Jump to content
Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

279 members have voted

1. 1. В каком году выйдет пс5?

Recommended Posts

36 минут назад, Azzy сказал:

Именно, поэтому под это определение попадает любая физика

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Физика это не прописанное действие - не скрипт. При длительных вычислениях можно лишь догадываться, как система себя поведет в той или иной ситуации. 

10 часов назад, logan_sf2 сказал:

У меня просто в голове не укладывается что Sony, выписывая Кодзиме чек, могла бы согласиться на выпуск игры на пекарне.

А у меня уже вполне себе укладывается. Соня в последнее время столько странностей показала, что я ничему не удивляюсь, вплоть до выпуска эксклюзивов на гробокс. Только подожди.

12 часов назад, mad8vad сказал:

Видимо греться будет сильно, вон какие решетки

Вообще пофиг, если охлад позволит ей не орать как прошке то сойдёт.

10 часов назад, Gaiver сказал:

Впрочем, выпустить 75-бальный середняк и получить 93 на мете - действительно гениально, тут соглашусь.

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Posted (edited)
8 часов назад, Good Hunter сказал:

PlayStation V

Девкит (их дизайн никак не связан с дизайном итоговой консоли). Еще и регистрацию геймпада к нему нарыли (правда без изображения): Controller (ID: BR 30 2019 002789 5 / YUJIN MORISAWA / YASUHIRO OOTORI)

Edited by Grindders

Цитата

Again ZhugeEX told he was able to verify the identity of Kleegamefan and it seems some of the information are real out of the game he saw where mods are unable to tell if is true or not. And he gaves us his real world identity this is big. Maybe he knows for example the exact target specs of the consoles of June 2019 but his friend ask him to tell nothing or be vague enough to not have people trying to find who leak something and it will be easier because they have the identity of who made the information public. People seems to think specs of the GPU are critical only for Sony and Microsoft. They are critical for AMD too because next-generation console GPU* can give some information about the next generation of AMD GPU... For the moment 5700 and 5700XT mid range level of GPU are not a big threat at all for Nvidia but if next generation console are 10.5 TFlops or more it means next GPU of AMD will be much more competitive knowing there will be RT and probably VRS too. Some journalists have the information too but no one want to give the it...

He gaves us enough valuable information, more than 10 RDNA TFlops for the two consoles is ok even if it is 10,1 TFlops and 10,2 TFlops...

I don't need more.

*Mid range GPU or between mid range and high end GPU at max of 2020 AMD GPU

На ресетере чет все ползут слухи.. Возможно, как я понимаю, в консолях будет что то мощнее, чем 5700

Только что, RussianGoodGuy сказал:

GoodMаn 

Только были слухи о 9 TFlops уже 10)К февралю все 20 нарисуют.Очень жирно для коробочки за 500$.

Причем даже неизвестно за 500 ли. Может и за 400:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Posted (edited)

Gaiver да чё там 400 - 249 у.е.!!

Вот будет обломинго, когда они реальные спеки озвучат. Пуканы будут гореть!

Помню те разговоры в 2012 про супер технологичный НЭКСТ ХВОХ и революционный Х-энджен

Edited by Sefik

Хорошо, когда ни хрена не шаришь в железе и ничего особенного не ждешь  :frog30:

Может, охладитель))

С углублением, чтобы плойку вставлять))

Ну что Инсомниак ожидаемо купили, кем теперь еще усилятся для обоймы пс5. Мне кажется всего будет где-то 3 покупки включая Инсомниак

1 час назад, Ku6opr сказал:

Хорошо, когда ни хрена не шаришь в железе и ничего особенного не ждешь  :frog30:

:agree: 

жду презентацию больше ради анонса некст ген игр

Posted (edited)

По поводу цен на игры, есть подозрение, что в будущем все сильно сместится в сторону подписочных сервисов (все к этому идет, облака, стадии, акцессы, гейм пассы) и у Сони будет свой аналог Гейм Пасса. Учитывая обратную совместимость и библиотеку PS4, скучать даже в первые дни после запуска PS5 наверное уже не придется, купил подписочку за штуку рублей и играешь в 100500 игр с PS4 по обратке. А дальше туда будут добавляться уже и новые игры со временем. Любители наворачивать игры в первый день продаж продолжат ныть, что играть в первый день продаж дорого, зато остальным выгодно и хорошо.

