Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Всё. До меня только сейчас дошло. Может тут многие уже догадались, может и даже писали, но на всякий случай напишу сам. Для получения S рейтинга надо количество очков стиля за миссию более 5000, а значит в каждом сражении нужно выбивать более 4000, плюс бонусы, плюс х1.2 за игру без чекпоинтов и получается как раз за 5000. По крайней мере я сейчас на нормале и это работет. Может так просто где-то что-то совпадало, но вот пока так. 

А очки стиля за Данте легко набиваются если почаще использовать мощный апперкот Балрогом (руки, режим зажигания через обычные поки, и в Сворд Мастере в таргете назад+удар стиля).

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДМК3 был сложным лишь потому что тогда толком не было опыта игры в слешеры, дай новичку сначала в руки ДМК5, а потом ДМК3 банально привычно уже будет.

 

Я первым вообще ДМК4 играл и были миссии где я по два часа застревал, потому что банально не понимал механики игры, за что регулярно наказывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, megaman05 сказал:

Dim4ik я давно понял что 5 к набрать надо

А я вот ток ща в таблице с миссиями обратил внимание, что где S там везде за 5к :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Это ж на всех сложностях так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dim4ik у меня 6к с лишним было в какой-то миссии и дали А, наверное из затого, что часто рестарт с чекпоинта делал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, aRmOnDo сказал:

ДМК3 был сложным лишь потому что тогда толком не было опыта игры в слешеры, дай новичку сначала в руки ДМК5, а потом ДМК3 банально привычно уже будет.

 

В ДМК3 ДМД сломан :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати для меня в игре оказали полезными за данте всего 2 стиля,ганслингер и сворд мастер,остальные я просто не понимаю зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Phoenix Wright сказал:

Dim4ik у меня 6к с лишним было в какой-то миссии и дали А, наверное из затого, что часто рестарт с чекпоинта делал(

Ну вот. Ты сломал эту теорию. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Хотя может сам рестарт совсем убирает возможность получить S :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 minutes ago, Dim4ik said:

Для получения S рейтинга надо количество очков стиля за миссию более 5000

Вот полные требования на каждую сложность: Human - 4000, DH - 5000, SOS - 5500, DMD - 6000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, megaman05 сказал:

кстати для меня в игре оказали полезными за данте всего 2 стиля,ганслингер и сворд мастер,остальные я просто не понимаю зачем

Трикстер для спейсинга, роял гуард для совсем задротов, которым не лень учить абсолютно все тайминги у врагов. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

megaman05 трикстер увеличивает мобильность Данте во много раз, а если ты замастеришь Роял Гард, то всю игру сможешь пройти без урона, но там нужно много терпения, которого у многих нет. Вот если нужен Додж на одной кнопке, то трикстер твой лучший друг.

 

Да и переоценивать Сворд Мастера с Ганслингером не стоит, у них свои минусы. Но лучше всего конечно научится на лету все стили менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и блоком из RG можно было некоторые вещи отменять, чтобы, к примеру, стрелять быстрее. Но вот не знаю как с этим в этой части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, megaman05 сказал:

Dim4ik да дело в том что они бесполезны

Как я могу без трикстера за секунду ворваться к врагу который находится в десяти метрах и начать джамп кэнцелить? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, aRmOnDo сказал:

megaman05 это тебе лайк поставили в коопе

Я так и подумал

1 минуту назад, Phoenix Wright сказал:

когда на нормале играешь

Ну так выше не поставить :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, система лайков не очень продуманная. 

Потому что у меня нет времени смотреть как играет "призрак" который рядом со мной бегает. Следовательно не могу более-менее объективно оценить его игру. :57a8bd5ab4d94_FROG4: 

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dim4ik сказал:

Кстати, система лайков не очень продуманная. 

Потому что у меня нет времени смотреть как играет "призрак" который рядом со мной бегает. Следовательно не могу более-менее объективно оценить его игру. :57a8bd5ab4d94_FROG4: 

ставь всем класс, тебе жалко что ли?(

задротам будет приятно, нубам будет помощь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, megaman05 сказал:

Ну так выше не поставить :frog27:

И это, кстати, фейл. Стоило им как в ребуте сразу давать "хард". :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Только что, UnreaL сказал:

ставь всем класс, тебе жалко что ли?(

 

А вдруг там кто-то как Эйс играет :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dim4ik сказал:

И это, кстати, фейл. Стоило им как в ребуте сразу давать "хард". :57a8bd5ab4d94_FROG4:

там разве SoS сразу был доступен? или ты про нефилима или как там его

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, megaman05 сказал:

ты на боссе умирал? я в 15 главе и меня не один босс не убил,14 жёлтых камней скопил

при первом прохождении на адском охотнике боссы все простые,лично мне показалось

Последний босс на спарде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UnreaL да, там хард был сразу открыт, наверное понимали что кому то будет недостаточно первых двух сложностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, UnreaL сказал:

там разве SoS сразу был доступен? или ты про нефилима или как там его

 

Ну я не помню имена у сложностей, но вот помню что их с первого запуска там сразу 3 предлагают. 

Только что, aRmOnDo сказал:

UnreaL да, там хард был сразу открыт, наверное понимали что кому то будет недостаточно первых двух сложностей

Там и харда недостаточно, но хотя бы попытались. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×