Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Tom Clancy's The Division 2

Mountain View

t0ssErt.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, FireMixRU сказал:

хмм... верстак с созданием (по чертежам) и верстак с калибровкой (перенос умения с одного предмета на другой). И по карте не видел отметки никакой станции оптимизации

Верстак калибровки апает гир скор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну такой себе гирскор конечно, когда можно апать только один показатель, и ту же броню апать нельзя

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нету аналога инфьюза из дестини в этой игре:57a8bd5b52b45_FROG6: Я хочу делать именно скор по возможности. Мне надо апнуть хорошие шмотки 450 до 500

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на какой-то хрен купил Division 2 в Epic Store и выкачивал 56 гб, чтобы затем из Uplay он качал еще 43 гб?

wtf?!

кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? поясните за финальный размер билда

Изменено пользователем Nedalai Lama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Nedalai Lama сказал:

на какой-то хрен купил Division 2 в Epic Store и выкачивал 56 гб, чтобы затем из Uplay он качал еще 43 гб?

wtf?!

кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? поясните за финальный размер билда

90гигов+ она весит везде. На ПС4 она весила 92гига на старте, сейчас под сотню уже, после патчей.

 

PS: А на ПК она докачивала патч первого дня в 50 гигов судя по описанию у Юби. https://tomclancy-thedivision.ubisoft.com/game/ru-ru/news-updates/345468/the-division-2-launch-everything-you-need-to-know

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока остановился. Фармить смысла нет, ибо дроп 500 гира сломан. Давно имею 505, а продолжает падать параша 480-490+. Жду фикса :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Nedalai Lama сказал:

поясните за финальный размер билда

uplay-версия весит 46,5 гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Tarnumius сказал:

90гигов+ она весит везде. На ПС4 она весила 92гига на старте, сейчас под сотню уже, после патчей.

 

PS: А на ПК она докачивала патч первого дня в 50 гигов судя по описанию у Юби. https://tomclancy-thedivision.ubisoft.com/game/ru-ru/news-updates/345468/the-division-2-launch-everything-you-need-to-know

 

11 минут назад, Marshanya239 сказал:

uplay-версия весит 46,5 гб

благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Пока остановился. Фармить смысла нет, ибо дроп 500 гира сломан. Давно имею 505, а продолжает падать параша 480-490+. Жду фикса :frog22:

Благодаря тебе наш клан рвался ввысь и мы получали топовый шмот в кешах

:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчёт рейда. Мы ж все в одном клане будем проходить, да да да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, клан форума только на пк есть, на пс4 так и не нашёл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? Агенты, 25 апреля обладателям пропуска 1 года станут доступны первые два засекреченных назначения «Падение Вашингтона» (эти назначения эксклюзивны для Year 1 Pass).

Побочные миссии «Падение Вашингтона» рассказывают подробности о вирусе и катастрофе и в качестве наград принесут уникальные трофеи на рюкзак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Temik сказал:

Я так понимаю, клан форума только на пк есть, на пс4 так и не нашёл 

Ну я пытался собрать клан. Меня все проигнорили, в итоге ушел в клан друга :)

2 минуты назад, xWhItEWoLFx сказал:

? Агенты, 25 апреля обладателям пропуска 1 года станут доступны первые два засекреченных назначения «Падение Вашингтона» (эти назначения эксклюзивны для Year 1 Pass).

Побочные миссии «Падение Вашингтона» рассказывают подробности о вирусе и катастрофе и в качестве наград принесут уникальные трофеи на рюкзак.

А вот это хорошо :) Еще бы они дроп спец патронов починили :) А то подает один по обещанию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2019 в 15:47, Greidis сказал:

Почему нету аналога инфьюза из дестини в этой игре:57a8bd5b52b45_FROG6: Я хочу делать именно скор по возможности. Мне надо апнуть хорошие шмотки 450 до 500

Все есть, называется калибровка

В 05.04.2019 в 17:11, xWhItEWoLFx сказал:

spoloh хорошо что нет секретных кочевников или боевиков.

Отключались Эми гранатой.

 

В 05.04.2019 в 19:22, spoloh сказал:

Они порезали магазины :279: Штурмовки на выброс теперь, красавцы

За еженедельку дают магазин на +20 патронов + талант на увеличенный магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, John92Shepard сказал:

Все есть, называется калибровка

лел ничего подобного. Ты либо не знаешь, что такое инфьюз в дестини либо я хз. ъ

Нормально поднять гирскор и базовые статы, не перенося никакие параметры/перки  нет возможности.:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Что крайне глупо. Могли бы сделать в крафт станции апгрейд шмотки до 500, как с экзотиками. Требует так же много ресурсов и шмотку выше гирскором этого же класса. Из-за отсутсвия этой фишки, сейчас у всех билды со шмотками в районе 450+. Ну и то, что шмотки 500 гс не дропятся это прям печаль.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Greidis сказал:

лел ничего подобного. Ты либо не знаешь, что такое инфьюз в дестини либо я хз. ъ

Нормально поднять гирскор и базовые статы, не перенося никакие параметры/перки  нет возможности.:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Что крайне глупо. Могли бы сделать в крафт станции апгрейд шмотки до 500, как с экзотиками. Требует так же много ресурсов и шмотку выше гирскором этого же класса. Из-за отсутсвия этой фишки, сейчас у всех билды со шмотками в районе 450+. Ну и то, что шмотки 500 гс не дропятся это прям печаль.

