Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bergamot

PlayStation 5

В каком году выйдет пс5?   

308 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. В каком году выйдет пс5?



Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Bergamot сказал:
Цитата

Sony Interactive Entertainment has filed trademarks for “PS6,” PS7,” “PS8,” “PS9,” and “PS10” in Japan, likely as security for future PlayStation platforms.

 

Подожду на PS10 :troll_face_22:

 

WTF  :troll_face_60:  :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Grindders сказал:

Говорит, что прямо сейчас сертификацию АМД прошла новая RDNA-2 GPU Нави с хардверным рейтрейсингом. Именно она будет стоять в PS5 и Xbox Scarlet и, судя по его заявлению, она мощнее уже вышедших видеокарт navi

Такой то инсайд :gigi: RDNA2 засветилась сегодня на южнокорейском сайте, а то что новые видяхи будут мощнее старых и ежу понятно, другой вопрос какую версию воткнут в консоли и будет ли она производительней условной 5700 хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Зов Бури сказал:

Вот майки в этот раз будут сразу с большим эксклюзивом (хоть и кроссген), он будет на слуху в момент лонча некстбокса, выйдет сразу с новой консолью. У Сони будет ТЛОУ полугодичной давности, уже многие фанаты пройдут, остальные насмотрятся спойлеров, да и хайп поутихнет

ТЛоУ продано около 18 миллионов из них около 7 на PS3. Далее вся теория трещит по швам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, TbILI сказал:

ТЛоУ продано около 18 миллионов из них около 7 на PS3. Далее вся теория трещит по швам

Нет, я не имею в виду, что брать ТЛОУ на PS5 никто не будет. Но вот то что куча народу со старта будет брать PS5 за 500 баксов только чтобы перепройти ТЛОУ, я сомневаюсь. Должно быть что-то свежее, на хайптрейне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Зов Бури сказал:

Нет, я не имею в виду, что брать ТЛОУ на PS5 никто не будет. Но вот то что куча народу со старта будет брать PS5 за 500 баксов только чтобы перепройти ТЛОУ, я сомневаюсь. Должно быть что-то свежее, на хайптрейне

А не думал, что как раз куча народа будет ждать пс5, что б поиграть в лучшую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Qvasik сказал:

Такой то инсайд :gigi: RDNA2 засветилась сегодня на южнокорейском сайте, а то что новые видяхи будут мощнее старых и ежу понятно, другой вопрос какую версию воткнут в консоли и будет ли она производительней условной 5700 хотя бы.

Производительнее чем 5700 не будет. Там еще ZEN2 нужно охлаждать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GoodMаn суровая реальность подсказывает, что такими людьми не обязательно являются школьники:Garold2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:frog27:

Цитата

О новом этапе сотрудничества между Sony PlayStation и Sony Music рассказало тематическое издание Rolling Stone со ссылкой на собственных информаторов. 

 

По данным источника, в попытке достичь своей мечты-концепции One Sony, компания Sony воспользуется грядущим запуском Death Stranding в качестве «важного испытания возросшего творческого сотрудничества между PlayStation и Sony Music Group перед запуском консоли PlayStation 5 в 2020 году». 

 

Предположительно, более тесное сотрудничестве приведёт к тому, что Sony предпочтёт использовать исполнителей Sony Music в играх для PS5. А значит, мы услышим больше произведений AC/DC, Камилы Кабельо и Бейонсе в эксклюзивах PS5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ozu сказал:

:frog27:

 

 

Где-то я подобное уже видел...год 13ый кажись. Единый медийный центр. One Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2019 в 12:24, Ozu сказал:

GoodMаn суровая реальность подсказывает, что такими людьми не обязательно являются школьники:Garold2:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Это правда. Более того со школьником чаще всего можно провести "разъяснительные беседы" с взрослыми скорее всего нет. А так взрослый человек с проблемами, задерганный  родителями с детства, потом женой, может ещё и детьми или начальником. Он не в состоянии что-то сказать им в реальности, но выходит в интернет и изливает дерьмо тут где ему физически ничего не будет. К сожалению это не редкий архетип поведения. Чаще всего все это какие-то крайности, например, ярые sjw или в нашем случае наоборот жёсткие борцуны с феминизмам / чёрными. Всё это просто проявление комплексов, а иногда ещё помноженные на банальную глупость и легкомыслие в конкретном вопросе.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Sawzer сказал:

Тсушима теперь нишевая...

 

Цусима

 

Нет конечно, аудитория м CoD и FIFA одна и та же. Все любят средневековую Японию и знает про вторжение монголов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Sawzer сказал:

Тсушима теперь нишевая...

Ну сколько по твоему эту игру купит людей? Я сомневаюсь, что сравнимо с Год оф Вар, анчартед и пауком. На единственный стартовый системселлер не тянет, как по мне. Как доп бонус на старте да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Lex Mercer сказал:

Все любят средневековую Японию и знает про вторжение монголов.

для каждого, уважающего себя человека, этот момент в истории священен и известен :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка под номером 4 официально обошла малышку под номером 1 и вышла на второе место по продажам.

 

EIHD1swXUAAF3jV?format=jpg&name=large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Bergamot сказал:

Малышка под номером 4 официально обошла малышку под номером 1 и вышла на второе место по продажам.

 

EIHD1swXUAAF3jV?format=jpg&name=large

В среднем по 17 млн в год. Хороший такой темп). Думаю планку в 120 млн по любому возьмет. К выходу пс5 цену наверняка снизят, а может еще какую ревизию выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, GoodMаn сказал:

В среднем по 17 млн в год. Хороший такой темп). Думаю планку в 120 млн по любому возьмет. К выходу пс5 цену наверняка снизят, а может еще какую ревизию выпустят.

Я тоже считаю,что 20-ку ещё возьмут,благодаря прайскатам.

А вот рекорд пс2 кажется вечным)

Но по прибыльности пс4 конечно на 1-ом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую около 130 млн в итоге. На этот год они уже серьезно понизили прогноз, в следующем будет обвал продаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, mad8vad сказал:

Вангую около 130 млн в итоге

Ещё в прошлому году один из директоров сказал, что свернут производство в марте 2021. 

 

30 лямов за 1,5 года не смогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце июля объявили, что продали 100 миллионов, теперь спустя 3 месяца - почти 103. Какие 130 лямов лайфтайм?

После нормального показа PS5 продажи просядут совсем. Тут бы 110 набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

В конце июля объявили, что продали 100 миллионов, теперь спустя 3 месяца - почти 103. Какие 130 лямов лайфтайм?

После нормального показа PS5 продажи просядут совсем. Тут бы 110 набрать.

Давай спорнем что наберут больше 110?))

Ты наверное забыл, что впереди еще праздничный сезон. Ну и как бы еще выход тлоу2 в след году). 120 по любому должны. Производство обещали свернуть в 21, но как раз я думаю наклепают к этому времени консолей и будут еще минимум год продавать, а мощности уже для пс5 освободят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в квартальном отчете упомянули, что помимо инсомниак сейчас рассматривают покупку других студий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×