Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Ozu

Twin Mirror

Recommended Posts

2 часа назад, Призрак Спарты сказал:

Ungod часов 6 заняло где то. И это я ещё каждый уголок исследовал.

Мда.. Я надеялся хотя бы часов на 10-12.

И они хотели это еще на 3 эпизода изначально распилить.

.

50 минут назад, Ungod сказал:

Мда.. Я надеялся хотя бы часов на 10-12.

И они хотели это еще на 3 эпизода изначально распилить.

.

Я бы посмотрел на это конечно. Там даже нету таких моментов, на которых можно было остановиться и закончить эпизод.

Самый главный косяк для меня, что злодея и некоторых важных персонажей они спалили по силуэту. Ну и могли дальше сюжет раскрутить, а там неплохие твисты сделать. Не рискнули видимо. 

В 30.11.2020 в 12:26, Ungod сказал:

Игра завтра выходит, но до сих пор ни оценок, ни рецензий...

5 от IGN

Пишут, что у игры явно были проблемы с разработкой, а финальный билд собирали будто на коленке. Некоторые диалоги ссылаются на сцены, которые тупо не попали в игру - то есть разработчики даже зачистить хвосты вырезанного контента не успевали.

Призрак Спарты ты вроде единственный на форуме, кто уже прошел игру, там реально все так?

Edited by Grindders

блин обидно.. из всех последних игр Донтнод она единственная смотрелась интересно и вроде без особых закосов в толерантность. А после обзоров даже знакомиться с ней желание отбили. Особенно в силу такого 

1 час назад, Grindders сказал:

Некоторые диалоги ссылаются на сцены, которые тупо не попали в игру

Эх... а ведь была классная, но спорная Ремембер Ми и шикарная ЛиС. А потом поехали по наклонной :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Hroft23 Ну Вампир ещё очень неплохой был тоже, но уже с определенными нюансами конечно. Всем и каждому не порекомендуешь.

А дальше да, совсем беда.. И при этом они всё больше и больше проектов в одновременную разработку набирают зачем-то, будто хотят как можно быстрее студию развалить :frog27:

2 часа назад, Paletz сказал:

Ну Вампир ещё очень неплохой был тоже, но уже с определенными нюансами конечно.

вот и я о том же. У Вампира очень хороший потенциал был, но сил или времени не хватило. А дальше да, все игры словно недопиленные или недодуманные. Не понимаю зачем разрабатывать столько проектов, если ни один не могут довести до уровня хорошей игры. Неужели тоже попали в рабство издателю тирану, который зарубил все творчество :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Hroft23 Вряд ли дело в издателе, учитывая что у каждой их новой игры они разные :gigi:

Тут уже вина самой студии, как минимум её руководства :57a8bd5ab4d94_FROG4:

да потому что пошли по пути теллтейл

делают сто проектов сразу и у всех качество просело в хлам

Ваши ставки через сколько эта студия отправится вслед за Telltale?

Я не представляю насколько должны быть низкими бюджеты, чтобы их игры окупались при почти полном отсутствии рекламы/упоминаний в сетях и таких оценках.

После LiS так ничего хорошего и не сделали, ппц:frog27:

Gaiver Они же недавно новую большую студию открыли. Даже если сейчас совсем жёпа, то как минимум игру-две увидим еще