Edited by SupaDupa

52 минуты назад, SupaDupa сказал:

По поводу цен на игры, есть подозрение, что в будущем все сильно сместится в сторону подписочных сервисов (все к этому идет, облака, стадии, акцессы, гейм пассы) и у Сони будет свой аналог Гейм Пасса. Учитывая обратную совместимость и библиотеку PS4, скучать даже в первые дни после запуска PS5 наверное уже не придется, купил подписочку за штуку рублей и играешь в 100500 игр с PS4 по обратке. А дальше туда будут добавляться уже и новые игры со временем. Любители наворачивать игры в первый день продаж продолжат ныть, что играть в первый день продаж дорого, зато остальным выгодно и хорошо.

Лично я всецело за такую модель распространения контента,подписочную.Подписку оплатил и играй во что хочешь.Еще есть один весомый плюс для меня,он заключается в том,что есть на примете игра и не всегда понятно зайдет она тебе или нет и вот ты покупаешь эту игру и она не взлетает,а свои 40-60$ ты уже выкинул.Проблема эта естественно в том случае если взял цифру,диск можно спокойно скинуть.С подпиской об этом можно не париться.Для издателей это вообще сплошные плюсы,аудитория однозначно возрастёт если месячная подписка будет стоить 20-30$,но при этом хотелось бы сервис,который предлогает полный спектр игр.И старых и новинок,а не так,что заплати нам 20$ и играй в дерьмо мамонта)

1 час назад, 1ee4 сказал:

:agree: 

жду презентацию больше ради анонса некст ген игр

Ну тут наверное все ждут именно анонса и первых показов некст игр.

А железо,как раз и обсуждают,чтобы попытаться понять,как эти самые игры будут выглядеть.

Я так беливил перед Е3,что майки светанут какой нибудь мега эпичный трейлер какой нибудь некст ген игры,а в итоге рендер внутренностей Скарлетт только увидел.Теперь белив на февраль,но и там далеко не факт,что покажут что то некстгенное)Скорее всего на Е3 2020 уже будет жара.

4 hours ago, Ku6opr said:

Вообще не вижу смысла в этих бесконечных обсасываниях. Все равно будем хавать что дадут. 

1 час назад, RussianGoodGuy сказал:

и не всегда понятно зайдет она тебе или нет и вот ты покупаешь эту игру и она не взлетает,а свои 40-60$ ты уже выкинул.

Если честно, не понимаю этого. Вроде все взрослые люди, не первый год играют в игры, и уже давно должны были научиться разбираться в них: где мастхев, где "возьму на распродаже", а где Electroic Arts с Ubisoft. Сейчас же не 90-е, у людей в полном распоряжении сайты, форумы, ютубы, твичи, метакритик наконец. Я со времен как окончил школу и купил PS3, ещё ни разу не пожалел о потраченных деньгах т.к. всегда понимал что я беру (хотя вру - очень жалел о покупке RE5 в свое время, и то, исключительно потому, что я олдфажный фанат серии).

logan_sf2 Вот как раз сейчас очень даже легко обосраться с выбором, т.к. сейчас научились делать игры "с виду конфетка". Чужое мнение и оценки критиков вообще ничего не значат. А если берешь игру не сильно позже старта, то и их нет. Кроме того, есть игры, которые не обязательно плохие, но именно тебе они могут не зайти или просто противоречивые, но, опять же, не говно. Вроде MGSV или Watch Dogs. Да и вообще игр сейчас очень много самых разных, от самых разных студий, жанров и уровней, во всем не разобраться. Вот Cuphead хорошая игра? Вроде да. Но мне не зашла, хотя платформеры я люблю. А со стороны не поймешь, зайдет оно или нет.

Нафиг подписьки. Не хочу владеть воздухом. 

Тоже изучаю игры прежде чем взять. Если ты геймер со стажем, определить нужность игры не составит труда, особенно когда она стоит четверть зряплаты. Это раньше было - "свешайте мне полкило стратегий по 20 рублей".

1 час назад, Bergamot сказал:

Все равно будем хавать что дадут. 

Колдаша, фифаша и батлаша - пища наша :troll_face_22:

31 минуту назад, SupaDupa сказал:

Чужое мнение и оценки критиков вообще ничего не значат.

Если честно мне и самому абсолютно неважно мнение т.н. критиков с их оценками. Если и смотрю обзоры, то чисто ради видеоряда, и почти всегда видно, где обзорщик отрабатывает ТЗ или "сглаживает углы". Я что хотел сказать: современный геймер не находится в информационном вакууме, и всегда может выяснить на что именно он тратит свои кровные (особенно те, для которых $60 это серьёзная брешь в бюджете). А геймеры, выросшие в 90-е и подавно уже должны на подсознательном уровне отделять зерна от плевел. Во всяком случае у меня это так работает, и внутренний "сканер" уже два с лишним поколения не даёт сбоев :cat-157: