Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Control

Mountain View

AN3GLeo.png

Control | Control 2

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Спойлеры убираем под кат, иначе будет бан и расстрел на месте без суда и следствия :uzi:Хорошо? Отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть смысл после финала контрмеры и задания на время проходить? Я вообще думал, что это генерирующиеся бесконечные миссии, пока в конце не сказали, что их можно закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто отвечал за QB, но Control одна из лучших игр в которые я играл за последнее время.

Атмосфера+подача сюжета делают свое дело как и в Алане, а разрушаемость это просто нечто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2020 в 19:33, SJey сказал:

А есть смысл после финала контрмеры и задания на время проходить? Я вообще думал, что это генерирующиеся бесконечные миссии, пока в конце не сказали, что их можно закончить.

Там дают отличные моды за прохождение, а в допе Foundation говорят дикий хардкор, как минимум в одном задании, думаю там эти моды как нельзя пригодятся. Сам пока не покупал dlc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Вакансии: Remedy работает над игрой с открытым миром

 

https://shazoo.ru/2020/07/16/96887/vakansii-remedy-rabotaet-nad-igroj-s-otkrytym-mirom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lex Mercer сказал:

:57a8bd5d39842_FROG14:Не надо, плиз. 

 

Плюс где мое второе ДЛС к Контролу? Я его жду, чтобы оба сразу пройти :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И фины туда же:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Надеюсь на лучшее, но это скорее всего будет приговором студии: в нулевых они уже пяток лет попыжились с ОВ в Алан Вейке - результат известен, сомнительно что их относительно небольшая команда вытянет проект с открытым миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Gaiver сказал:

сомнительно что их относительно небольшая команда вытянет проект с открытым миром.

Они теперь с Epic работают, так что с финансированием должно быть нормально.

Вот осилят ли в плане дизайна - это вопрос, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ANDREvv сказал:

Они теперь с Epic работают, так что с финансированием должно быть нормально.

Вот осилят ли в плане дизайна - это вопрос, да.

 

Во время Алана они с Майкрософт работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Я знаю. Но там они капитально промахнулись с оценкой масштаба проекта, своих сил и даже мощности железа консоли.

Сейчас то уже должны бы поумнее действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ANDREvv сказал:

поумнее

Это точно не про ремеди. Они ж даже квантум брейк с бюджетом не смогли нормально сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, TheVS сказал:

Это точно не про ремеди. Они ж даже квантум брейк с бюджетом не смогли нормально сделать.

 

2 часа назад, ANDREvv сказал:

Lex Mercer Я знаю. Но там они капитально промахнулись с оценкой масштаба проекта, своих сил и даже мощности железа консоли.

Сейчас то уже должны бы поумнее действовать.

 

У них есть и всегда были топовые идеи, но они буквально не способны выдать целостную концепцию. 

 

Только первый Макс был идеален от и до. Убежден, что им нужно делать исключительно линейные игры без посторонних элементов типа сериалов, ов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TheVS сказал:

Они ж даже квантум брейк с бюджетом не смогли нормально сделать.

Учитывая, что тогда в MS творилось и как сильно они влияли на проект - чудо, что Remedy в принципе смогла игру закончить. Тем более вышло весьма неплохо, уж не крякдаун какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Gaiver сказал:

И фины туда же:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Надеюсь на лучшее, но это скорее всего будет приговором студии: в нулевых они уже пяток лет попыжились с ОВ в Алан Вейке - результат известен, сомнительно что их относительно небольшая команда вытянет проект с открытым миром.

Но ведь в Контрол по сути и есть открытый мир? Бесшовный "Дом", загрузки только во время переходов по точкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Open-world systemic gameplay - по-любому метроидвания как и Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел на выходе разбор DF помню были жуткие просадки на консолях, за все это время поправили или так же все и осталось? Пока распродажа думаю может прикупить, именно на ПРОшке производительность интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевая игруха, атмосферная. Героиня тоже клевая, такая крутая.

20200729-014205.jpg

Только вот враги из пыли так себе конечно, но стрельба неплохая. Разрушение окружения конечно ваще супер, не помню, чтобы еще также детально все разрушалось. Как понял тут еще типа метроидвании игра? 

 

 

 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, DriverUFO сказал:

Как понял тут еще типа метроидвании игра?  

Типа? Ты что, только начал играть? :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Вообще да, куча побочек и заданий агенства заставят бэктрэчить. Не говоря о получении новых способностей, которые откроют доступ к новым зонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KRIZZ сказал:

Типа? Ты что, только начал играть? :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Вообще да, куча побочек и заданий агенства заставят бэктрэчить. Не говоря о получении новых способностей, которые откроют доступ к новым зонам.

Да, что хорошая игра? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Да, что хорошая игра? 

Я кайфанул.

 

В юности кайфовал от SCP-Foundation, когда эта тема только набирала обороты. А тут ребята запилили качественную игру со схожей тематикой, ещё и таким отборным геймплеем снарядили. Правильно говоришь, такую разрушаемость с таким драйвом мало где увидишь. Единственный минус - на консолях игра не очень стабильно себя ведет.

 

Самое важное - читай все записки и документы. Потом вернешься и расскажешь, насколько ты понял концовку :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, KRIZZ сказал:

Самое важное - читай все записки и документы. Потом вернешься и расскажешь, насколько ты понял концовку 

Читаю каждую записку, чем то прей напоминает, ничего не понятно и одновременно понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и цена со скидкой щас вкусная, решил оставить её на некстген, тем более ремеди обещала её прокачать.

 

Ощущение, что будет нексгеновей выглядеть, чем большинство игр на старте :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда там уже DLC с Аланом выкатят, хочу сразу пройти полную игру :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×