Ну юбисофт не виноваты что казуальщики из дестени пришли. Калибровка вполне простая, секретную шмотку используешь для калибровки золотой, получаешь ГС выше. Да и гирскор не сильно важен, главное грамотно собрать сет

Ты удивишься, но моды для шмоток выгоднее ставить синие а не золотые. Напоминает слезки нубов по первой части, что билды очень сложно собирать, ибо нужно использовать мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, John92Shepard сказал:

Ну юбисофт не виноваты что казуальщики из дестени пришли. Калибровка вполне простая, секретную шмотку используешь для калибровки золотой, получаешь ГС выше. Да и гирскор не сильно важен, главное грамотно собрать сет

Ты удивишься, но моды для шмоток выгоднее ставить синие а не золотые. Напоминает слезки нубов по первой части, что билды очень сложно собирать, ибо нужно использовать мозг.

Алё батя, спустись на землю. Билды сложно собирать, в игре где единственный показатель, который важен это урон:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Скиллбилды не работают, скилл атрибут нужен только для On the ropes перка, армор так же нужен только для 1 перка в игре. Да любой дошкольник сейчас сообразит какой билд собрать и как это сделать, даже без миллиарда одноклеточных видосов на ютубе. по сравнению с первой дивизией, тут всё надо пилить и пилить, вариативность билдов практически нулевая. Спекнуться в скиллы невозможно, спекнуться в танка тоже, когда тебя типы валят с ленивого билда пулемета с 5 патронов. Все стакают урон любыми кривыми доступными способами. Весь потенциал пвп просрали с треском.

А про инфьюз опять же таки, я хочу быть мин/макснутым, я не хочу имея возможность носить шмот 500 гс, бегать в шмотках 480 потому что у них что-то там лучше для моего билда. Это как минимум глупо, поднять гирскор патчем, но не поощрять инициативу его поднять. Да и плюс статы зависят от гирскора, особенно есть разница в уроне на стволах и показатели брони если опять же таки собираешься под анстопабл форс, при этом если их рекалибруешь в больший гирскор, базовые статы не поднимаются, т.е. теряется ~2-5% стат на том, что ты в шмоте ниже гс. Поэтому защищать откровенный баг того, что не дропятся шмотки 500 гс (кроме как из паков) и того что разрабы не продумали инфьюз, кроме кривой системы рекалибрации, про которую тоже очень много можно спорить, это все как минимум глупо.

А вот про синие моды, это максимальная тупизна контента этой игры. И вообще вся система модов кривейшая. Почему они не дропятся на 5ворлдтире, при том, что статистически они лучше. Это банальный косяк геймдизайна и его наверняка пофиксят в ближайшее время. Завтра на SOTG узнаем, вангую про это и будут говорить.

 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Greidis сказал:

Алё батя, спустись на землю. Билды сложно собирать, в игре где единственный показатель, который важен это урон:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Скиллбилды не работают, скилл атрибут нужен только для On the ropes перка, армор так же нужен только для 1 перка в игре. Да любой дошкольник сейчас сообразит какой билд собрать и как это сделать, даже без миллиарда одноклеточных видосов на ютубе. по сравнению с первой дивизией, тут всё надо пилить и пилить, вариативность билдов практически нулевая.

А про инфьюз опять же таки, я хочу быть мин/макснутым, я не хочу имея возможность носить шмот 500 гс, бегать в шмотках 480 потому что у них что-то там лучше для моего билда. Это как минимум глупо, поднять гирскор патчем но не поощрять инициативу его поднять. Да и плюс статы зависят от гирскора, особенно есть разница в уроне на стволах и показатели брони если опять же таки собираешься под анстопабл форс, при этом если их рекалибруешь в больший гирскор, базовые статы не поднимаются, т.е. теряется ~2-5% стат на том, что ты в шмоте ниже гс. Поэтому защищать откровенный баг того, что не дропятся шмотки 500 гс (кроме как из паков) и того что разрабы не продумали инфьюз, кроме кривой системы рекалибрации, про которую тоже очень много можно спорить, это все как минимум глупо.

А вот про синие моды, это максимальная тупизна контента этой игры. И вообще вся система модов кривейшая. Почему они не дропятся на 5ворлдтире, при том, что статистически они лучше. Это банальный косяк геймдизайна и его наверняка пофиксят в ближайшее время. Завтра на SOTG узнаем, вангую про это и будут говорить.

 

Ты серьезно сейчас говоришь про показатель брони? В принципе и не удивительно, броня не нужна, качаем показатель хп, берём таланты на урон от потери брони и убиваем все что движется, гирскор тебе в этом не поможет. Так что судя по тебе, билды собирать сложно, раз ты таких простых вещей не понимаешь.

