Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Halo Infinite

Ваша оценка одиночной кампании  

58 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка одиночной кампании



Рекомендуемые сообщения

 

2560px-Halo_Infinite_logo.svg.png

Halo:MCC | Halo 5

 

Жанр: FPS

Разработчик: 343 Industries

Платформы: Xbox One/Series и Windows 10

Дата выхода: 8 декабря 2021 года
 

Проект обещает сфокусироваться на истории Мастера Чифа и продолжить события, описанные в Halo 5: Guardians. При этом Infinite предложит новый художественный стиль, "черпающий вдохновение из прошлых и самых знаковых выпусков франчайза". 

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

halo-infinite-e32021-1.jpg

halo-infinite-e32021-4.jpg

halo-infinite-e32021-3.jpg

halo-infinite-e32021-5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Михаил Толкалин сказал:

Nonsense гирзы 5 со своими двумя " открытыми " локами , реликтовым оружием , up-грейдами джека и постепенно добавляющимся контентом дофига " своей " Destiny стали ?

 

да чувак видимо в дрисню переиграл и теперь везде мерещится :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые помню тоже про аналог дестини начали говорить, когда появилась инфа о вакансиях.

Я еще тогда усомнился в этом, потому что буквально дейван 343 делали акцент на сюжете и истории чифа, а каким образом можно сочетать болвачиков из редактора и прочие ммо атрибуты с сюжетом за конкретного персонажа и механиками хало, я не знаю, да и сейчас не совсем понимаю, что подразумевается под поддержкой и развитием игры, если она сингловая.

В теории могут быть какие-то ммо атрибуты, те же хабы с игроками, но это на сингл ложится как-то не очень. Либо же может быть отдельный режим, аля минвайл пока чиф летал где-то в космосе, мы болванчиками воевали на кольце, но опять же это нужно целую отдельную игру делать, со своими правилами и механиками, ситуациями и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гу при всех своих шрафических недостатках, играть я все равно буду. Хотя бы разок. 5ка тоже выглядела оталкивающе, но долю фана от нее я все же получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играть не то что буду, а даже больше, меня показ никак не отпугнул, а на фоне шикарных трейлеров так вообще ожидания не просели.

Да, графон сделал бум, но 343 показала уже, что при хорошем графоне они могут выдать абсолютно стерильную атмосферу и сюжетку, привет хало 5, в котором я вообще никакого вайба не почувствовал.

Более того, со всем лором и размахом мне казалось, что хало5 очень тесно в рамках привычной, коридорной канвы, когда тебе говорят к примеру, что у элитов война идет между кланами, ты прилетаешь на планету, тебе хочется впервые посмотреть на их мир, окунуться в лор, но тебя тупо бросают в бой, в тот же коридор, с теми же аренами, потому что все это сраный фон на пути к гардиану и находится там как фансервисный филлер, который можно на что угодно заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SENEL я так понимаю возмущаются в основном люди, что и не собирались играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3edd Не знаю, наверное те, кто всегда возмущался.

У хало 5 показ был крайне унылым к примеру. Там кроме графики смотреть не на что. Все постановочно, медленно и не отражает реальный геймплей ровно никак, еще и играют крыбы.

В инфинит же показали более-менее живой геймплей, где даже постановочные моменты ака показ абилки или пушки выглядят нормально, как рабочая геймплейная ситуация.

Отзывы, что тут, что там в стиле "скучно выглядит".

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да демонстрации бы коментарии не помешали, а то просто отрывок. про игру толком ничего непонятно. вся доп инфа в интервью

остается смотреть только на всратый графон да специфический арт. ну стрельба хорошо сделана

графон я думаю все таки причешут к релизу, а арт с нами навсегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, 3edd сказал:

SENEL я так понимаю возмущаются в основном люди, что и не собирались играть?

Собственно, как и всегда) 

Либо те, кто вообще кроме графона ниче не воспринимает в играх) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Nonsense сказал:

Halo Infinite выглядит как попытка Майкрософт заиметь свою Destiny. Открытый мир, контент, который добавляется постепенно. Пока ещё рано делать окончательные выводы, но пока впечатление вот такое. Ну за визуал игру не пнул только ленивый, так что писать про это лишний раз не буду.

 

Destiny это и есть Halo, от которого отказалась MS и Bungie ушли.

 

12 часов назад, KOZIK LAVEY сказал:

Многие ждали от Infinite красивого фантика, чтобы щеголять графоном в холиворах, какого-то визуального оправдания, куда делись поллярда, на что ушли терафлопсы и прочее...

 

Вот оно что, оказывается! То-то я сижу и не понимаю чего я такой недовольный. А всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, topsy_kcrets сказал:

да демонстрации бы коментарии не помешали, а то просто отрывок. про игру толком ничего непонятно. вся доп инфа в интервью

остается смотреть только на всратый графон да специфический арт. ну стрельба хорошо сделана

графон я думаю все таки причешут к релизу, а арт с нами навсегда. 

Я хз какие тут еше комментарии. Показали 8 минут кампании старой доброй хало-песочницы, машинку показали и все мы знаем как она управляется (тот кто будет играть впервые будет крайне удивлен). Графона не завезли, ну так его там и не было, ну мб самая первая еше удивляла графоном, хотя в то же время фф10, так что вряд ли. Набрасывают люди явно не знакомые с сериалом, а уж говорить про величие с таким акцентом на графонии…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dtf.ru/177124

 

не знаю, было или нет. 
Хорошая статья. Мне спокойно. 
Хало снова возвращается от супер Шутана в статус «метроид прайм» (Мне всегда виделась такая параллель) на боксе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Xexyz сказал:

Я хз какие тут еше комментарии.

Про открытый мир, апгрейды, экипировку типа крюка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про крюк первая мысль: цепануть баньши в воздухе, подтянуться, выпнуть водителя 🙃 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Михаил Толкалин сказал:

двумя " открытыми " локами

Худшее, что случалось с серией гирс за все время ее существования, особенно это убого смотрелось на фоне линейных начальной и финальной глав, где был драйв, крутой экшон и постановка.

По трейлеру хало ощущение такое, что вся игра будет как те 2 открытых главы из гирзов, и это нифига не вдохновляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, 3edd сказал:

я так понимаю возмущаются в основном люди, что и не собирались играть?

я буду играть и я возмущен

главным образом тем, что игра вообще не продает новый хуан, все что показали может спокойно потянуть и хуан х

зачем тогда ваще брать новую приставку

кстате мне показалось или чиф подкатываться научился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, KOZIK LAVEY сказал:

Собственно, как и всегда) 

Либо те, кто вообще кроме графона ниче не воспринимает в играх) 

Ну я вроде не графодрочер, но всё же разочарован. В каждом хальце, вплоть до 5ой части был вполне современный на момент выхода уровень графоний и топовый арт. Тут же не показали ни того, ни другого. Графон outdated, локация максимально бедная и унылая. Шутинг, ясно дело, будет аддиктивный, но не показали вообще зачем там опенворлд нужен. Включи демонстрацию хальца 2001ого года и инфинити - из различий только крюк. Даже по графону можно перепутать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Formalin сказал:

но не показали вообще зачем там опенворлд нужен.

судя по всему там можно находить снаряжение и апгрейды для него

крче видимо как раз что то типа сайдов в гирз5 где уникальные апгрейды для бота можно было найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, topsy_kcrets сказал:

судя по всему там можно находить снаряжение и апгрейды для него

крче видимо как раз что то типа сайдов в гирз5 где уникальные апгрейды для бота можно было найти

В гирях 5 песочница а не огромный опенворлд всё же. Мне хочется увидеть что конкретно делать на огромной карте в шутере, какие будут квесты, события и т. д. Кстати, гири 5 это ещё один удар по имбецилам из 343, там графоний очень даже хороший и 60 кадров на One X. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Formalin сказал:

Кстати, гири 5 это ещё один удар по имбецилам из 343, там графоний очень даже хороший и 60 кадров на One X. 

хз че у 343 случилось, с технической частью до этого они так не лажали. думаю проблема в новом движке и игра еще тупо не готова, они даже не успевают рейтрейсинг добавить к релизу

по хорошему игру надо откладывать, как DF сказали, но судя по всему слух был верен и мс хочет выпустить игру во что бы то ни стало к релизу приставки и доделывать уже потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jelektronik для кого как , я лично был рад ощутить мир гирзов более маштабней . Учитывая что после тройки меня мучило много " лорных " вопросов - пятерка зашла на ура - эдакая " экскурсия " по руинам древней цивилизации . Спокойная и размеренная , в нужные моменты разбавленная в полне " динамичным " экшном  .

Изменено пользователем Михаил Толкалин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сценарий сейчас был бы: разработчики говорят что их не так поняли и Инфинит это спин оф игра-сервис в мире Хейло, которая будет обновляться и дополняться по мере выхода других игр серии. в 21 году нас ждет графонистый ремейк третьей части эксклюзивно для Секса, ну а в 22м полноценная Хейло 6, продолжающая историю Чифа и захватишей галактику Кортаны:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет что-то типа Destiny походу, ну или Fallout 76 - в зависимости от того, насколько вы будете разочарованы результатом. Лол.

 

Уже понятно, что Halo вберет в себя весь гной современной ААА индустрии. Они даже в мелочах умудрились начудить добавив крюк-кошку. Лол. Набор клише с оружием как в Call Of Duty, с платными модельками, которые заменят это говнище на что нибудь поприличнее.

 

Удачных вам ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Formalin сказал:

В гирях 5 песочница а не огромный опенворлд всё же. 

 

Нет там никакой песочницы даже близко. Под сендбоксом подразумевается некая симуляция, экосистема, генерация разных событий. Типо как в детстве, когда в рамках одной песочницы 3 на 3 метра ты мог проводить сотни часов, строить и рушить разные города, разыгрывать всякие сценарии и прочее. 

В гирях это просто пустое пространство, в котором ты катаешься до точек интереса, где разыгрываются стандартные линейные эпизоды гирь 

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×