Jump to content
Gefus

Halo Infinite

Recommended Posts

Gipersvin Ну увидим, сейчас хейтить игру даже не видев ее не вижу смысла. Возможно будет такой же провал как Halo 5 а может быть будет годной игрой.

>выпустили на пк

>убили гало

:279:

Первые 2 части на релизе  выходили на пк если чо

:57a8bd5a0af02_FROG1:

да и вообще зная какая поганая оптимизация у иксбокс игр на винде я бы сильно губу не раскатывал

Edited by El Shadda1

20 минут назад, El Shadda1 сказал:

>выпустили на пк

>убили гало

да и вообще зная какая поганая оптимизация у иксбокс игр на винде я бы сильно губу не раскатывал

Первые части спустя 2-3 года после релиза выходили на ПК .

21 минуту назад, El Shadda1 сказал:

Спустя 2 - 3 года после консольной версии это на релизе?

Не, ну раз так, то точно провал

Спойлер

зря майки затеяли эту канапатию с перезапуском, оригинальная трилогия с ричем являются полноценно завершённым продуктом

надо уметь во время отпустить франшизу (как с анчем)

но я не в коем случае не говорю, что новый хэло автоматически будет плохим (хотя говорю конечно)

38 минут назад, NiGHTS сказал:

канапатию с перезапуском

Чиф в конце 3 части плывет по космосу в ожидании миссий когда он будет нужен - начало новой трилогии с 4 части.

Halo убивает не сюжет, а изменение в геймплее не в лучшую сторону и превращение Кортаны из няши в хомяка.

5 одна из лучших частей после римейка 2 и рича. сюжет конечно ниочинь но геймплей лучший в серии. И вертикальный левелдизайн. В мульте до сих пор куча народу. Просто игра вышла не в лучшее время для хбоха.

1 час назад, NiGHTS сказал:

зря майки затеяли эту канапатию с перезапуском, оригинальная трилогия с ричем являются полноценно завершённым продуктом

надо уметь во время отпустить франшизу (как с анчем)

но я не в коем случае не говорю, что новый хэло автоматически будет плохим (хотя говорю конечно)

5 часть оставила ооочень много вопросов а тем более с нынешним дефицитом качественных сай фай шутеров на консолах не выпускать новую часть странно

4 часа назад, El Shadda1 сказал:

отличная оптимизация, что в гирзах, что в форзе. 

А так похоже хотят норм киберспорт из хало сделать, а киберспорт в шутерах - это клава и мышка

Edited by Nobel Gamer

47 минут назад, NiGHTS сказал:

осталось ещё all time internet connection анонсировать и будет полный комплект

Комплект чего? Я в свое время прошел CoD IW, только сюжет,ни разу никуда не заходил кроме. Только потом узнал, что оказывается у игры было обязательное интернет соединение.

45 минут назад, FrostM сказал:

Destiny?

Вряд ли такая ставка на онлайн в сюжете. Ну или мне бы не хотелось.

Там говорят, что в игре не только открытый мир будет, но и диалоги с выбором и последствиями и прокачка.

Я про сюжет.

11 минут назад, Lex Mercer сказал:

открытый мир

11 минут назад, Lex Mercer сказал:

прокачка

ewBkh.gif

Edited by NiGHTS

5 минут назад, Lex Mercer сказал:

Ой, вот не ной, да?

Ну вообще есть сомнения, что бы разрабы занесло не в те дебри. Та же 5 ка хороша, только исправить сценарий/ сюжет, добавить сюжета да и немного зон добавить и бо игра коротковата.

Lex Mercer ой да эти слухи игру планомерно разносят прямо по фрейду 
- перезапуск с нуля - чек
- ранний доступ - чек
- пк-версия в приоритете - чек

- открытый мир

- прокачка 

для полного счастья ещё скажут что игра расчитана на лонг ран лет на десять поэтому контента на старте мало, а через два года закроют сервера

я не просто ныть буду, я как пумба в теме анча, здесь всё засру до бана, потому что в отличие от обычных троллей я серию обожаю и мне тупо больно что они её в дженерик сервис превращают 

Мне задолбало три коридора в хало, задолбало, что в игре нет банальной справки по лору, задолбало, что при всей значимости всевозможных локаций, их бекграунд умещается в три строчки в самой игре, поэтому я хочу сраный опенворлд, ролевые элементы, хочу наконец увидеть интерактивную живность на локациях, хочу нпц и диалоги, хочу опциональные события, хочу изучать игровой мир, хочу чтобы игровая формула наконец вышла за привычные рамки, тронулась с места.

Та же пятерка показывает нам минимум две интересные планеты с точки зрения лора. Первая - это Меридиан, планета которую после "остекления" стали осваивать и мы видим впервые впринципе такого рода планету. Вторая - это Сангхейлиос, родной дом элитов, одной из важнейших рас в серии, что мы тоже видим впервые. В обоих случаях игрока тупо бросают в бой, забив болт на какую-то органичную подачу "сеттинга". У элитов вообще гражданская война идет, в центе которой мы оказываемся с ходу и события которой умещаются в те самые три строчки. А что же сам сеттинг? Да, развалины одни, где никто не живет. Где какая-то инфраструктура, дворцы, штабы и т.д? Та же станция Сунайон ничем кроме набора комнат, да сооружений с куполами не является. Да, выглядит прикольно, да функционально в плане геймплея, но воспринимается все это не как интерьеры со своим предназначением, а как прихоть дизайнеров, которые нарисовали арены.