Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Halo Infinite

Ваша оценка одиночной кампании  

58 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка одиночной кампании



Рекомендуемые сообщения

 

2560px-Halo_Infinite_logo.svg.png

Halo:MCC | Halo 5

 

Жанр: FPS

Разработчик: 343 Industries

Платформы: Xbox One/Series и Windows 10

Дата выхода: 8 декабря 2021 года
 

Проект обещает сфокусироваться на истории Мастера Чифа и продолжить события, описанные в Halo 5: Guardians. При этом Infinite предложит новый художественный стиль, "черпающий вдохновение из прошлых и самых знаковых выпусков франчайза". 

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

halo-infinite-e32021-1.jpg

halo-infinite-e32021-4.jpg

halo-infinite-e32021-3.jpg

halo-infinite-e32021-5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ко многому можно придраться в пятой части, но только не к саундтреку. Казума Джиноучи большой молодец. 

 

Лучше него может быть только одно - на сцене появляется он сам, Великий Марти О'Доннелл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer ни один трек не помню из 5 части. музыка там была хорошая, но без изюминки. в 4 круче была. в 5 ост как будто просто ремиксы старых композиций хэйло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Ко многому можно придраться в пятой части, но только не к саундтреку. Казума Джиноучи большой молодец. 

Такой молодец, что написал самый блеклый и незапоминающийся саундтрек в серии. Где-то на уровне Halo Wars 2.

Единственное, что запомнилось - это бодрый мотивчик заглавной Хало-темы в начале второй миссии. Остальное - это дикая дрочка смычковыми в разных тональностях. Такая музыка не то, что отдельно от игры не слушается, она и в игре-то утомляет.

16 минут назад, ACE сказал:

в 5 ост как будто просто ремиксы старых композиций хэйло. 

Да ладно бы ремиксы... По сути один ремикс. Я бы лучше к нему относился, если бы там было больше аранжировок старых тем. Но нет

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же не терпится увидеть геймплей. Очень надеюсь что это не будет Destiny от 343 Industries, а то есть такое опасение почему то. Хз почему, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кроме осириса из оста вообще не помню ничего, она на мой взгляд крайне годная, а, ну тема на санхелиосе была атмосферной.

Помню где-то ближе к концу, когда ты по коридорам предтеч бегаешь, то ли перед тремя ворденами, то ли после. В общем включается трек блу тим, если не ошибаюсь и я такой, wtf, зачем он тут, трек просто не работает, он ничего не подчеркивает и не вызывает никаких эмоций, хотя казалось бы это же реаранжировка классики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, qdash сказал:

Как же не терпится увидеть геймплей. Очень надеюсь что это не будет Destiny от 343 Industries, а то есть такое опасение почему то. Хз почему, если честно.

 

А мне наоборот хотелось бы аналога Destiny. Чтобы больше сюжетного контента, кооператива. Мне компетитев не очень интересен. Может только если Варзон будет человек на 100+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

А мне наоборот хотелось бы аналога Destiny. Чтобы больше сюжетного контента, кооператива. Мне компетитев не очень интересен. Может только если Варзон будет человек на 100+

И тогда не увидим мы новую часть лет 10 - будут аддонами на 4 часа ценой в 40 баксов кормить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Arein сказал:

И тогда не увидим мы новую часть лет 10 - будут аддонами на 4 часа ценой в 40 баксов кормить ...

 

Мы и так 10 лет её не увидим. С таким количеством онлайн режимов игра в принципе будет сервисной. Пока будет приносить деньги, ничего на замену выпускать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Lex Mercer сказал:

аналога Destiny

 

22 часа назад, Lex Mercer сказал:

Чтобы больше сюжетного контента

:frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRIMATOR Мальца не понял
Атриокса за кадром слили? Раз говорят .что они продолжат "его идеологию и его волю" :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо бы хало варс 2 пройти, а то непонятно о чем базар ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Вчера Microsoft опубликовала новый тизер Halo Infinite с загадочным посланием от Изгнанников. Менее чем за 24 часа минутное аудиосообщение набрало 2.4 миллиона просмотров.

 

Кроме того, тизер набрал 24.7 тысяч ретвитов и почти 93 тысячи лайков в твиттере.

 

Нормально.

 

25 минут назад, dozensnake сказал:

надо бы хало варс 2 пройти, а то непонятно о чем базар ваще

 

Аналогично коллега. Мне сразу не зашла игра, а потом не вернулся. Я в курсе о чём речь, но не до конца и хотелось бы самому увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показ игры уже не за горами и меня мучает вопрос, интересно каким будет мультиплеер, абилки и все такое?

Вариантов на самом деле масса. Это может быть, как более менее классическая форма аля гибрид, так и полное разделение мульта на арену со своим тюнингом и к примеру ворзону со своим.

Сложно представить, что от того же спринта откажутся полностью, но мне пожалуй хотелось, чтобы спринт убрали в пользу чуть более быстрого перемещения. В пятерке, в ворзоне был перк на увеличение скорости перемещения - вот такая скорость более-менее комфортной мне кажется. Киселя аля h3 не хочется, впрочем как и полного отказа от спартанских абилок.

Если включить немного логику, то на мой взгляд в игру и мультиплеер однозначно вернутся пикап абилки, как бабл шилд, камуфляж и т.п. Соответственно кнопки на геймпаде нужно освободить, убрав какие-то спартанские абилки. Я бы поставил на то, что останутся трастер для стрейфа, клембер и возможно стабилизаторы. Паунд и удар после спринта уберут, потому что это самые неоднозначные абилки, которые к тому же многих бесили, включая меня. Спринт под вопросом, его могут и убрать для той же арены, сделав пикапом к примеру.

Одно могу сказать точно. Возвращаться к сто процентной классике не хочу и не вижу в этом особого смысла, если говорить о мультиплеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×