Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

хыыы. я уже почти прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ACE сказал:

хыыы. я уже почти прошел

нужна срочно лягуха, отражающая твои впечатления:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 балл сразу надо давать за лицо одного из персонажей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, megaman05 сказал:

только вот локации и боссы старые останутся :frog33:

Отличающееся восприятие игры, геймплея и механик не главное. Главное что босс и локация те же! :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Squall007 лягухи запрещены до снятия эмбарго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Grindders сказал:

+1 балл сразу надо давать за лицо одного из персонажей)))

После ребута уж точно:Aww-yeah-meme:

13 минут назад, ACE сказал:

хыыы. я уже почти прошел

Завидую тебе ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шепард сказал:

После ребута уж точно

Поговорим после того, как ты пройдешь игру и встретишь этого персонажа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grindders сказал:

Поговорим после того, как ты пройдешь игру и встретишь этого персонажа)

А ты тоже играешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верю в capcom после супер ремейка, будет супер дмс, японцы опять всем показывают как надо делать крутые геймплейные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Шепард сказал:

А ты тоже играешь?)

За последние пару лет по пальцам одной руки можно пересчитать игры, которые я не прошел к моменту снятия эмбарго.

Поэтому меня и удивили наезды про спойлеры тут. При том, что я за все это время ни разу никому ничего заспойлерил ни в одной игре, хотя смотрел финальные титры, когда большинство людей делали первый запуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ACE сказал:

Squall007 лягухи запрещены до снятия эмбарго

А сколько в день ты в дмк играешь и как давно у тебя игра? Япростоспросил:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dim4ik сказал:

Отличающееся восприятие игры, геймплея и механик не главное. Главное что босс и локация те же! :57a8bd5c741d1_FROG11:

чем же оно так конкретно отличается?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders ты мне скажи, тебе нравится дмк 5? Тебя никто не знает, под эмбарго не попадешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Grindders сказал:

+1 балл сразу надо давать за лицо одного из персонажей)))

этот персонаж уже светился в трейлерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dim4ik сказал:

Аниме разве ещё канон? Там Моррисон белый. 

 

Попробуй за Данте играть не как ты играл за Неро  :57a8bd5a0af02_FROG1:

И внезапно геймплей начнёт серьёзно отличаться. :57a8bd5cb224b_FROG12:

Конечно. Они абсолютно разные и нужно привыкать какое-то время. Я за Данте стайлы отвешиваю, на экране происходит унижение врагов. За Неро мне не очень нравится почему-то. Он норм, но не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, какой временной период охватывает серия DMC? Имею ввиду не хронологию, а эпоху. 1980-2000-е года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил как и многие устроить себе подготовку к 5 части перепроходя старые части. В 3 был лютый ад с камерой и мануального переключения стилей не хватало кошмар, но все равно было зашибись, подборка мили оружия просто секс, у дальнего без ганслингера уже так себе.

 

Но 4 часть просто лучший экшн евер, боевка, особенно когда подскакивает на площадку Данте сразу взрывается, ты словно летаешь во время боя. Переключение стилей изменило игру с ног на голову. И кстати прохождение уровней в обратном порядке не особо-то было в минус, другой персонаж и тем гораааздо быстрее, для меня в два раза короче чем за Неро было. Так что я смотрел это как на переворот замка в Каслвании Симфония Ночи, шикарный взгляд на те же локации с другого ракурса. Топчик иными словами, да 3 круга одних и тех же боссов за всю игру было лишним, но именно последний раз был лишним, а так 1 кружок за Неро и 1 за Данте было самое оно. Кирие - бревно, спасибо что по трейлерам ДМК5 она никто, её не видно и не слышно.

 

Поэтому заходя в ДМК5 я хочу поиграть именно за Данте опять, Неро и V наверняка будут хорошей альтернативой чисто ради разнообразия, но Данте как всегда должен сорвать главный куш в геймплее. И демо в свое время лишь закрепило уверенность в том, что игра ожидается такой какой она должна быть.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Zenforso сказал:

Но 4 часть просто лучший экшн евер

:-D

лол отличная шутка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Zenforso сказал:

Решил как и многие устроить себе подготовку к 5 части перепроходя старые части.

Это ты сделал зря. Я как-то перед Gears 4 перепрошел старые части и в итоге в новую часть поиграл пару часов и мне жутко надоело. 

 

p.s. Я прошел наверное две трети, но впечатления будут только в обзоре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5cb224b_FROG12:

это звучало как-то...неутешительно

например, перед ремейком ре2 я проходил все части, и вот у меня уже 7-е прохождение идёт и не надоедает

:57a8bd5cb224b_FROG12::57a8bd5cb224b_FROG12::57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenforso ACE Если вдруг захотите обсудить или поспорить, вот вам сразу тема четвертой части: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ACE сказал:

:-D

лол отличная шутка)))

ну пятерка ещё не вышла официально, так что пока что он прав :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE ну а что тогда? Да камера в ДМК4 порой вызывает вопросы, но гораздо меньше, чем предыдущие части. Байонетта разве что приходит на ум, но там не так много свободы для игрока (на самом деле все упирается в то, что нельзя переназначить кнопки управления и квик тайм эевенты в первой части и все время мелтяшащие элементы интерфейса на экране). Ниндзя гайден? Да тоже классно, но там сугубо сведено к эффективности против эффектности, можно играть красиво но это почти никак не награждается игрой, а наоборот наказывается из-за чего большинство движений сидит в запасниках. Бладборн шикарен, но привязан к земле, как будто боится разгуляться (поэтому рад что в Секиро будет вертикальность боевки).

И пока что именно ДМК4 special edition был для меня пока реальной отдушиной, много персонажей/оружия режим где можно разматывать врагов как никого другого и когда доходит именно до экшена, где я в первую очередь обращаюсь к боевке и тому как она выглядит, мне нравится больше всех именно она. Опять же только от своего лица же говорю.

 

8 минут назад, Azzy сказал:

Это ты сделал зря. Я как-то перед Gears 4 перепрошел старые части и в итоге в новую часть поиграл пару часов и мне жутко надоело. 

Нуууууу, это такое мы же тут не про шутер, но аналогию я понял. Для меня разница между 3 и 4 была достаточно разительная и геймплей за Данте не был вторичным, только если поверхностно смотреть и использовать 50% его арсенала (что почти эквивалентно его 100% из 3 части) то да покажется что ты играешь в то же самое.

Но эй это не тру путь для бывалых людей и я вижу что у Данте и Неро уже будет досточно нового, чтобы я не скучал. V кажется скучноватым и на этом все.

 

О и если есть то, что я не хочу видеть в 5, но было в 3 и 4 - враги по типу "жди меня". Которые заходят за текстуры в стены, обладают долгим периодом неуязвимости, иначе говоря не дерутся большую часть времени а просто бегают от игрока, ох вот где дизайн Байонетты обычно выигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, JIe0H сказал:

:57a8bd5cb224b_FROG12:

это звучало как-то...неутешительно

например, перед ремейком ре2 я проходил все части, и вот у меня уже 7-е прохождение идёт и не надоедает

:57a8bd5cb224b_FROG12::57a8bd5cb224b_FROG12::57a8bd5cb224b_FROG12:

Ну и зря, я не проходил прошлые части перед ре 2 ремейк и получил от игры массу удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел тож пройти все части перед пятеркой, но как выше написали уже, что может надоесть. Так чисто ролики посмотрел, освежил где то чуток память и хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×