Перейти к содержанию
ACE

Super Smash Bros. Ultimate

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, будет глобал тест до релиза как было у сплатун, армс и прочих, в игре не сомневаюсь, просто хочется уже попробовать!

Поделиться сообщением

Разбор трейлера World of Light на 40 минут:

А ещё обзор меню:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, -NWK- сказал:

на 40 минут

вот поехавшие!

Поделиться сообщением

Ну что господа любители "Kirby Adventures featuring Smash bros" полный ростер известен dlc персонажей еще ждать и ждать (даже цветочек ждать не меньше месяца).

Кто-нибудь уже наметил себе мейнов?

Айка неплохо подлатали, а ежу обстригли колючки на Side B, так что думаю променять одного синего на другого. Ну и разумеется хочется заценить Инсенироара уж больно прикольно смотрится котяра.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением

це мой первый смэш, поетому мейна буду выбирать себе через полгодика где-то игры

ну или как иногда делаю - не буду никого мейнить, буду задрачивать всех понемогу

Поделиться сообщением

Отличные туториальные персонажи, ну чисто на мой взгляд конечно, будут Керби и кто-то вроде Марио конечно же, а Марс даст хорошее понятие о том, как играются персонажи с мечами, так как у него понятный и простой базовый мувсет (что делает его чуть ли не лучшим при этом).

Поделиться сообщением

но йоши и кирби оп

Поделиться сообщением

Zenforso я думаю, что одним из DLC-персонажей станет Эльма из Xenoblade Chronicles X. В промо-материалах по игре не засветилось ни одного элемента из Х (только по 1 и 2 частям есть), даже духов нет. Скорее всего потому что потом будет боец, а с ним появятся и прочие штучки.

Поделиться сообщением

SkyerIst хмм. Мне кажется это скорее подозрительным в обратном ключе, они же обещали персонажа с ареной и музыкой. Про духов не было ни слова. Многие зациклились на словах о том, что Рекса подразумевали для ростера, но по времени уже не успевали и поэтому выдали только костюм, но костюмы есть у многих персонажей, которые в итоге теперь бойцы, тот же костюм Хрома для Mii спалили. Но и сам факт того что по X вообще ничего не обнаружилось довольно странно. Духов в принципе же океан, так что может так получилось и на самом деле они там.

Я думаю, что в DLC будет Рекс, хотя честно мне Шулка бы со всей Xeno серии хватило бы. Еще идут спекуляции насчет Кос-Мос, Namco Bandai снова при делах а значит все реально... но этим байкам я мало верю, уж скорее в длс будет Хейхачи если уж опираться на факт участия Намко.

Ребята с Gamexplain, в своих спекуляциях на тему DLC говорили о том, что теперь Nintendo давала пул персонажей на выбор для DLC из которых потом выбирал Сакурай (откуда они это взяли я конечно же не обратил внимания, наверняка твиттер). Значит в принципе по логике Нин персонажей должно быть поболее в этот раз вместо знаковых сторонних, поэтому в их сторону даже копать не особо хочется. Ставлю на то, что еще один покемон появится, с учетом того что будет новая покемон игра в 2019 с новыми стартерами а dlc клепать под Смэш будут как раз в течении всего последующего, то для меня это почти гарантия. И на этом все, в остальном для меня тот или иной персонаж будет сюрпризом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу