Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

57 minutes ago, aRmOnDo said:

Гербера отражает большие файрболлы и дает больше мобильности

Так я и не предлагаю от неё избавляться. Ставишь после каждой герберы себе бастер, а потом ломаешь герберу перед тем, как пойти уже бить ему лицо после слома. 

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

18 минут назад, Kotj сказал:

А что ты бастер то не юзаешь? Он куда больше дамага делает. 

Я пока не очень как то себя ощущаю с другими руками, мобильность у меня в очень высоком приоритете, но нужно приучатся миксовать и ломать это да.

 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовало уже рай или ад пройти? Просто по сравнению с 3-кой и 4-кой в игре нет вообще никаких там ловушек от которых дохнешь, тупо враги которые вынесутся с одного выстрела. Разве только если каждого придется добивать за ВИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу игру второй раз. Хоспаде, магнифисент! Чем больше играю и прокачиваю персонажей, тем больше охреневаю от того, какой Итсуно гений!  Данте с его боевой системой, настоящий альфа и омега слешеров. Очень странные впечатления от визуального дизайна уровней. Когда не играешь, начинаешь анализировать и понимать, что могли бы и лучше, но когда играешь, все будто идеально.  Единственное, не хватает уровня, где лупцуешь всех боссов. Есть что-то подобное за Ви, но это и близко не то, что было раньше. Ну и сюжет не дает покоя. Уж больно он вышел ни о чем. Ну а так, ждемс теперь SE с Вергом и шлюхами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, LeGaTo said:

Кто нибудь пробовало уже рай или ад пройти?

 Да. Было весело.

1 hour ago, LeGaTo said:

Разве только если каждого придется добивать за ВИ.

У Ви есть абилка, которая добивает сразу всех, кто упал + делает это на любом расстоянии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прошёл я на S 18-ю миссию. И показали мне забавную картинку, где Данте поедает клубничное мороженное.

Спойлер

20190312150500_1e2j40.jpg

Так вот... А подобные картинки в полном разрешении нигде не посмотреть? В галерее почему-то этого нет. Но может невнимательно смотрю. 

И ещё как Нико типа фотографирует некоторые добивания... Я их тоже могу где-то глянуть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dim4ik сказал:

И ещё как Нико типа фотографирует некоторые добивания... Я их тоже могу где-то глянуть

Там где описание монстров в галерее появятся фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати понять не могу как бустер работает, в игре их конечно два( есть просто рука а есть мегамена) но вот как и что дает рука так и не смог понять:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Шепард сказал:

Там где описание монстров в галерее появятся фотки

Ок, а за завершение миссий, я так понял, нигде не глянуть? 

А, ну и вот ради чего я спрашивал за эти фотографии Нико... 

Чтобы вспомнить кое-какую отсылочку :57a8bd5c741d1_FROG11:

Правда Нико немного криворучка и не сфокала как надо :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Спойлер

20190312155106_1hiklk.jpg

 

Изменено пользователем Dim4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то писал что можно менять скины персонажей? Как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander рука бустер обычная буквально рука из четвертой части, хватает противников и наносит кучу урона, но анимации долгие и если тебя во время нее ударят то рука развалится. Ну и боссов хватать она тоже может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, aRmOnDo сказал:

Charmander рука бустер обычная буквально рука из четвертой части, хватает противников и наносит кучу урона, но анимации долгие и если тебя во время нее ударят то рука развалится. Ну и боссов хватать она тоже может

Так она просто получается бустует урон ? просто зачем тогда она нужна если он и так хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander Не, просто рядом с противником без лок она руку юзаешь и он атаку проведет. Ты забыл что ли как в 4 рука работала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, aRmOnDo сказал:

Charmander Не, просто рядом с противником без лок она руку юзаешь и он атаку проведет. Ты забыл что ли как в 4 рука работала?

Помню) и она тут работает ровно так же, просто я к тому что зачем нужна еще эта рука-если он так же хватает своей нормальной, я пробовал и чарджить руку и просто юзать-одно и тоже и урон вроде одинаковый, я просто чего то не пойму наверно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на боссах какие-нибудь спецприемы работают?

Они вроде бы иногда станятся, впадают в ступор, но никаких активных точек/ добивний и прочего не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ungod сказал:

А на боссах какие-нибудь спецприемы работают?

Они вроде бы иногда станятся, впадают в ступор, но никаких активных точек/ добивний и прочего не нашел...

после первого прохождения, у Неро появится триггер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UnreaL 

Спойлер

я уже не раз писал что Неро иногда произносил эту фразу ещё в DMC4 когда добивал рукой Агнуса. Ну и фак точно все помнят, когда его засасывало в Спасителя. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но говно все равно ниндзя теори, потому что двойные стандарты)))

топ момент был (и в ДмК, и в ДМК5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас меня заминусят, но,..

Все таки новый дмс визуально рвотный, да и дизайн говно.

Будь игра выполнена как старые части, в анимешной стилистике, то даже "такой" сюжет терпимый бы был, но когда на экране западные дядьки корчат свои страшные мокапские рожи и задвигают про туфту и обидки то фейспалмить охота.

Но геймплей отличный да, правда игру перепроходить не хочется когда вспоминаешь что придется снова по унылым локациям бегать.

В итоге даже DmC выглядит лучше на фоне 5'ки, и можно 7.5 только за геймплей дать (8 если бы попки не зацензурили).

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Charmander сказал:

Помню) и она тут работает ровно так же, просто я к тому что зачем нужна еще эта рука-если он так же хватает своей нормальной, я пробовал и чарджить руку и просто юзать-одно и тоже и урон вроде одинаковый, я просто чего то не пойму наверно. 

Эта рука специально для тех кто хочет поиграть за неро как в дмк4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Charmander said:

Я кстати понять не могу как бустер работает, в игре их конечно два( есть просто рука а есть мегамена) но вот как и что дает рука так и не смог понять

В плане? Замена руки Неро из 4ке по принципу работы, но только дамажет больше. Полный заряд ещё больше повышает дамаг. 

 

Ну и да, тебя нужна именно эта рука.

Spoiler

latest?cb=20180920122920

 

2 hours ago, aRmOnDo said:

рука бустер обычная буквально рука из четвертой части, хватает противников и наносит кучу урона, но анимации долгие и если тебя во время нее ударят то рука развалится. Ну и боссов хватать она тоже может

А, тут уже объяснили и я не нужен, не заметил. 

2 hours ago, Charmander said:

и она тут работает ровно так же, просто я к тому что зачем нужна еще эта рука-если он так же хватает своей нормальной, я пробовал и чарджить руку и просто юзать-одно и тоже и урон вроде одинаковый, я просто чего то не пойму наверно. 

Урон точно отличается. У бастера он куда больше даже без заряда, а с ним и подавно. Ну и да, бей босса в голову, так будет больше дамага с неё, нежели в ноги.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, gvammer сказал:

Эта рука специально для тех кто хочет поиграть за неро как в дмк4.

Вообщем это одно и тоже -но сильнее, либо если ты еще игру не прошел-типа как в 4 будешь:57a8bd5bc0908_FROG8:так или иначе-надо пробовать.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×