Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
kolian666

Serious Sam 4: Planet Badass

Recommended Posts

BGOrbiK.jpg

Платформа: Linux, Mac, PC

Жанр: action

Дата выхода: дата неизвестна

Разработчик: Croteam

Издатель: Devolver Digital

Официальный сайт

Скриншоты

Спойлер

qL2Q0qo.jpg

h0Jqo5i.jpg

DXVKYwq.jpg

wlJPprV.jpg

Y9aph0E.jpg

RbstA5a.jpg

h9DqjUw.jpg

Edited by kolian666

Мужики, я правильно понял, что Devolver Digital об игре на E3 ни черта не рассказала?

9 minutes ago, dozensnake said:

как мод к третьей части

Ребят запустите редактор карты и тип это новая игра.

Презентация геймплея выглядит крайне уныло, честно говоря. Играть просто не хочется. (

Я же надеялся, если не на бомбу, так на что-то реально новое и в графике и в геймплее, а не на что-то рядом с SS3. Впрочем, с такой то популярностью серии, соответственно бюджетами сверхестественного ждать было бы глупо.

Edited by -dD-

Короче, там на Ютубе был чувак, который на английский перевел инфу о Сэме с китайского сайта, но все видео почему то удалились. Получается что игра в ранней разработке и ничего толком не готово, кроме пары оружий и противников и одной карты. Карта якобы в 4 раза больше Скайрима(зачем?). Будут ИИ напарники и сайдквесты. Очень большой фокус  на транспорте. Показали мотоцикл и комбайн. Движок переработали чтобы вмещал на экране 100 000 противников одновременно.

Теперь вопрос от меня: Зачем все это?  Что мешает просто сделать хороший шутер? Новому Думу не потребовалось делать карты размером с Африку и напихивать противников по самую задницу. Достаточно просто было сделать продуманные уровни с хорошим дизайном и хороший геймплей, благодаря которому хочется двигаться дальше. У Сэма прекрасная основа, но нет, Кротим походу в каком то серьезном кризисе и они понятия не имеют что им делать и одновременно бояться сделать что нибудь классическое. 

Интересный факт, хорватам одно время давали на аутсорс новый Дум, половина ассетов из прототипа перекочевала в третий Сэм, из чего делаем вывод: тот отвратительный прототип Дума в стиле КоДа = был сделан хорватами и фактически в итоге стал третьим Сэмом.

aRmOnDo 

10 минут назад, aRmOnDo сказал:

Интересный факт, хорватам одно время давали на аутсорс новый Дум, половина ассетов из прототипа перекочевала в третий Сэм, из чего делаем вывод: тот отвратительный прототип Дума в стиле КоДа = был сделан хорватами и фактически в итоге стал третьим Сэмом.

Откуда дровишки?

-dD- Извиняюсь что пруф нормально представить не могу, но это тот же чувак, просто почему то все видео связанные с Сэмом у него сейчас удалены, подозреваю Ютуб со своим алгоритмом что то замутил. Тот чувак много чего нарыл, я пока могу только предоставить один кадр.

9cMfbW0qsrhXkfBuNjbst05qseMd7aVW695bibrL

Как мы видим, моделька одного из персонажей Сэма3 (названный в игре Canned Cane, Canned - игра слов, если относить к проекту, закрытый, прерванный, свернутый)

Хнум, один из монстров третьего Сэма, являлся раньше Бароном. Или Рыцарем, учитывая цвет его кожи.

СкрэпДжек очевидно является переработкой Манкуба.

Солдаты-зомби из Дума стали солдатами-клонами в Сэме

Анимация дробаша разве что привязана сбоку, такая же была и в первом Сэме.

По поводу прототипа в стиле КоДа это уже мои спекуляции, но тут очевидно что Дум от хорватов должен был быть гораздо более модерновым. Это же объясняет наличие перезарядки и спринта в третьем Сэме.

Слава богу что решили все прикрыть, новый дум получился в 1000000 раз лучше.

Параллельно в то время хорваты хотели сделать какой-то милитари шутер, который тоже прикрыли. Но там уже другая история, возможно оттуда взяли пушки и локации.

5 hours ago, aRmOnDo said:

Карта якобы в 4 раза больше Скайрима(зачем?).

Зачем зачем

А ЧТОБЫ БР СДЕЛАТЬ

А нахрена им тысячи врагов одновременно на экране? В игре режим RTS что ли делать собираются?:troll_face_50:

8 минут назад, ANDREvv сказал:

А нахрена им тысячи врагов одновременно на экране? В игре режим RTS что ли делать собираются?:troll_face_50:

Фишка серии? 

Vegetable Раньше были десятки и сотни максимум иногда, но нафига нужна та поляна юнитов из видео?

1 час назад, ANDREvv сказал:

Vegetable Раньше были десятки и сотни максимум иногда, но нафига нужна та поляна юнитов из видео?

Не посмотрел весь видос. Теперь понял о чем ты. 

Хз, может весело будет, а может нет :icon_confused:

ANDREvv в игре потенциально кооп на 16 человек. Фишка серии всегда была в мясе. Поэтому хотят количесиво врагов увеличить. О каком либо балансе можнотзабыть, но зато весело будет. 

Посмотрел ролики. Вроде норм, но после Dusk или Doom'16/Eternal играть уже не так хорошо будет. Я люблю Сэма, но мне сейчас сложно вощвращаться к старым играм серии. Я уд молчу что у серии был серьезный кризис после Второго пришествия. Хорваты пытались придумать новые велосипеды, но в итоге мы получили SS2. Третий Сэм вообще параха, которая исправляется только на последней трети. Надеюсь Хорваты посмотрели что-то у коллег по цеху и придумали как можно освежить формулу Сэма, потому что кроме ностальгии пока хвастаться нечем. Подозреваю на базовой сложности с одним игроком сотни тысяч противников мы не увидим. Честно по роликам мало чем отличается от реиейков/тройки визуально, но если играться хорошо будет то я не против. 

4 часа назад, aRmOnDo сказал:

Вроде норм, но после Dusk или Doom'16/Eternal играть уже не так хорошо будет.

ну как раз зайдет всем тем кому новый дум оказался сложным, ведь там нельзя было просто зажать кнопку стрельбы и все убивать

а тут как раз самое то

правда вот хз как ето все балансить будут, мне 3 сэм честно говоря понравился, но у него была проблема на больших сложностях что врагов было слишком много и они довольно толстые и кайтить их приходилось чуть ли не убегая в начало уровня(т.к. уровни все равно коридоры были по большей части)

и интересно будет ли вр, они все свои игры сейчас в вр перенесли и если тебя не укачивает, то играются они очень бодро(когда бык на тебя в вр бежит ето непередаваемые ощущения)