Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Grindders сказал:

почему Ниро (не считая атак рукой) дерется теми же приемами и с той же анимацией, что в четвертой части? Разработчики точно в курсе, что они делают новую игру, которую собираются продавать за 60 баксов, а не ремейк ДМК4?

Надеюсь в полной версии можно будет накупить много новых крутых приемов. А то в демо в меню прокачки доступны опять же реюзы из ДМК4.

Это твой первый слешер? Мувсет ребелиона у Данте  в каждой части одинаковый, но кроме него, есть ещё и другие пухи с новыми комбинациями, так было всегда, основной мувсет который растёт в ширь и в глубь благодаря новым приёмам.

 

Изменено пользователем Шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Шепард сказал:

Это твой первый слешер? Мувсет ребелиона у Данте  в каждой части одинаковый, но кроме него, есть ещё и другие пухи с новыми комбинациями, так было всегда, основной мувсет который растёт в ширь и в глубь.

Нет, разумеется, не первый. Просто мне кажется, что прошло достаточно времени между частями, чтобы полностью обновить мув-сет. Ладно бы там два года, но 11 лет же уже в марте будет.

Тем более выходил же DmC - , я знаю, что многие поклонники слэшеров не были прям в восторге от боевой системы, но факт в том, что авторы с нуля написали анимации потому что игра была новая.

И это новая игра  - полноценная пятая часть. Так зачем же тут оставлять тот же мув-сет? Если человек захочет подраться, как в четверке, логично, что он пойдет и запустит четвертую часть)

Если человек покупает пятую часть, то логично, что он не хочет просто еще раз пройти четвертую часть)

 

Вот прикинь God of War новый вышел бы без упора на боевку топором. Были бы цепи хаоса опять основным оружием с той же анимацией, что и в старых частях. Не думаю, что все бы орали от восторга. Ведь и так уже есть 6 игр с упором на эти самые цепи - выбирай любую. И то, в каждой части GoW авторы старались даже повторяющимся приемам написать новые анимации (хотя конечно был и реюз, поэтому и задолбало всех в итоге).

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

Нет, разумеется, не первый. Просто мне кажется, что прошло достаточно времени между частями, чтобы полностью обновить мув-сет. Ладно бы там два года, но 11 лет же уже в марте будет.

Тем более выходил же DmC - , я знаю, что многие поклонники слэшеров не были прям в восторге от боевой системы, но факт в том, что авторы с нуля написали анимации потому что игра была новая.

И это новая игра  - полноценная пятая часть. Так зачем же тут оставлять тот же мув-сет? Если человек захочет подраться, как в четверке, логично, что он пойдет и запустит четвертую часть)

Так работают японские слешеры, в Баянетте тоже самое, часть основной механики боевой системы из первой перекочевала во вторую и обросла новыми приёмами.

Ну а пример с DmC такой себе честно, где надо было быть красных мобов красным оружием, синих соответственно синим (ангельским) :frog25:

6 минут назад, Grindders сказал:

Вот прикинь God of War новый вышел бы без упора на боевку топором. Были бы цепи хаоса опять основным оружием с той же анимацией, что и в старых частях. Не думаю, что все бы орали от восторга. Хочешь боевку с упором на цепи? Вон есть 4 игры уже и так - выбирай любую. И то, в каждой части GoW авторы старались даже повторяющимся приемам написать новые анимации (хотя конечно был и реюз, поэтому и задолбало всех в итоге).

Опять слабый пример, новый GOW где два вида оружия, такой то слешер:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком опасно с нуля переделывать такую крутую боёвку как в ДМК4. Лучше пусть расширят чем с нуля, иначе велик риск что уже будет не так круто, и, да, от безысходности придётся продолжать играть в четвёртую часть.  :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Для тех кто любит что-то новое, вот есть V, так что не понимаю нытья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Шепард сказал:

обросла новыми приёмами.

Вот и надеюсь, что их будет много в полной версии)

И запуская демо новой части ожидал получить новую часть, а не ту же самую игру, что и 11 лет назад только в других декорациях)

 

5 минут назад, Шепард сказал:

Опять слабый пример, новый GOW где два вида оружия, такой то слешер

Ну суть примера не в количестве оружия или качестве слэшеров, а в подходе авторов. 

Я бы даже может не обратил бы внимание на тот же мув-сет в демо DMC V, если бы у этих же приемов хотя бы анимация была новая, а не взятая прямо из предыдущей части)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grindders сказал:

И запуская демо новой части ожидал получить новую часть, а не ту же самую игру, что и 11 лет назад только в других декорациях)

 

Да там урезанное демо, даже из той же четверки не все приёмы доступны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Grindders сказал:

 И запуская демо новой части ожидал получить новую часть, а не ту же самую игру, что и 11 лет назад только в других декорациях)

 

За V тебе будет другая игра. 

Пусть не перелопачивают то что и так отлично работает, только дополировывают и расширяют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые скриншоты

Спойлер

DirXtKB6eIY.jpg

gfceVp7vjuE.jpg

X8Orbx5mypM.jpg

SH8c2jpakXk.jpg

uLU8dbEngro.jpg

tFVeTWcVo_A.jpg

Vi_2PtNR_gk.jpg

2dhlc3J2_QY.jpg

5zxgAAfrDaQ.jpg

-QATGvS_CSg.jpg

Ed4nqZvF1fQ.jpg

HCTt71lM4bY.jpg

51wZCHNz__Y.jpg

YO5aro8Szqo.jpg

j7BXgTzhvHQ.jpg

yyf-r2vdYTc.jpg

_J1741B_8cE.jpg

 

 

Много спойлеров

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка зашла, не понравились только расходуемые протезы. 11 лет джал такую игру, предзаказ дело решенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гербера прямо топ для любителей трикстера, можно вообще земли не касаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя что ли просто взять и поменять руку на следующую, надо обязательно ее уничтожить? Странное решение, учитывая что есть целая крестовина кнопок, которые вообще не используются.

А в целом демка конечно кайфовая и Нико няшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stan277 Да пипец, бред какой-то. Как и кривой додж который непонятно как и от чего срабатывает, а иногда не срабатывает вовсе. Один удар из которого особых комб не наделаешь.

Пока что боевка в сравнении с дмц от НТ какая-то недоделанная кажется... Либо это просто Неро такой кривой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, Stan277 сказал:

Нельзя что ли просто взять и поменять руку на следующую, надо обязательно ее уничтожить? Странное решение,

Для баланса сделали. На руках куча крутых приемов завязана и если была бы возможность их скрещивать без остановки, было бы конечно безумно круто и красиво, но нужно же врагам оставлять хоть какие-то шансы атаковать главного героя)

 

 

6 часов назад, TA_Rubedo сказал:

Как и кривой додж который непонятно как и от чего срабатывает

додж же как в старых частях всех - когда ты лочишься на противнике прыжок меняется на уворот. Стиком ты указываешь, куда доджить будешь. У меня с этим проблем в демо как-то не возникло.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders Я как бы в курсе. Я о том что иногда он его делает, а иногда просто прыгает. Видимо зависит от нажатия в сторону относительно врага, или положения персонажа или еще чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan не надо переводить спор на обсуждение личностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет странное ощущение, с камерой что-то не то, доджи работают как-то не так тоже, порой неро прыгает, крестовина пустая, а переключать руки нельзя, но самое главное, что персонаж какой-то ватный, нужен срочно турбо мод с ускорением на 30% хотя бы. Вообще, боевка в 4 ощущалась как-то лучше что ли, сами удары и тд, здесь что-то поменяли 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water камеру можно отдалить в настройках игры, а турбо мода правда не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Water сказал:

Вообще, боевка в 4 ощущалась как-то лучше что ли, сами удары и тд, здесь что-то поменяли 

Тоже самое, импакта от ударов как будто ноль, просто избиваешь воздух. И все очень медленно. Неро и в 4 медленно игрался но там хоть удары ощущались

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, topsy_kcrets сказал:

Тоже самое, импакта от ударов как будто ноль, просто избиваешь воздух. И все очень медленно. Неро и в 4 медленно игрался но там хоть удары ощущались

 

вот да, как-будто по воздуху мечем машешь, вот в том же боге войны ощущение ударов было превосходным, реально ощущались, а здесь что-то вообще ноль  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, UnreaL сказал:

cqo8zz469dn11.gif?width=400&s=235772d255

Зай, плиз, не гневись :cat-187:
Просто этот Nero и Кайло Рен мне совсем не внушают доверия.
Если бы главными действующими лицами были бы только Dante и Virgil, то сомнений в day one purchase не было бы никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×