

Это условности с которыми ты миришься, потому что это игра. Я об этом и говорил.

3 минуты назад, Alekzan сказал:

Показать и форсировать в медиа сингл

Я тоже не понимаю почему они не форсят сингл. :troll_face_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Это условности с которыми ты миришься, потому что это игра. Я об этом и говорил.

Ну вот с этой условностью многие и не могут смирится. А проблема в чем? В подаче трейлера. В трейлере было слишком навязчиво показаны\преподнесены:
1. Женщины и инвалиды( в той или иной степени тяжести) на передовой были почти что в равнозначном количестве как и мужики, среди которых, в особенности негры и азиаты.( на театрах второй мировой войны в Европе:57a8bd5a80d7f_FROG3:)
2. Война это так блин весело, кругом все разукрашенные с ирокезами бегают. Kруто, че. Война же.:2:
Никаких проблем с этим не было б, если бы они сделали упор на другие вещи, а еще лучше трейлер был бы сделан как БФ1, то он сейчас в плюсах и положительной критике купался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DriverUFO сказал:

А проглотит и купит, ведь платинку нужно выбить 

Я стараюсь разделять маркетинг и непосредственно игру. 

 

Я недоволен маркетингом, как уже не раз об этом писал. Но в самой игре есть все, что мне нужно: акцент на тимплее, более хардкорный ганплей (за основу взят ганплей бф3), эпик из БФ1. 

И все это в сеттинге ВВ2. Да, он не выглядит как ВВ2 по виденным мной фильмам, но там есть оружие, техника, локации той эпохи, и даже в кастомизации элементы, которые были показаны, реально существовали. Да, мне не очень нравится слишком вычурная кастомизация, но плюсы (качество игры, бесплатные длс) перевешивают минусы.

 

4 часа назад, DriverUFO сказал:

Вот на таких и рассчитываю, которые стерпят и проглотят

 

Обычным адекватным игрокам без заклинов в голове это не понравится. Вот и бугурт, а фемки то и небугуртят как Велданас говорит, им то чо бугуртить все пока устраивает. 

Я покупаю игру, потому что она мне нравится, а не потому, что к моему виску ЕА приставила револьвер.

 

Я тоже считаю себя обычным адекватным игроком. Недавно на PSX купил классику в виде RE2-3 и прошел с большим удовольствием.

 

И пофиг мне на фемок. Ну да, включили ЕА тян в ВВ2 (хотя причина этого не столько в SJW, сколько в монетизации скинов), но я не собираюсь лишать себя удовольствия из-за политического срача, который начался из-за одного дауна, который уже свалил из ЕА, а потом был подхвачен толпой неадекватов.

Изменено пользователем Belich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alekzan ну я тебя услышал. Мне лично было бы неимоверно скучно играть в игру где одна команда бегает во всём зелёном, другая во всём коричневом, а третья во всём чёрном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Мне лично было бы неимоверно скучно играть в игру где одна команда бегает во всём зелёном, другая во всём коричневом, а третья во всём чёрном.

 

поддерживаю. лучше с кастомизацией в разумных пределах, чем без нее ради максимальной исторической достоверности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, voyager сказал:

Я не имею ничего против тяночек в играх (сам часто играю за женских персонажей если такой выбор есть :cat-102:)  И рассовое разнообразие сейчас это норма, просто делать это нужно нормально, а не как DICE.

Это нормально, но идиотская кастомизация это уже перебор. (Да, да всё это было, но не поголовно, как это изображено в бфв...)

Пока меня только это отпугивает от покупки игры. 

 

Вот, кстати, пример, Day of Infamy.

В игре есть чернокожие, индусы, автралийцы, шотландцы, канадцы...

  Показать контент

p06BZx5.jpg

 

xB8nM2C.png

 

o2Q2Ps6.png

и никто ни слова не сказал про SJW, потому что все было сделано грамотно, никто не выпячивал рассовое разнообразие, как это делает дайс и ea. Разработчики просто взяли и добавили их в игру, всё. Все играют, все довольны.

Плюсец тебе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл источник этой новости (Продюсер DICE: Мы жалеем, что не добавили женщин еще в Battlefield 1) и что я вижу.

Во первых продюсер идиот и не играл в БФ1. Во вторых комментарий смешной:

 

2duuzJJ.png

 

Мужчина, отец 8 летней девочки, говорит что судя по фильмам и играм во второй мировой не было женщин.

А ещё ему вообще не нравится играть за женщин с бионической (!!!) рукой. И обвиняет ЕА в SJW форсе.

А вы говорите женщины тут не причём. Для западной аудитории ещё как причём.

:troll_face_3:

Плюс системки игры подвезли:

 

Gg5bGLM0c7U.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Velldanas и Alekzan, вы оба правы. С одной стороны, нахрен так навязчиво пихать тян, негров и катаны (был, кстати, британский чувак, который бегал обе вв1-вв2 с луком и катаной) в трейлеры/рекламу. С другой стороны, все эти элементы были на войне, пускай и далеко не в таких количествах.

 

Игроки ненавидят игру по целому ряду причин. Тут и политический срач "левые vs правые" в США, и хреновый анонс без внятного маркетинга, и слепая ненависть к ЕА, и отсутствие аутентичности и исторической достоверности, и идиотское заявление Сёдерленда.

 

Многие претензии имеют место быть, но они зачастую имеют неадекватный радикальный характер. 

Особенно смешно с фанатов, пишущих "прощай бф, старый друг. Ты больше не бф". Чта?! 

Отдельным эшелоном идут нытики об исторической недостоверности, которые те же "хокейные маски", реально используемые фрицами, обзывали элементом пост-апокаликсиса, а не вв2. То есть да, игра недостоверна, но игроки уходят в крайность из-за недостатка собственных знаний о войне. Все думают, что вв2 - это "Спасение Рядового Райана" и первые калофдутие.

 

Короче, вся эта дискуссия - это адский shitstorm, где правят агрессия, неадекватность, уход в крайности, неспособность объяснить толком свою позицию ("все срут на игру, и я тоже буду").

Особенно радуют западные ютуберы, делающие просмотры на этом. Один сказал прямо так: "Возможно, в бетку только сыграю, чтобы еще больше игру засрать". 

Изменено пользователем Belich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×