Или можно по твоей логике качать броню и остаться без бонуса урона и Крита в 100%

А баланс в игре сломан, ждём пока пофиксят

Изменено пользователем John92Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, John92Shepard сказал:

Ты серьезно сейчас говоришь про показатель брони? В принципе и не удивительно, броня не нужна, качаем показатель хп, берём таланты на урон от потери брони и убиваем все что движется, гирскор тебе в этом не поможет.

вот ты и описал все билды и где тут надо мозг использовать?:57a8bd5a80d7f_FROG3:. Про показатели брони, имеет смысл его стакать если ты играешь не через Berserk, а через Unstoppable Force, который увеличивает урон, пропорционально максимальному количеству брони. В этом вся и беда, что тебе фактически ничего ен поможет ни против берсерка, ни против других ломаных талантов (unstoppable force, on the ropes, compensated и т.д.), которыми выкручивают урон до небесных показателей. Это неплохо в пве с учетом новой сложности, но в пвп это как минимум глупо и противоречит исходной задумки игры, что доказывается новыми 3мя сэтами (которые абсолютно не нужны)

А про гирскор еще раз говорю. У оружия 500гс и оружия 480 разные показатели базового урона, от которых ты уже и получаешь % увеличения урона. Я не говорю, что невозможно карать при гирскоре 450, я говорю про мин/макс на который все дрочат и его не достичь без гира 500 гс.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Greidis сказал:

вот ты и описал все билды и где тут надо мозг использовать?:57a8bd5a80d7f_FROG3:. Про показатели брони, имеет смысл его стакать если ты играешь не через Berserk а через Unstoppable Force, который увеличивает урон, пропорционально максимальному количеству брони. В этом вся и беда, что тебе фактически ничего ен поможет ни против берсерка, ни против других ломаных талантов (unstoppable force, on the ropes, compensated и т.д.), которыми выкручивают урон до небесных показателей. Это неплохо в пве, но в пвп это как минимум глупо и противоречит исходной задумке игры, что доказывается новыми 3мя сэтами (которые абсолютно не нужны)

А про гирскор еще раз говорю. У оружия 500гс и оружия 480 разные показатели базового урона, от которых ты уже и получаешь % увеличения урона. Я не говорю, что невозможно карать при гирскоре 450, я говорю про мин/макс на который все дрочат и его не достичь без гира 500 гс.

Берсерк + напряжение, это лучшее что есть, поэтому собирать количество брони полный бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, John92Shepard сказал:

Берсерк + напряжение, это лучшее что есть, поэтому собирать количество брони полный бред

посмотри новые лмг билды в интернете. Приятно удивишься. Но опять же таки я говорю, что там всё на такие гиганские цифры выходит (по 2-3 миллиона дпс), что в пвп вообще без разницы в каком билде гонять (с пулеметов валят с 5 патронов при нормализации а без еще хлеще)

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты конечно можешь там рассказывать что хочешь, но игроки в списках лидеров бегают именно с набором хп и этими талантами, а да, забыл ещё про талант Хват. Да и widdz который работает на юби и балансит игру тоже с этим билдом бегает

С пулеметом билд хороший, но когда бой 1х4 он проигрывает, я выбираю ПП в ближнем с хп, там целые группы кладутся в ТЗ без нормализации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, John92Shepard сказал:

Ты конечно можешь там рассказывать что хочешь, но игроки в списках лидеров бегают именно с набором хп и этими талантами, а да, забыл ещё про талант Хват. Да и widdz который работает на юби и балансит игру тоже с этим билдом бегает

у него как раз лмг билд на 4 патрона, вчерашний видос :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

При таком ттк, который можно выкрутить сейчас, в тпс, вообще ничего не имеет значения по сути. Никакой тактики и быть не может, а списки лидеров все фармятся на таких вот нубах, которые просто идут в тз вытянуть кусочек лута или сейчс за экзот пулеметом,  с билдом вообще не собранным под пвп. ПВП смех в этой игре и никакого скилла вообще не требуется, чтобы доминировать в тз/конфликте. Об этом уже ни одно видео снято, если ты веришь только ютуберам. Стоишь со сломанным билдом, раскладываешь толпы нубасов на выходе, главное требование быть в четвером и на войсе, чтобы контрить тех 1-2 игроков которые тоже с более менее адекватным билдом. Ну а когда у всех ломаный билд это такой цирк с конями. Обидно, что у игры такой бодрый потенциал для пвп, но разрабы банально не смогли в математику и все убили.

На днях бродили в тз и были откровенно слабые типы с трешовым лутом, мы тоже переоделись попроще, сняли свои билды и было гораздо интереснее биться с ними и бои затягивались дольше чем на 20 секунд и всё имело место быть. Но это единичные случаи, которые показывают хорошую сторону пвп этой игры.  :frog35:

Надеюсь ко второму году они сообразят балансить раздельно пвп и пве.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×